Перейти к публикации
just_sp1ke

Нано-лук: режимы стрельбы - как переключать режимы?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане.
Собственно, суть вопроса описана в заголовке — не могу переключить режимы нано-лука. Mode Swith Key + ПКМ, как написано, в инструкции, не работает. В синглплеере всё то же самое. Или, может,  на текущей версии мода эти режимы недоступны?
Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, зайди в настройки>управление. Далее ищем данный пункт: Mod Switch Key, заменяем на любую клавишу, которая не занята пример: Y. Потом берём нано-лук в руки и нажимаем Y+пкм. 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaHyJl сказал:

Смотри, зайди в настройки>управление. Далее ищем данный пункт: Mod Switch Key, заменяем на любую клавишу, которая не занята пример: Y. Потом берём нано-лук в руки и нажимаем Y+пкм. 

У меня "Mode Switch Key" установлен на "Кнопку 5" (боковая верхняя/левая кнопка на мышке), то есть смежных клавиш нет. На остальных устройствах всё работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже бьюсь как переключить нано лук на тему  стрельбы в се кнопки уже перепробовал но результат один выстрел подскажите пожалуйста как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.07.2020 в 16:17, just_sp1ke сказал:

У меня "Mode Switch Key" установлен на "Кнопку 5" (боковая верхняя/левая кнопка на мышке), то есть смежных клавиш нет. На остальных устройствах всё работает как часы.

Это кажется с модом что-то не так, я пробывал тоже. 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...