Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Что будет без AE после вайпа?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

[DELETED] Sneper08

[DELETED] Sneper08
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Мне кажеться или AE нужен на Magic ибо тама слишком много лута и все просто невмищаеться

Да я понимаю AE нужно питать электричеством поэтому наверно с магиком отпадает вариант(

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

Мне кажеться или AE нужен на Magic ибо тама слишком много лута и все просто невмищаеться

Да я понимаю AE нужно питать электричеством поэтому наверно с магиком отпадает вариант(

Ты сам отверг идею автоматизации. Странная логика.

Не ставьте только на магик этот ужас. Брр ато еще придумают авто-вар ихора :D

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

[DELETED] Sneper08

[DELETED] Sneper08
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Ты сам отверг идею автоматизации. Странная логика.

Ну может как-то можно выключить автоматизацию с ТаумКрафтом (Мод сам по себе хранит только вещи из Ванилы) И какой нибудь мод который будет производить электричество!(В каких-то магических процессах)

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

Как бы в тему и как бы оффтоп, как сделать автоматизацию на магической сборке?

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

Ну может как-то можно выключить автоматизацию с ТаумКрафтом (Мод сам по себе хранит только вещи из Ванилы) И какой нибудь мод который будет производить электричество!(В каких-то магических процессах)

Крч, играйте там без автоматизаций всяких, собирайте вручную всякие фигнюшки, варите их в котелках и т.д.
Для меня лично был интересен сам процесс создания автоматизированных систем.

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

gryz

gryz

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 25

На харде подолгу играли игроки, которые как раз и использовали автоматизированные системы. Это хорошо достигается именно с АЕ. Как этого же добиться с билдом и RP2... Человек всегда стремился к удобству и быстро привыкает к хорошему, все вокруг идет к минимизации, а  вы его опять в каменный трубный век загоняете. Игроки на другие сайты чаще смотреть станут, текучка начнется. Все-таки в греге с его кучей мини и микропылей, огромным кол-вом капсул и вообще большой массой новых материалов автоматизация на уровне АЕ не только облегчает жизнь, а просто позволяет( а не только помогает) комфортно играть.

Хотите сделать сервер более хардкорным? Так замените ульты на обычные греговские панели или, опять же вместо ульт, добавьте мод СомпактСоларПанели.

Запретите ставить помпы в Аду, использование которых дает массу халявной энергии в самом начале игры. При мне игрок, который начал играть позже меня на неделю, уже через 5-6 дней имел почти все многоблоковые механизмы. Половину этого срока он убил на возведение огромного помещения, куда все свое хозяйство устанавливал. Потом  сводил меня в Ад, показал место, где у него стояло 50 теплогенераторов, дававших тьму энергии для молекулярки. Я не завидую, зачем, люблю играть не торопясь, этот пример чисто для предложения варианта хардовости. Хотя можно и не контролировать сильно уж размещение помп в Аду, а просто предупредить игроков, что вайпы в данном мире будут проводиться, скажем так, немного спонтанно :) Пару раз в месяц. Как вожжа под хвост попадет, под настроение. Появится некоторый элемент неожиданности. Высосал игрок немного лавы, успел до вайпа и нервно курит в сторонке - "Пронесло..." :)

Чувствую, запинают меня сейчас игроки за мои предложения по усложнению, но убрать МЕ  из сборки с грегом, все равно, что отобрать у водителя машину и пересадить на велосипед. Ездить, конечно можно, даже полезно, но не далеко, не всегда и много не увезешь. 

• это нравится

[DELETED] Dolgov

[DELETED] Dolgov
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Есть аддон к таумкрафту (таумик энержиститк)

Так он позволяется хранить вис и прочее в ме сети и короче там полная афтоматизация)

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

Есть аддон к таумкрафту (таумик энержиститк)

Так он позволяется хранить вис и прочее в ме сети и короче там полная афтоматизация)

Он то хранит,но ингредиенты поставить никак...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей