Перейти к публикации
MaHyJl

Зачарование на 10 ур.

Рекомендованные сообщения

Хотел купить нано саблю на остроту 10, но есть 1 проблема; зачарование есть, но уровня такого нету. Из-за чего его убрали? 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dhost сказал:

Хотел купить нано саблю на остроту 10, но есть 1 проблема; зачарование есть, но уровня такого нету. Из-за чего его убрали? 

Как я заметил там теперь все чары 5ур. максимум . Могу предположить из-за этой жалобы 

 

Изменено пользователем Misha113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, их убрали в сторону баланса, так как например слишком много ресурсов можно получить с Удачей 10, особенно на магике, где есть автопереплавка. Та же история с остротой и защитой, чтобы был баланс и донатеры не имели слишком большого преимущества в пвп. чисто мое предположение, а также, как и сказал человек выше, был баг с чарами донатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, MarKiirra сказал:

Я думаю, их убрали в сторону баланса, так как например слишком много ресурсов можно получить с Удачей 10, особенно на магике, где есть автопереплавка. Та же история с остротой и защитой, чтобы был баланс и донатеры не имели слишком большого преимущества в пвп. чисто мое предположение, а также, как и сказал человек выше, был баг с чарами донатными.

Удачи 10 не было в магазине, максимум 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удача 5, и добычу 10 покупал с Вайпа. Замечательные вещички. Жалко добычу 10 починить не получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была удача 10, я сам её покупал на ваджру на РП полтора года назад, я это отлично помню

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MarKiirra сказал:

Была удача 10, я сам её покупал на ваджру на РП полтора года назад, я это отлично помню

более 4 лет на проекте. удачи 10 за это время никогда не было.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...