Перейти к публикации
drewer_red

взрывы и за ядерного реактора

Рекомендованные сообщения

Только что, Misha113 сказал:

Я смотрю тут многие по гайду учили все моды. Жалко мало тех кто не скажет, иди смотри гайды, а смогут помочь. Чисто мне помог 1 человек понять мод и я даже спустя столько времени помню его ник и благодарен ему . После такого спрашивают, а почему онлайн такой мелкий. 

Жду ваших дизов) 

А как ты думаешь, что лучше: когда ты сам разбираешься в моду с помощью гайдов, или писать бесконца в чате о том, чтоб тебе помогли/создавать глупые темы, на которые ответ элементарно найти самому?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Toldior сказал:

А как ты думаешь, что лучше: когда ты сам разбираешься в моду с помощью гайдов, или писать бесконца в чате о том, чтоб тебе помогли/создавать глупые темы, на которые ответ элементарно найти самому?

Вроде форум и создан для этого и эта тема тебе никак не помешает. Просто многим лень ответить не знакомому челу, а когда пишет какой-нибудь премиум известный то все ему ответят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Misha113 сказал:

Вроде форум и создан для этого и эта тема тебе никак не помешает. Просто многим лень ответить не знакомому челу, а когда пишет какой-нибудь премиум известный то все ему ответят 

Причем тут известный/неизвестный? Вопросы бывают нормальные, а бывают тупейшие, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например я бы не смог узнать по гайдам, что реактор на лз можно автоматизировать, а узнал от челов 

1 час назад, Toldior сказал:

Причем тут известный/неизвестный? Вопросы бывают нормальные, а бывают тупейшие, вот и все.

Поверь шанс того, что ответят обычному игроку без доната и прему разный) 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премиум/вип ничего не даёт, просто кто-то задаёт нормальные вопросы, а кто-то 'тупые'. Вот сам подумай что лучше, посмотреть гайды по моду самому, или спамить в чате/на форуме про эту проблему? 


🐘:dedmoroz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaHyJl сказал:

Премиум/вип ничего не даёт, просто кто-то задаёт нормальные вопросы, а кто-то 'тупые'. Вот сам подумай что лучше, посмотреть гайды по моду самому, или спамить в чате/на форуме про эту проблему? 

Ну это же не чат где его вопрос может помешать, а просто форум)

И тему он написал в нужный раздел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...