Перейти к публикации
drewer_red

для чего нужна воронка

Рекомендованные сообщения

Сервер ред повер. мне нужна была воронка и поэтому я посмотрел в крафты там была всего одна воронка белая такая кидаю я туда блок не засасавыется я подключал редстоун двигатель не работало рычаг тянул не работал для чего он нужен?2020-08-06_11_34_24.thumb.png.0adc1c23db44a966af24f5fcbade60d2.png

Изменено пользователем drewer_red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, drewer_red сказал:

Сервер ред повер. мне нужна была воронка и поэтому я посмотрел в крафты там была всего одна воронка белая такая кидаю я туда блок не засасавыется я подключал редстоун двигатель не работало рычаг тянул не работал для чего он нужен?2020-08-06_11_34_24.thumb.png.0adc1c23db44a966af24f5fcbade60d2.png

Это воронка нужна для автоматизации механизмов, т.к трубы из BuildCraft выплевывают предметы, если слот забит. Если же подключить воронку (сверху от меха) то появится больше места и если вы к примеру дробите/плавите 6 стаков чего-либо то оно не будет выплевывать(1 воронка-5 слотов+1 это в мехе если ты будешь ждать обычные мехи) 

В общем, эта самая лёгкая автоматизация. 

Изменено пользователем MaHyJl

🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает как буфер для предметов с авто-выгрузкой, а не как ванильная воронка.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, в данной версии (1.4.7) тогда не было ванильных воронок. 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё аналог получше - реле из RedPower. У него слотов больше и можно поставить с любой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey сказал:

Есть ещё аналог получше - реле из RedPower. У него слотов больше и можно поставить с любой стороны.

Лично я пользуюсь уже как 2 вайп сорт.машинами,они для меня легче в автоматизации. 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...