Перейти к публикации
Toldior

обсуждение Добавление чс в регионе

Рекомендованные сообщения

Toldior
15 часов назад, Fishka сказал:

Можно сделать доступным только премиумам

Так а смысл тогда вообще добавлять эту команду? Я не пойму этого. Не все игроки - богачи или транжиры, которые покупают премиум бесконца с момента регистрации.

Поделиться сообщением

Sheodar
49 минут назад, Toldior сказал:

транжиры

С учетом бонусов - прем стоит 3 бутылки колы

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

Crystal

Я конечно не эксперт, но, возможно ли портирование системы блэк-листа с варпов на приваты, с изменением того, если он заходит на территорию региона, то его кикает на спавн?

Поделиться сообщением

Maflex

У данного функционала есть естественно свои + и -, однако стоит начать с того, что такое уже есть на диване. Там присутствует ритуал, который выпинывает ВСЕХ незваных гостей (и даже одно время модераторов). Им в свое время пользовались дюперы и только благодаря догадкам игроков было вычислено нарушение. Не сильно веселые перспективы, если подобие данного функционала будет на всех серверах.

Введут блеклист, что изменится? игрок пойдет создаст мульта и снова придет к вам в приват. Делать блеклист бесконечным, все равно что давать команду на выпинывание всех.

Поделиться сообщением

Lapka
2 часа назад, Maflex сказал:

игрок пойдет создаст мульта и снова придет к вам в приват

Не все готовы к таким телодвижениями. Да и постоянно играть на мульте человек будет вряд-ли. 

Говоря о собственном опыте-во избежание гонок и шпионства,спрятала солнечные панели,которыми измеряется "крутость" на сервере. Как раз для того,чтобы не бегали шпионы в невиде,не кричали в общий чат сколько у кого панелек,не мерились одним всем известным органом.

Теперь по территории бегают люди,и "ломают" блоки,в поисках тех самых панелек. Не то, чтобы это сильно мешало играть,но приват на то и приват,чтобы там присутствовали его участники,и желанные гости. А такое вот поведение портит настроение и разводит ненужные дискуссии в чате. Возможность включать ПВП и убивать таких незванных странников давно у игроков отняли,что нам остаётся делать?

РГкик по КД уже надоел,он малоэффективен,игроки ставят точки хома подальше от привата,чтобы не нарушать правил,и без проблем долетают к нужному привату меньше,чем через минуту,имея гравик.

Поделиться сообщением

Dhost

Я считаю что надо добавить блэклист. Пока его нету, тут 2 варианта врубить пвп в регионе либо- ргкик(если ты владелец) 

1 вариант на вряд-ли эффективный, из-за того что мы получим бан за убийство в регионе. 2 вариант тоже такой себе потому что кто-то может поставить хоум на свободной территории. 

Поделиться сообщением

Toldior
9 минут назад, Andrey сказал:

Premium игрокам стал доступен флаг entry. Посмотрим что из этого выйдет.

Сразу нашел проблему. Когда тебя телепортирует владелец региона с флагом entry к себе, то ты не можешь зайти к нему

Поделиться сообщением

kymchansky
2 минуты назад, Toldior сказал:

Сразу нашел проблему. Когда тебя телепортирует владелец региона с флагом entry к себе, то ты не можешь зайти к нему

Сколько не играл на серверах с таким флагом. Везде так, значит так задумано

Поделиться сообщением

Dhost
7 минут назад, Toldior сказал:

Оно так и должно быть, если не входить, то пока не уберут флаг. (владельцы) 

Изменено пользователем Dhost

Поделиться сообщением

Lapka
14 минут назад, Toldior сказал:

Можно выделить отдельный приват в привате.Только сверху региона,например. И тогда тпшить будет только приходящих,которых не приглашали.

Поделиться сообщением

Andrey
46 минут назад, Toldior сказал:

Это логично и полностью соответствует работе флага. Если поставили запрет - больше никого не сможете приглашать в свой регион. Обмениваться можно на спауне.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

HelpOrMe

Хоть я живу под океаном в сфере из стекла, но за новый флаг спасибо!

Поделиться сообщением

Lord_Nodus

Можно ли переделать этот флаг, чтобы он работал с как ЧС? написав ники игроков которым нельзя заходить в рг, так же как во флаге для антиспавна мобов. Так можно будет телепортировать нужных игроков себе в рг, игроки которые просто пролетают или бегут не будут биться о невидимые стены и не нужно будет костылить с регионами в регионе.

Поделиться сообщением

Andrey

Новый флаг добавить сложно, потому пока нет.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Misha113
2 часа назад, Andrey сказал:

Premium игрокам стал доступен флаг entry. Посмотрим что из этого выйдет.

Как теперь мне следить за соседями (

Поделиться сообщением

Dhost

У меня возник вопрос, куда будет тпшить человека, когда он  мне отправил запрос, я принял и ему написало запрет? 

Поделиться сообщением

Misha113
4 минуты назад, Dhost сказал:

У меня возник вопрос, куда будет тпшить человека, когда он  мне отправил запрос, я принял и ему написало запрет? 

Ну я играл на другом сервере и при тп когда он будет ходить по терре  в чате будет писать по типу , вам тут нельзя находиться 

Поделиться сообщением

Clopherine
1 час назад, Dhost сказал:

Никуда. Игрок остается там, где был.

Clopherine.gif

Поделиться сообщением

Dhost
4 часа назад, Clopherine сказал:

Никуда. Игрок остается там, где был.

Спасибо, буду знать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...