Перейти к публикации
Гость YMHUK

Что будет без AE после вайпа?

Рекомендованные сообщения

Гость Rizoy

Если которая для 1.6.4, то да. Но разве нет версий для 1.4.7? Так бы можно было запилить HardTech 1.4.7 + RedPower2 + ComputerCraft (Но это в идеале, т.к. в компе из мода RP2 не работает нормально деление).

90% модов упрощают gregtech, так что весьма не просто подобрать нормальную сборку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YMHUK

Если которая для 1.6.4, то да. Но разве нет версий для 1.4.7? Так бы можно было запилить HardTech 1.4.7 + RedPower2 + ComputerCraft (Но это в идеале, т.к. в компе из мода RP2 не работает нормально деление).

Извиняюсь, не уточнил, не вяжеться на серверях этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% модов упрощают gregtech, так что весьма не просто подобрать нормальную сборку. 

Ну я не разбираюсь в модах HardTech, но RP2 хорошо подходит для автоматизации, сам этим занимался, BC3 тоже имеет подобные возможности, лучше вообще их совмещать. Поэтому RP2 + BC3 должно стать нормальной альтернативой для автоматизации, вместо этого АЕ. Вот только HardTech тогда должен быть на 1.4.7, если это возможно.

 

Извиняюсь, не уточнил, не вяжеться на серверях этого проекта.

Возможно и завяжется, только нужно узнать, что думает @Andrey о HardTech на версии 1.4.7.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sneper08

Разве GregTech есть на 1.4.7 ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sneper08

Мне кажеться или AE нужен на Magic ибо тама слишком много лута и все просто невмищаеться

Да я понимаю AE нужно питать электричеством поэтому наверно с магиком отпадает вариант(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться или AE нужен на Magic ибо тама слишком много лута и все просто невмищаеться

 

Да я понимаю AE нужно питать электричеством поэтому наверно с магиком отпадает вариант(

Ты сам отверг идею автоматизации. Странная логика.

Не ставьте только на магик этот ужас. Брр ато еще придумают авто-вар ихора :D


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sneper08

Ты сам отверг идею автоматизации. Странная логика.

Ну может как-то можно выключить автоматизацию с ТаумКрафтом (Мод сам по себе хранит только вещи из Ванилы) И какой нибудь мод который будет производить электричество!(В каких-то магических процессах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Как бы в тему и как бы оффтоп, как сделать автоматизацию на магической сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может как-то можно выключить автоматизацию с ТаумКрафтом (Мод сам по себе хранит только вещи из Ванилы) И какой нибудь мод который будет производить электричество!(В каких-то магических процессах)

Крч, играйте там без автоматизаций всяких, собирайте вручную всякие фигнюшки, варите их в котелках и т.д.

Для меня лично был интересен сам процесс создания автоматизированных систем.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На харде подолгу играли игроки, которые как раз и использовали автоматизированные системы. Это хорошо достигается именно с АЕ. Как этого же добиться с билдом и RP2... Человек всегда стремился к удобству и быстро привыкает к хорошему, все вокруг идет к минимизации, а  вы его опять в каменный трубный век загоняете. Игроки на другие сайты чаще смотреть станут, текучка начнется. Все-таки в греге с его кучей мини и микропылей, огромным кол-вом капсул и вообще большой массой новых материалов автоматизация на уровне АЕ не только облегчает жизнь, а просто позволяет( а не только помогает) комфортно играть.

Хотите сделать сервер более хардкорным? Так замените ульты на обычные греговские панели или, опять же вместо ульт, добавьте мод СомпактСоларПанели.

Запретите ставить помпы в Аду, использование которых дает массу халявной энергии в самом начале игры. При мне игрок, который начал играть позже меня на неделю, уже через 5-6 дней имел почти все многоблоковые механизмы. Половину этого срока он убил на возведение огромного помещения, куда все свое хозяйство устанавливал. Потом  сводил меня в Ад, показал место, где у него стояло 50 теплогенераторов, дававших тьму энергии для молекулярки. Я не завидую, зачем, люблю играть не торопясь, этот пример чисто для предложения варианта хардовости. Хотя можно и не контролировать сильно уж размещение помп в Аду, а просто предупредить игроков, что вайпы в данном мире будут проводиться, скажем так, немного спонтанно :) Пару раз в месяц. Как вожжа под хвост попадет, под настроение. Появится некоторый элемент неожиданности. Высосал игрок немного лавы, успел до вайпа и нервно курит в сторонке - "Пронесло..." :)

Чувствую, запинают меня сейчас игроки за мои предложения по усложнению, но убрать МЕ  из сборки с грегом, все равно, что отобрать у водителя машину и пересадить на велосипед. Ездить, конечно можно, даже полезно, но не далеко, не всегда и много не увезешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dolgov

Мне кажеться или AE нужен на Magic ибо тама слишком много лута и все просто невмищаеться

 

Да я понимаю AE нужно питать электричеством поэтому наверно с магиком отпадает вариант(

Есть аддон к таумкрафту (таумик энержиститк)

 Так он позволяется хранить вис и прочее в ме сети и короче там полная афтоматизация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Есть аддон к таумкрафту (таумик энержиститк)

 Так он позволяется хранить вис и прочее в ме сети и короче там полная афтоматизация)

Он то хранит,но ингредиенты поставить никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...