Перейти к публикации
SleepyG11

отклонено MmmMmmMmmMmm - пугало для избиения и измерения урона

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить на все сборки (и для RedPower если перенести на старую версию) мод с чудным названием MmmMmmMmmMmm.

Ссылка на CurseForge

Данный мод добавляет всего 1 вещь: "пугало". Оно может быть установлено в мире и приукрашать Ваш милый огородик своим причудливым внешним видом.

Скрытый текст

image.png.9f5f6c4f2830bb39915d2fb066f1b436.png

Но, это пугало имеет и более полезное применение: его можно бить, расстреливать, избивать...(список продолжайте сами). В общем, всё, что можно делать с обычными игроками.

Но избивать беззащитного игрока это не интересно, ведь так? Тогда наденьте на пугало броню! Испытайте своё оружие против всевозможных видов брони у себя дома без посторонней помощи, жертв, и жалоб на форуме (это важно!). К тому же, пугало показывает точное количество полученного урона, а после небольшой паузы - общий DPS. Полезно для теста вещей из Tinkers Construct.

Скрытый текст

imageproxy.php?img=&key=89314fe96ef5bb50e7eawLtfcv.gif.c49e229fa57922e62a88a0a31de1b20b.gif

Мод маленький, но полезный для любителей PvP.

Также проверил возможность абуза для BloodMagic - не увенчалось успехом.

  • Нравится 8
  • Одобряю 7

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Volodya

Поклонникам ломать кнопку ЛКМ  в самый раз будет этот мод😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, отсутствие данного мода под 1.4.7 не значит, что его нельзя портировать под наш старый добрый RP.

+ К тому же исходники в открытом виде, и если этот мод будет устанавливаться и у Андрея будет время, то по его решению он сможет перенести его под старую версию, что опять же сделает RP redserver'a еще чутка уникальным)

Изменено пользователем xacx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, думаю, всем уже надоели эти "выйди с рг, дай меч проверю", "сними бронь, я ударю, хочу посмотреть скок снимет". Да, и просто это куда лучше поможет тестить оружие и броню, чем просить кого то. На Дивайне и Магике он особо востребован, так как много типов и вариаций оружия и брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и мод в данный момент отображается на CurseForge как "заброшен", это можно объяснить тем, что в моде лишь 1 вещь и много чего с ней не сделать да и все баги можно было уже пофиксить.

@Andrey будет ли какой-нибудь вердикт насчёт возможной судьбы этого мелкого, но полезного человечка из сена?


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...