Перейти к публикации
Гость YMHUK

Что будет без AE после вайпа?

Рекомендованные сообщения

Гость YMHUK

 Прочитал тему, в которой говорилось, что после вайпа мод AE будет выпиливаться со всех серверах этого проекта. У меня вопрос: как без него автоматизировать своё производство? Трубами из BuildCraft? Не вызовет ли это ещё больше лагов? (Ладно, я уверен, администрация лучше меня знает что делает) Но я обращаюсь к игрокам: как теперь без AE жить ? Как хранить огромное кол-во ресурсов(с карьеров например) ? Теперь крафтить все вещи придётся вручную ? Самому бегать по приборам загружать/выгружать с них вещи? В уме считать сколько у тебя ресурсов по всем сундукам ? Ну и т.п. Объясните мне это , пожалуйсята, может я просто не очень осведомлён в некотрых аспектах или не знаю что какой-нибуть мод придёт AE на смену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rizoy

Жить без aplait energetic не проблема. Придумываешь новые способы развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YMHUK

Жить без aplait energetic не проблема. Придумываешь новые способы развития. 

Развиться до гравика или чего-нибуть ещё - не проблема, а вот организовать мега производство с огромным кол-во механизмов - вот это проблема, с трубами из BC возитьсься не очень хочеться и удобство пользования подобных систем автоматизиции оставляет желать лучшего  :p_down: .

 Это же самая главная задача хайтеч серверов - сделать автопроизводство, которое бы всё делало за тебя... Автопереработка ресурсов, автокрафт, хранение ресурсов - без AE всё это больше не будет прежним :pla4et: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это же самая главная задача хайтеч серверов - сделать автопроизводство
Которое потом ведёт к переизбытку ресурсов -> ресурсы обесцениваются -> начинаются раздачи -> требуется вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же самая главная задача хайтеч серверов - сделать автопроизводство, которое бы всё делало за тебя... Автопереработка ресурсов, автокрафт, хранение ресурсов - без AE всё это больше не будет прежним . 

Раньше, как-то без АЕ обходились... Ничего страшного в том, что тебе придётся немного поработать руками и скрафтить что-нибудь самому, а не сидеть и ждать... Автокрафт можно и с помощью BuildCraft'a сделать, правда это будет намного сложнее, зато интереснее... 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YMHUK

Которое потом ведёт к переизбытку ресурсов -> ресурсы обесцениваются -> начинаются раздачи -> требуется вайп.

Да это так... Но до такого уровня развития на серверах подобно HardTech достигают единицы игроков.

 P.S Влюбился в этот проект именно из-за HardTech  :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это так... Но до такого уровня развития на серверах подобно HardTech достигают единицы игроков.

 P.S Влюбился в этот проект именно из-за HardTech  :)

Погоди, на HardTech он должен остаться... Вроде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YMHUK

Погоди, на HardTech он должен остаться... Вроде... 

 Хочу верить, что это так  ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rizoy

Даже HardTech переживет это, хард на то и хард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dolgov

На хайтечах он не нужен

А вот грег понужней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЕ? Вообще не знаю такой мод.
Как-то спокойно игралось и без него на RedPower#1 (правда тогда он назывался HiTech#1).
Вот все же нравятся мне механизмы из мода RP2 (:


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, как-то без АЕ обходились... Ничего страшного в том, что тебе придётся немного поработать руками и скрафтить что-нибудь самому, а не сидеть и ждать... Автокрафт можно и с помощью BuildCraft'a сделать, правда это будет намного сложнее, зато интереснее... 

Интересней, как же. От этих систем будут еще больше лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YMHUK

АЕ? Вообще не знаю такой мод.

Как-то спокойно игралось и без него на RedPower#1 (правда тогда он назывался HiTech#1).

Вот все же нравятся мне механизмы из мода RP2 (:

Мне тоже они нравяться, вот только гречка с RP2 не вяжется :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже они нравяться, вот только гречка с RP2 не вяжется :(

Если которая для 1.6.4, то да. Но разве нет версий для 1.4.7? Так бы можно было запилить HardTech 1.4.7 + RedPower2 + ComputerCraft (Но это в идеале, т.к. в компе из мода RP2 не работает нормально деление).


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...