Перейти к публикации
ShadowBreaker

НАШ любимый Red server

Рекомендованные сообщения

Уважаемый создатель нашего любимого проекта Андрей! Мы - обычные игроки, которые любят этот проект и поддерживают его материально. Мы очень сильно беспокоимся за маленький онлайн, если сравнивать его какой он был год, два назад. Ведь хороший онлайн на серверах продержался совсем недолго, и сейчас он только падает.
Мы не перестаем любить и играть на проекте, только начинает падать интерес к игре с одними и теми же людьми, с минимальным притоком новых игроков, которые задерживаются играть на сервере.
Наш любимый проект отстает от онлайна огромадного количества низкосортных серверов, и нам это очень прискорбно видеть.

Есть пару идей как решить это. Первая - это вернуть сайты-рейтинги серверов, например "topcraft". Как не крути - от них есть польза и не маленькая. Мы надеемся, что это поможет онлайну, ведь серверу катастрофически не хватает притока новых игроков. То,что большая часть аудитории- дети-школьники, есть и остается фактом, но увы - от этого очень сложно и почти невозможно уйти. Пока что это так и есть. Главное, что бы они не нарушали правила игры и общения и вели себя адекватно. Для этого у нас и есть чуткая модерация.

Вторая идея – реферальная система. Да, и сейчас мы зовем своих хороших друзей-товарищей на наш любимый сервер, но если это будет поощряться – то желающих позвать на сервер своих знакомых будет куда больше. Конечно, лучше сделать награждение пропорционально от наигранного времени. Есть и другие варианты, ну как мы это видим во всяком случае. Если вам будет интересна это идея, то мы можем и дальше высказать как мы видим это дело. Но! В любом виде — эти обе идеи помогут онлайну,как бы они не были реализованы.

  • Нравится 5
  • Одобряю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживаю идеи перейти на сайты рейтинги и тем более на реферальную систему. Но, а так, полностью согласен, если будет много онлайна, то и желания делать что-то крутое будет!

Как поднять онлайн? Я могу предположить реклама, но тут уже не мне решать.

Изменено пользователем HelpOrMe
  • Одобряю 1
  • Против 1

💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкосортные серверы нынче в моде, а мы просто морально устарели. С увеличением обилия модов разработка стала намного сложнее, я уже это всё не «тяну».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

Низкосортные серверы нынче в моде, а мы просто морально устарели. С увеличением обилия модов разработка стала намного сложнее, я уже это всё не «тяну».

Так может прощё всего будет закинуть проект на топы? Если вопрос упирается в деньги, я готов помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вопрос про рейтинг серверов? С онлайном и правда ведь беда, и если есть другие варианты по решению этой проблемы, то мы будем только рады. Мы будем рады любому решению этой проблемы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Andrey сказал:

Низкосортные серверы нынче в моде, а мы просто морально устарели. С увеличением обилия модов разработка стала намного сложнее, я уже это всё не «тяну».

а может и не нужно добавлять новые моды и слушать про вечные баги , сборки реда и так были идеальны и уникальны , может стоит забить на это и прокачивать уже имеющийся контент , уверен что у работяг будет что предложить 

к примеру картины из библио крафт при желании можно сделать функцию добавления своих картин в этот мод (он позволяет это сделать) тонна возможного контента  и не то-чтобы очень сложная реализация к примеру сделать заявки на добавления картинок за бонусы/монеты , те , что пройдут добавляют на сервер 

я уверен что подобных идей у вашей аудитории куча , не обязательно гнаться за школьниками которые будут вечно ныть что нет витчери и нечем дюпать , ред и должен быть уникальным , как по мне его непохожесть на остальные школосереры и есть сильная сторона реда

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, jedi сказал:

Ну а вопрос про рейтинг серверов? С онлайном и правда ведь беда, и если есть другие варианты по решению этой проблемы, то мы будем только рады. Мы будем рады любому решению этой проблемы

Да,с онлайн есть некоторые проблемы....Надо как то решать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рейтингах проще рекламу покупать, чем заморачиваться с участием в гонке накруток. Однако, это все будет напрасным, если мы не знаем, почему игроки уходят на другие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время проект специально отказался от рейтингов, в них нет смысла, все кто ищет хороший сервер, обязательно его найдёт.
Redserver создал свою систему бонусов, которая работает намного лучше баллов с позиций рейтинга...
Каждый человек, я думаю, в своё время(Да и по сей день) рассказывает о этом проекте, мельком, или если кому-то нужна компания... Люди сами узнают о нём, те кому нравится - останутся, не нравится - уйдут, ничего с этим не поделаешь... По большей части RedServer для многих стал больше средством общения, ведь за долгое время появилось много знакомых игроков, с которыми, порой, хочется пообщаться...
Реклама - пустая трата денег и времени, нет смысла в этих надоедающих картинках, что мешают ориентироваться по некоторым сайтам... Вот вы сами по рекламе-то переходите?... Вот и ответ...

Изменено пользователем MishaXD007
  • Нравится 7
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MishaXD007 сказал:

 Вот вы сами по рекламе-то переходите... Вот и ответ...

Если не ошибаюсь, в свое время попал сюда из группы вк, вроде был перерепост поста какой то группой. Ответ-да. Другой вопрос, что это было лет 6 назад, но ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

В рейтингах проще рекламу покупать, чем заморачиваться с участием в гонке накруток. Однако, это все будет напрасным, если мы не знаем, почему игроки уходят на другие проекты.

Проект загибается не то что из-за маленького пиара который держится на "Приведи друга" а из-за того что сборки не обновляются
элементарные баги не фиксят, модераторы живут своей жизнью, тпс на сервере проседает даже не из-за игроков потому что в начале вайпов когда еще не было ферм маны жестких  - дичайшие лаги.

Тебе часто выдают все баги,ошибки только пофикси ведь в чем проблема но ты считаешь что игроки сами должны защищать себя от множества ошибок из-за этого как минимум уходят старые игроки которым не наскучивают сборки даже спустя кучу вайпов 

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey сказал:

почему игроки уходят на другие проекты.

Большое количество игроков просто не задумываются про потенциал сборок, есть много ходов решений проблем на технических серверах, на магических - свои... Но много игроков проходят игру за неделю, по давно отработанной схеме из интернета, и уходят, поставив "Галочку", что он отыграл своё за вайп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно играю на реде, онлайн реально мал, хотелось бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MishaXD007 сказал:

в них нет смысла, все кто ищет хороший сервер, обязательно его найдёт.

А почему бы не упростить данный поиск ? 
Людям не особо хочется лазять по дебрям интернета в поясках цели, в разы проще зайти на топ где уже есть большой выбор серверов, мне кажется что и с низкосортных серверов уходят люди, метаются между серверами в поясках более лучшего пока допустим условно ждут вайпа. Так почему же нельзя дать попробовать им перейти на РС?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lord_Bysikys сказал:

А почему бы не упростить данный поиск ? 
Людям не особо хочется лазять по дебрям интернета в поясках цели, в разы проще зайти на топ где уже есть большой выбор серверов, мне кажется что и с низкосортных серверов уходят люди, метаются между серверами в поясках более лучшего пока допустим условно ждут вайпа. Так почему же нельзя дать попробовать им перейти на РС?  

Не нужна даже гонка за топы, что бы сервер для галочки стоял на 100-200 местах топов уже проект будут находить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...