Перейти к публикации
kassandra

реализовано Добавление чс в регионе

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Есть одно предложение, которое, думаю, большинству игроков понравится. Добавить черный список на посещение региона для некоторых личностей. Понимаю, что это довольно муторное занятие, но и вечно смотреть на то, как над регионом летают одни и те же лица - не очень приятно. Принцип кика с региона можно сделать похожим на тот, как телепортирует от края карты.

  • Нравится 3
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список - точно нет. Есть флаги против запрета посещения, но они у нас не используются...

А что собственно мешает построить стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey сказал:

Список - точно нет. Есть флаги против запрета посещения, но они у нас не используются...

А что собственно мешает построить стену?

Ну если, допустим, приват 9х9 чанков, то мне кажется, что просто нервов не хватит возводить этот купол

Изменено пользователем Toldior
  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Toldior сказал:

Ну если, допустим, приват 9х9 чанков, то мне кажется, что просто нервов не хватит возводить этот купол

Не думаю что используешь все 81 чанк , когда игрок грузить вроде как 3х3

  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey сказал:

А что собственно мешает построить стену?

Ее "красивейшие" виды и максимальная бесполезность как таковой.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheodar сказал:

Ее "красивейшие" виды и максимальная бесполезность как таковой.

Ну на рп есть прозрачное стекло , хз как на остальных и оно не заметно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Misha113 сказал:

Ну на рп есть прозрачное стекло , хз как на остальных и оно не заметно 

Как отменяет это второй пункт? А так же бредовость в виде необходимости строить колпак? Флаг на запрет посещения регионов есть (да вроде бы и юзался модерами для чего-то, или то у меня уже с памятью плохо). Вопрос в желании/не желании его добавлять. Лично мне такой вариант больше нравится, чем костыли в виде стен, которые не помогут в любом случае. Ультимативное "нет" куда лучше.

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheodar сказал:

Как отменяет это второй пункт? А так же бредовость в виде необходимости строить колпак? Флаг на запрет посещения регионов есть (да вроде бы и юзался модерами для чего-то, или то у меня уже с памятью плохо). Вопрос в желании/не желании его добавлять. Лично мне такой вариант больше нравится, чем костыли в виде стен, которые не помогут в любом случае. Ультимативное "нет" куда лучше.

Если ты говоришь о флаге который вообще не пускает на теру , а откидывает то тупо если он будет у всех . Представь ты такой гуляешь и оп приват в 81 чанк и все тебе надо будет обходить т.к там флаг )

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Misha113 сказал:

Если ты говоришь о флаге который вообще не пускает на теру , а откидывает то тупо если он будет у всех . Представь ты такой гуляешь и оп приват в 81 чанк и все тебе надо будет обходить т.к там флаг )

Можно сделать доступным только премиумам

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fishka сказал:

Можно сделать доступным только премиумам

Играл я когда-то давно на одном проекте, где такое было. Не ставил этот чертов флаг только ленивый.

В реалиях редсервера, карта превратится в лабиринт аля "угадай, где можно пройти".

Хватит нам и стен в голом поле, из прозрачного стекла, без обозначения его границ.

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставите pvp -g и убиваете васяна.Если там премка то можно озаботиться ордой големов,правда на деле големов я никогда не проверял..Вообще флаг такой ток у Мёрикса стоял на хате,было норм.Ну лабиринт и лабиринт,чо бубнить то.

  • Против 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Misha113 сказал:

Если ты говоришь о флаге который вообще не пускает на теру , а откидывает то тупо если он будет у всех . Представь ты такой гуляешь и оп приват в 81 чанк и все тебе надо будет обходить т.к там флаг )

А чем стена отличается от флага? Точно также ты будешь бежать вокруг региона, только хозяин региона потратит пару часов на её постройку. 

А теперь представьте сколько всего можно будет прятать в таких регионах, начиная от обхода лимита, (Всё равно только модеры смогут зайти в регион) заканчивая лагающими заводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BlackSun сказал:

В реалиях редсервера, карта превратится в лабиринт аля "угадай, где можно пройти".

Моё предложение звучало так, чтобы запрет на посещение региона был бы для определенных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Toldior сказал:

Моё предложение звучало так, чтобы запрет на посещение региона был бы для определенных людей

Тогда уж : надо, чтобы формат команды, не позволял, записать туда весь сервер, одним махом. 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Toldior сказал:

Моё предложение звучало так, чтобы запрет на посещение региона был бы для определенных людей

Если прочитаешь внимательнее, это был ответ на флаг entry deny, который запрещает доступ всем, а не по списку.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...