Перейти к публикации
Petya_Els2

У меня проблема с доп. защитой.

Рекомендованные сообщения

У меня проблемы с активацией доп. защиты. Я зашёл на сайт хотел подключить доп. защиту отсканировал QR код, начал вводить код, и у меня появилась ошибка.

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там речь про ключ, ну мб тебе надо поставить время по сети и вести правильный код, моё предложение 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)скачай гугл ауентификатор. 2)введи свой никнейм и этот ключ. 3)все готово, главное не потерять устройство на котором данные. 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, MaHyJl сказал:

1)скачай гугл ауентификатор. 2)введи свой никнейм и этот ключ. 3)все готово, главное не потерять устройство на котором данные. 

Поэтому из-за п.3 не надо использовать днищеский гугл ауентификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Andrey сказал:

Поэтому из-за п.3 не надо использовать днищеский гугл ауентификатор.

Ну он же указан на сайте) да и видя "гугл" кажется что-то крутое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Andrey сказал:

Поэтому из-за п.3 не надо использовать днищеский гугл ауентификатор.

Что в нём плохого? Простой и удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, frogumi сказал:

Что в нём плохого? Простой и удобный.

Нет синхронизации и резервного копирования. Вдруг он слетит после очередного обновления (есть такие отзывы) или просто купишь новый телефон, а ключи не перенести никак. Придётся идти и перенастраивать авторизацию для десятка аккаунтов. Или познать всю боль восстановления доступа к аккаунту, если не позаботился о резервных кодах доступа. Испытав все неудобства, у многих сложится впечатление что 2FA - это больше геморой, чем польза. Хотя виновником оказалось "плохое" приложение.

У ЯКлюча есть бекапы на сервере (вручную), у Authy синхронизация между всеми устройствами (даже на ПК есть клиент). Поэтому выбирайте надёжные приложения, чтобы не знать бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Нет синхронизации и резервного копирования. Вдруг он слетит после очередного обновления (есть такие отзывы) или просто купишь новый телефон, а ключи не перенести никак. Придётся идти и перенастраивать авторизацию для десятка аккаунтов. Или познать всю боль восстановления доступа к аккаунту, если не позаботился о резервных кодах доступа. Испытав все неудобства, у многих сложится впечатление что 2FA - это больше геморой, чем польза. Хотя виновником оказалось "плохое" приложение.

У ЯКлюча есть бекапы на сервере (вручную), у Authy синхронизация между всеми устройствами (даже на ПК есть клиент). Поэтому выбирайте надёжные приложения, чтобы не знать бед.

Доброе утро. В гугле синхронизация и перенос уже полгода существуют.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, frogumi сказал:

Доброе утро. В гугле синхронизация и перенос уже полгода существуют.

И тебя с добрым тоже. Системное резерное копирование обычно не сохраняет приватные данные приложения (разработчик это запрещает в манифесте), при установке у тебя будет пустое приложение.

Спустя много лет додумались добавить перенос на другое устройство (вот это инновации!). Однако как быть есть нужно сделать hard reset, а второго устройства нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня опять ничего не получилось та же самая ошибка

 

Все приложения перепробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petya_Els2 куки почистить надо. Наш сервер не в силах это сделать из-за особенностей работы браузеров.

А приложение ставь Authy. Самое удобное из всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...