Перейти к публикации
kassandra

реализовано Добавление чс в регионе

Рекомендованные сообщения

Делать запрет на посещение всем как-то не очень. Хотя мб кому-то понадобится. Но, как писал BlackSun, на практике запрет будут ставить все и для всех. Нужен именно черный список, так как нет желания создавать препядсвие просто мимо проходящим.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BlackSun сказал:

Если прочитаешь внимательнее, это был ответ на флаг entry deny, который запрещает доступ всем, а не по списку.

Вопросов нет, прошу прощения

6 часов назад, Misha113 сказал:

Если ты говоришь о флаге который вообще не пускает на теру , а откидывает то тупо если он будет у всех . Представь ты такой гуляешь и оп приват в 81 чанк и все тебе надо будет обходить т.к там флаг )

Ты говоришь про совершенно другой флаг, который никого не впускает в терру. Так а чем будет отличатся стена в 81 чанк от того флага?

 

 

11 часов назад, Toldior сказал:

 Добавить черный список на посещение региона для НЕКОТОРЫХ личностей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавление флага было бы неплохим решением, по тому как некоторые личности порядком надоели, поставят за приватом точку дома, и летают. Кикай не кикай, толку нет.

  • Нравится 2
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно, проблема в добавлении списка? Я не хочу гнать на WEdit, но что-то мне кажется он при запрете на вход в регион проверяет владельцев и участников просто бегая по массиву. Можно было бы сделать коллекцию, где в виде ключа выступает идентификатор игрока. В таком случае при заходе на регион, содержи список 1 или 10000 участников - скорость проверки будет аналогичной.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sheodar сказал:

А в чем собственно, проблема в добавлении списка? Я не хочу гнать на WEdit, но что-то мне кажется он при запрете на вход в регион проверяет владельцев и участников просто бегая по массиву. Можно было бы сделать коллекцию, где в виде ключа выступает идентификатор игрока. В таком случае при заходе на регион, содержи список 1 или 10000 участников - скорость проверки будет аналогичной.

Тоже не понимаю проблемы создать блэклист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Fishka сказал:

Можно сделать доступным только премиумам

Так а смысл тогда вообще добавлять эту команду? Я не пойму этого. Не все игроки - богачи или транжиры, которые покупают премиум бесконца с момента регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Toldior сказал:

транжиры

С учетом бонусов - прем стоит 3 бутылки колы

  • Нравится 2
  • Одобряю 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не эксперт, но, возможно ли портирование системы блэк-листа с варпов на приваты, с изменением того, если он заходит на территорию региона, то его кикает на спавн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данного функционала есть естественно свои + и -, однако стоит начать с того, что такое уже есть на диване. Там присутствует ритуал, который выпинывает ВСЕХ незваных гостей (и даже одно время модераторов). Им в свое время пользовались дюперы и только благодаря догадкам игроков было вычислено нарушение. Не сильно веселые перспективы, если подобие данного функционала будет на всех серверах.

Введут блеклист, что изменится? игрок пойдет создаст мульта и снова придет к вам в приват. Делать блеклист бесконечным, все равно что давать команду на выпинывание всех.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maflex сказал:

игрок пойдет создаст мульта и снова придет к вам в приват

Не все готовы к таким телодвижениями. Да и постоянно играть на мульте человек будет вряд-ли. 

Говоря о собственном опыте-во избежание гонок и шпионства,спрятала солнечные панели,которыми измеряется "крутость" на сервере. Как раз для того,чтобы не бегали шпионы в невиде,не кричали в общий чат сколько у кого панелек,не мерились одним всем известным органом.

Теперь по территории бегают люди,и "ломают" блоки,в поисках тех самых панелек. Не то, чтобы это сильно мешало играть,но приват на то и приват,чтобы там присутствовали его участники,и желанные гости. А такое вот поведение портит настроение и разводит ненужные дискуссии в чате. Возможность включать ПВП и убивать таких незванных странников давно у игроков отняли,что нам остаётся делать?

РГкик по КД уже надоел,он малоэффективен,игроки ставят точки хома подальше от привата,чтобы не нарушать правил,и без проблем долетают к нужному привату меньше,чем через минуту,имея гравик.

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что надо добавить блэклист. Пока его нету, тут 2 варианта врубить пвп в регионе либо- ргкик(если ты владелец) 

1 вариант на вряд-ли эффективный, из-за того что мы получим бан за убийство в регионе. 2 вариант тоже такой себе потому что кто-то может поставить хоум на свободной территории. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Premium игрокам стал доступен флаг entry. Посмотрим что из этого выйдет.

  • Нравится 4
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Andrey сказал:

Premium игрокам стал доступен флаг entry. Посмотрим что из этого выйдет.

Сразу нашел проблему. Когда тебя телепортирует владелец региона с флагом entry к себе, то ты не можешь зайти к нему

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость benz0bak
2 минуты назад, Toldior сказал:

Сразу нашел проблему. Когда тебя телепортирует владелец региона с флагом entry к себе, то ты не можешь зайти к нему

Сколько не играл на серверах с таким флагом. Везде так, значит так задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Toldior сказал:

Сразу нашел проблему. Когда тебя телепортирует владелец региона с флагом entry к себе, то ты не можешь зайти к нему

Оно так и должно быть, если не входить, то пока не уберут флаг. (владельцы) 

Изменено пользователем Dhost

🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...