Перейти к публикации
Гость YMHUK

Что будет без AE после вайпа?

Рекомендованные сообщения

Гость Dolgov

На хайтечах он не нужен

А вот грег понужней будет

Поделиться сообщением

eXend

АЕ? Вообще не знаю такой мод.
Как-то спокойно игралось и без него на RedPower#1 (правда тогда он назывался HiTech#1).
Вот все же нравятся мне механизмы из мода RP2 (:

Поделиться сообщением

Florexiz

Раньше, как-то без АЕ обходились... Ничего страшного в том, что тебе придётся немного поработать руками и скрафтить что-нибудь самому, а не сидеть и ждать... Автокрафт можно и с помощью BuildCraft'a сделать, правда это будет намного сложнее, зато интереснее... 

Интересней, как же. От этих систем будут еще больше лагов

Поделиться сообщением

Гость YMHUK

АЕ? Вообще не знаю такой мод.

Как-то спокойно игралось и без него на RedPower#1 (правда тогда он назывался HiTech#1).

Вот все же нравятся мне механизмы из мода RP2 (:

Мне тоже они нравяться, вот только гречка с RP2 не вяжется :( 

Поделиться сообщением

eXend

Мне тоже они нравяться, вот только гречка с RP2 не вяжется :(

Если которая для 1.6.4, то да. Но разве нет версий для 1.4.7? Так бы можно было запилить HardTech 1.4.7 + RedPower2 + ComputerCraft (Но это в идеале, т.к. в компе из мода RP2 не работает нормально деление).

Поделиться сообщением

Гость Rizoy

Если которая для 1.6.4, то да. Но разве нет версий для 1.4.7? Так бы можно было запилить HardTech 1.4.7 + RedPower2 + ComputerCraft (Но это в идеале, т.к. в компе из мода RP2 не работает нормально деление).

90% модов упрощают gregtech, так что весьма не просто подобрать нормальную сборку. 

Поделиться сообщением

Гость YMHUK

Извиняюсь, не уточнил, не вяжеться на серверях этого проекта.

Поделиться сообщением

eXend

90% модов упрощают gregtech, так что весьма не просто подобрать нормальную сборку. 

Ну я не разбираюсь в модах HardTech, но RP2 хорошо подходит для автоматизации, сам этим занимался, BC3 тоже имеет подобные возможности, лучше вообще их совмещать. Поэтому RP2 + BC3 должно стать нормальной альтернативой для автоматизации, вместо этого АЕ. Вот только HardTech тогда должен быть на 1.4.7, если это возможно.

Извиняюсь, не уточнил, не вяжеться на серверях этого проекта.

Возможно и завяжется, только нужно узнать, что думает @@Andrey о HardTech на версии 1.4.7.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.