Перейти к публикации
Toldior

обсуждение Добавление чс в регионе

Рекомендованные сообщения

Toldior

Доброго дня. Есть одно предложение, которое, думаю, большинству игроков понравится. Добавить черный список на посещение региона для некоторых личностей. Понимаю, что это довольно муторное занятие, но и вечно смотреть на то, как над регионом летают одни и те же лица - не очень приятно. Принцип кика с региона можно сделать похожим на тот, как телепортирует от края карты.

Поделиться сообщением

Andrey

Список - точно нет. Есть флаги против запрета посещения, но они у нас не используются...

А что собственно мешает построить стену?

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Toldior
3 минуты назад, Andrey сказал:

Список - точно нет. Есть флаги против запрета посещения, но они у нас не используются...

Ну если, допустим, приват 9х9 чанков, то мне кажется, что просто нервов не хватит возводить этот купол

Изменено пользователем Toldior

Поделиться сообщением

Misha113
2 часа назад, Toldior сказал:

Ну если, допустим, приват 9х9 чанков, то мне кажется, что просто нервов не хватит возводить этот купол

Не думаю что используешь все 81 чанк , когда игрок грузить вроде как 3х3

Поделиться сообщением

Sheodar
3 часа назад, Andrey сказал:

Ее "красивейшие" виды и максимальная бесполезность как таковой.

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

Misha113
1 минуту назад, Sheodar сказал:

Ее "красивейшие" виды и максимальная бесполезность как таковой.

Ну на рп есть прозрачное стекло , хз как на остальных и оно не заметно 

Поделиться сообщением

Sheodar
2 минуты назад, Misha113 сказал:

Ну на рп есть прозрачное стекло , хз как на остальных и оно не заметно 

Как отменяет это второй пункт? А так же бредовость в виде необходимости строить колпак? Флаг на запрет посещения регионов есть (да вроде бы и юзался модерами для чего-то, или то у меня уже с памятью плохо). Вопрос в желании/не желании его добавлять. Лично мне такой вариант больше нравится, чем костыли в виде стен, которые не помогут в любом случае. Ультимативное "нет" куда лучше.

Изменено пользователем Sheodar

Поделиться сообщением

Misha113
1 минуту назад, Sheodar сказал:

Как отменяет это второй пункт? А так же бредовость в виде необходимости строить колпак? Флаг на запрет посещения регионов есть (да вроде бы и юзался модерами для чего-то, или то у меня уже с памятью плохо). Вопрос в желании/не желании его добавлять. Лично мне такой вариант больше нравится, чем костыли в виде стен, которые не помогут в любом случае. Ультимативное "нет" куда лучше.

Если ты говоришь о флаге который вообще не пускает на теру , а откидывает то тупо если он будет у всех . Представь ты такой гуляешь и оп приват в 81 чанк и все тебе надо будет обходить т.к там флаг )

Поделиться сообщением

Fishka
2 часа назад, Misha113 сказал:

Если ты говоришь о флаге который вообще не пускает на теру , а откидывает то тупо если он будет у всех . Представь ты такой гуляешь и оп приват в 81 чанк и все тебе надо будет обходить т.к там флаг )

Можно сделать доступным только премиумам

Поделиться сообщением

BlackSun
1 минуту назад, Fishka сказал:

Можно сделать доступным только премиумам

Играл я когда-то давно на одном проекте, где такое было. Не ставил этот чертов флаг только ленивый.

В реалиях редсервера, карта превратится в лабиринт аля "угадай, где можно пройти".

Хватит нам и стен в голом поле, из прозрачного стекла, без обозначения его границ.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

War04_rus

Ставите pvp -g и убиваете васяна.Если там премка то можно озаботиться ордой големов,правда на деле големов я никогда не проверял..Вообще флаг такой ток у Мёрикса стоял на хате,было норм.Ну лабиринт и лабиринт,чо бубнить то.

12.jpg

Поделиться сообщением

Mishka
3 часа назад, Misha113 сказал:

А чем стена отличается от флага? Точно также ты будешь бежать вокруг региона, только хозяин региона потратит пару часов на её постройку. 

А теперь представьте сколько всего можно будет прятать в таких регионах, начиная от обхода лимита, (Всё равно только модеры смогут зайти в регион) заканчивая лагающими заводами.

Поделиться сообщением

Toldior
3 часа назад, BlackSun сказал:

В реалиях редсервера, карта превратится в лабиринт аля "угадай, где можно пройти".

Моё предложение звучало так, чтобы запрет на посещение региона был бы для определенных людей

Поделиться сообщением

gyx_snow
2 минуты назад, Toldior сказал:

Моё предложение звучало так, чтобы запрет на посещение региона был бы для определенных людей

Тогда уж : надо, чтобы формат команды, не позволял, записать туда весь сервер, одним махом. 😏

Поделиться сообщением

BlackSun
5 минут назад, Toldior сказал:

Если прочитаешь внимательнее, это был ответ на флаг entry deny, который запрещает доступ всем, а не по списку.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

exend

Делать запрет на посещение всем как-то не очень. Хотя мб кому-то понадобится. Но, как писал BlackSun, на практике запрет будут ставить все и для всех. Нужен именно черный список, так как нет желания создавать препядсвие просто мимо проходящим.

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

Toldior
6 минут назад, BlackSun сказал:

Если прочитаешь внимательнее, это был ответ на флаг entry deny, который запрещает доступ всем, а не по списку.

Вопросов нет, прошу прощения

6 часов назад, Misha113 сказал:

Ты говоришь про совершенно другой флаг, который никого не впускает в терру. Так а чем будет отличатся стена в 81 чанк от того флага?

11 часов назад, Toldior сказал:

Добавить черный список на посещение региона для НЕКОТОРЫХ личностей.

Поделиться сообщением

Perfecto

Добавление флага было бы неплохим решением, по тому как некоторые личности порядком надоели, поставят за приватом точку дома, и летают. Кикай не кикай, толку нет.

Поделиться сообщением

Sheodar

А в чем собственно, проблема в добавлении списка? Я не хочу гнать на WEdit, но что-то мне кажется он при запрете на вход в регион проверяет владельцев и участников просто бегая по массиву. Можно было бы сделать коллекцию, где в виде ключа выступает идентификатор игрока. В таком случае при заходе на регион, содержи список 1 или 10000 участников - скорость проверки будет аналогичной.

Поделиться сообщением

Toldior
6 часов назад, Sheodar сказал:

А в чем собственно, проблема в добавлении списка? Я не хочу гнать на WEdit, но что-то мне кажется он при запрете на вход в регион проверяет владельцев и участников просто бегая по массиву. Можно было бы сделать коллекцию, где в виде ключа выступает идентификатор игрока. В таком случае при заходе на регион, содержи список 1 или 10000 участников - скорость проверки будет аналогичной.

Тоже не понимаю проблемы создать блэклист

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...