Перейти к публикации
ShadowBreaker

НАШ любимый Red server

Рекомендованные сообщения

Только что, Lord_Bysikys сказал:

 мне кажется что и с низкосортных серверов уходят люди, метаются между серверами в поясках более лучшего 

Вот именно, есть те кого не устраивают такие сервера. Но из за отсутствия малейшего пиара они могут попасть к нам разве что случайно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте признаем грустную истину - рейтинги мало кому нужны, разве что их владельцам. Сервера годами не обновляют информацию там (половина топов усеяна закрытыми проектами, кхем). Когда вы в гуглик или в яндекс вобьёте "сервера майнкрафт с модами", рейтинги вам будет выдавать в последнюю очередь. Первыми всегда будут сайты самих проектов.

Соглашусь тут со многими. Самый эффективный способ рекламы - друзья/знакомые/мимокрокодилы. Поэтому много где проводятся конкурсы на репосты и прочие упоминания проектов. Я сам познакомился с двумя серверами именно через друга, который поучаствовал в конкурсах и сделал репост. Конечно, создавать их и придумывать призы не так уж и просто, но в плане рекламы довольно полезно.

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Andrey сказал:

В рейтингах проще рекламу покупать, чем заморачиваться с участием в гонке накруток. Однако, это все будет напрасным, если мы не знаем, почему игроки уходят на другие проекты.

Да игроки уходят на другие проекты, ибо тут делать нечего.. Развился за 5 дней по максимуму (хоть варпов даже ещё нет) и всё.
Общаться с игроками? - Нет. Ведь зачастую сидят одни токсичные 11-ти летние школьники, которые украли из мамкиного кошелька 300 рублей и купили себе премиум на месяц. Я просыпаюсь и онлайн изредко (5 человек +- на TechnnoMagic и DivineRPG) и вот что мне делать? Остаётся только выходить и ждать до вечера пока онлайн соберётся чтобы пообщаться по душам и поиграть.
 

Изменено пользователем Kain_Businessman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по 1 проекту где играл недавно им рейтинг не помог, а наоборот сервер скатился до онлайна почти реда. Могу со своей позиции сказать почему уходят многие, а именно со стороны рп сервера. Тимы такие, как мы добиваемся там всего за месяц и даже карьер не помог продлить время за которое мы сделаем цель, а именно она там 128ульт, дальше тупо делать нечего. Из-за чего ресы для новичков из-за топов станут дешевле, а скупка дороже. Возможно проекту надо устраивать командные увлекательные ивенты, не те где строить надо, а многие любят пвп, сплиф тот же. По моей логике будут звать друзей на эти ивенты. Я сам устраивал каждый день пвп ивент и придумывал разное, даже пытался придумать классы, но сбалансировать сложно. Пытался сделать Голодные игры на оооочень большой тере на лазерах, но из-за приёмов которые доставили вещи из сумок не получилось по нормальному... А на мои ивенты с обычным пвп приходило стабильно 25-30чел. Ещё возможно, что не многие могут стоять афк все время и поэтому не добиваются больших результатов и уходят , если добавить загрузчик чанков то мб, это скорее приведёт к лагам. Чисто я хочу дух соревнования, хз как другие 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kain_Businessman сказал:

Я просыпаюсь и онлайн изредко (5 человек +- на TechnnoMagic) и вот что мне делать? Остаётся только выходить и ждать до вечера пока онлайн соберётся чтобы пообщаться по душам и поиграть.
 

Приходи к нам на диван, рано утром у нас бывает пару человек сидят и все. За решение этой проблемы и топим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lord_Bysikys сказал:

А почему бы не упростить данный поиск ? 

Я никогда не использовал рейтинги для поиска проектов, там ты будешь натыкаться на проекты, которые проплатили, а их очень большое количество...
В своё время из-за развала другого проекта, сюда перешло достаточно большая часть людей...
Здесь главное не закрываться, не становится полностью платным, иначе, всё совсем погибнет...
У людей симпатию вызывают те вещи, которые не занимаются вечным пиаром себя, такое быстро гибнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MishaXD007 сказал:

У людей симпатию вызывают те вещи, которые не занимаются вечным пиаром себя, такое быстро гибнет...

Да, и стабильный онлайн 20 как раз показывает нам симпатию большого количества людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, jedi сказал:

Приходи к нам на диван, рано утром у нас бывает пару человек сидят и все. За решение этой проблемы и топим

Рано утром бывает и один сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Muhendalf сказал:

да тут как грустная истина не только мертвые топы но и мертвый рердсервер

Та ну прям мёртвый я б не сказала,но да,очень грустно....В том вайпе вроде бы народа было немало,даже многовато,причин много на данный момент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoLLIKa_B_KeDaX сказал:

Та ну прям мёртвый я б не сказала,но да,очень грустно....В том вайпе вроде бы народа было немало,даже многовато,причин много на данный момент....

будем реалистами, онлайн в прошлый вайп был шикарный только из-за карантина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KoLLIKa_B_KeDaX сказал:

Та ну прям мёртвый я б не сказала,но да,очень грустно....В том вайпе вроде бы народа было немало,даже многовато,причин много на данный момент....

В том вайпе, а именно на рп топы были не дети, возможно из-за учёбы не могут или выросли с этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, смотреть на онлайн утром, очень странная идея... Ближе к вечеру, на серверах стабильно больше сорока человек, я считаю, что этого вполне достаточно для живого чата, и действий каждого игрока, слишком большое количество действий, (Как при первых днях с вайпа) будет нагружать сервера...

Изменено пользователем MishaXD007
  • Нравится 1
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KoLLIKa_B_KeDaX сказал:

Та ну прям мёртвый я б не сказала,но да,очень грустно....В том вайпе вроде бы народа было немало,даже многовато,причин много на данный момент....

Правильней не мертвый, а умирающий. А мы не хотим этого. Есть еще прекрасная возможность вернуть все как в былые времена, пусть не по 80-90 онлайна, мы будем рады и стабильному онлайну в 40-50. А сейчас, когда он не дотягивает до 20.. Грустно, очень грустно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Muhendalf сказал:

будем реалистами, онлайн в прошлый вайп был шикарный только из-за карантина

Именно,на карантине был онлайн большой,список был забитым на РП,когда там играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MishaXD007 сказал:

Гм, смотреть на онлайн утром, очень странная идея... Ближе к вечер, на серверах стабильно больше сорока человек, я считаю, что этого вполне достаточно для живого чата, и действий каждого игрока, слишком большое количество действий, (Как при первых днях с вайпа) будет нагружать сервера...

Они нагружаются и без нас ибо железо - дерьмо
на дивайне онлайн так и вечерами мертвый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...