Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Опрос для игроков Magic!

Magic#1 Magic#2 Magic#3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Выбор сервера (41 пользователей проголосовало)

На каком из серверов Magic вы предпочитаете играть после вайпа?

1. Проголосовал Magic#1 (9 голосов [21.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.95%

2. Magic#2 (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.88%

3. Magic#3 (13 голосов [31.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.71%

4. Проголосовал Я хочу узнать результат опроса. (17 голосов [41.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.46%

Что вы планируете делать, когда начнёте играть на Magic# 1-3?

1. Проголосовал Начну быстро развиваться один (или с друзьями) чтобы изучить все исследования! (16 голосов [39.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.02%

2. Проголосовал Хочу построить свою арену, город или проект, для развлечения других игроков! (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.07%

3. Буду продолжать учиться играть на Magic, хочу освоить все возможности игры! (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.44%

4. Проголосовал Я хочу узнать результат опроса. (17 голосов [41.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.46%

Какое из направлений развития вы предпочитаете? (на серверах Magic)

1. Проголосовал Я хорошо торгуюсь и открыв свой магазин, смогу заработать! (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.76%

2. Проголосовал Буду охотиться на других игроков и сражаться в PvP, забирая вещи! (3 голосов [7.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.32%

3. Проголосовал Люблю ручной труд, сам добуду все ресурсы, пологаясь только на себя! (19 голосов [46.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.34%

4. Проголосовал Я хочу узнать результаты опроса. (15 голосов [36.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Приветствую всех! ^_^  Как игрок и модератор Magic-серверов, хочу провести опрос тех, кто планирует тут играть после глобального вайпа! :obnimau:

Сам лично планирую начать строительство хорошей и большой арены-магазина! (Всё в одном здании) Уж очень люблю строить :artist:  а так же знаю, что гораздо интересней играть, когда есть красивые места, где можно классно провести время с друзьями и закупить необходимые ресурсы для личного использования!

Из последних событий понял, что на Magic#1 собрана команда для совместного и очень быстрого развития. Своё здание (которое уже спроектировал) построю на одном из трёх магиков, опираясь на результаты опроса. ;) И по предыдущему, не законченному мной зданию, которое не многие видели на Magic#2, понял, что слишком большие размеры, для одного строителя, задача крайне тяжёлая. (в плане времени стройки) :D Поэтому упростил себе задачу и не стал замахиваться на такие огромные проекты.

Спойлер

Если у вас есть какие-то конкретные, уже разработанные проекты города или каких-либо зданий, которые вы будите строить, можете прикрепить и поделиться с остальными, указав сервер (#1, #2, #3), на котором запланирована постройка, после вайпа :bee: это я спрашиваю не просто так, потому, что, если все уйдут на один сервер, два другие будут пустыми и скучными, баланс должен быть во всём. :O:

Обсуждение, интересные мысли и замечания в комментариях приветствуются, все бессмысленные сообщения, буду удалять, заранее прошу не флудить в теме! (Все комментарии по теме развития Magic'a! Планы развития игроками серверов RedPower, HardTech и HiTech меня не интересуют, для этого тоже можете создать отдельную тему, как и я) Всем приятной игры! :)

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 685
@ Profion , не хочешь войти к нам в команду? Все вопросы в личку.

Leo_Exorist

Leo_Exorist

«Помощник killmory»

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

Интересная задумка, но мне бы хотелось узнать подробности. Задумка с магазином поможет многим игрокам в развитии. Было бы замечательно создать пару торговых лавок с жителями.

Profion

Profion
  • Автор темы
  • Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Yuraasi, я уже написал, что сбор всех творческих игроков и модераторов на одном из серверов, не самый лучший вариант, два другие сервера останутся пустыми и скучными, мне хочется, чтобы все творческие личности не собирались в одном месте, а распределились после вайпа по трём серверам :D

Интересная задумка, но мне бы хотелось узнать подробности. Задумка с магазином поможет многим игрокам в развитии. Было бы замечательно создать пару торговых лавок с жителями.

Спрашивай, что конкретно интересует, если что-то не понятно из того, что я написал в основном сообщении, уточняй, я на всё отвечу)

Leo_Exorist

Leo_Exorist

«Помощник killmory»

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

@ Profion , Каким образом будет создаваться магазин? Расскажи сам процесс покупки ресурсов. 

Также как я понял из твоего сообщения, ты собираешься построить многие общественные центры!?

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@LEO_Exorist, на Magic сервера добавлен мод Vending Block. Данный мод позволит владельцам магазинов автоматизировать продажу ресурсов, у меня нету креатива, поэтому все ресурсы исключительно мои. Буду развивать торговлю.
Здание построено в одиночном режиме с пустотами внутри, я его построю смотря на свой уже готовый пример в игровом мире.
Внутри будет расположена арена для проведения боёв, нестандартного типа, то есть, если ты попал на поле, назад ты уже не попадёшь. Вышел - бейся насмерть! Или не ходи на арену. Там же будет расположен магазин и все возможные игровые ресурсы, в процессе строительства буду дополнять внутреннею планировку, возможно сделаю удобные выходы и выходы на смотровую площадку.
В общем одно здание средних размеров объединит арену, магазин и мой личный дом.
Поставлю там варпы и дам рекламу на форуме, в соответствующем разделе.

Если найдутся люди, которые планируют построить красивые здания и обустроить их к примеру под магазин - свой дом, возможно получится объединиться с ними и построить здания не далеко друг от друга, но для этого мне нужны скрины, если публично нету желания выкладывать их, тогда в личку)

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 426

У меня есть небольшой списочек идей на после вайпа :3

1) Деревня викингов. Здание вождя и прочее (Деревня будет обитаема, просто она будет выполнена в определённый тонах и обязательно в зимнем биоме)

2) Держимся от зомби! Зомби спавнеры перемещённые набалдашником. Домик, луки, мечи. Очередной ивентик.

3) Создание Великой Стены Викингов. Окружение снежного острова :3

Хелпанёшь?

Сказали можно идеи кидать и помогут - сделано.

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Opk_MexaHuk, если идея твоя, есть примерные наброски деревни? Как выглядит здание вождя и т.д.?
Дальнейшее развитие планируется до вайпа? И если да, то, как минимум нужно набрать небольшую группу человек с которыми нужно договориться о стиле построек и никаких лишних строений (случайно натыканные блоки, приспособления, все возможные банки и кучи сундуков) идея интересная, можно о скинах определённых договориться и попробовать найти интересные варианты, как бы идея может развиваться и мне не пустые слова нужны, а реальные планы на будущее, чтобы и мне, и вам самим было интересней. А по поводу исследований, можно это дело скрыть или обустроить деревню (добавив специально отведённые места) к примеру палату шаманов... которые занимаются магией, с применением магических вещей и прочего...

Leo_Exorist

Leo_Exorist

«Помощник killmory»

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

@LEO_Exorist, на Magic сервера добавлен мод Vending Block. Данный мод позволит владельцам магазинов автоматизировать продажу ресурсов, у меня нету креатива, поэтому все ресурсы исключительно мои. Буду развивать торговлю.
Здание построено в одиночном режиме с пустотами внутри, я его построю смотря на свой уже готовый пример в игровом мире.
Внутри будет расположена арена для проведения боёв, нестандартного типа, то есть, если ты попал на поле, назад ты уже не попадёшь. Вышел - бейся насмерть! Или не ходи на арену. Там же будет расположен магазин и все возможные игровые ресурсы, в процессе строительства буду дополнять внутреннею планировку, возможно сделаю удобные выходы и выходы на смотровую площадку.
В общем одно здание средних размеров объединит арену, магазин и мой личный дом.
Поставлю там варпы и дам рекламу на форуме, в соответствующем разделе.

Если найдутся люди, которые планируют построить красивые здания и обустроить их к примеру под магазин - свой дом, возможно получится объединиться с ними и построить здания не далеко друг от друга, но для этого мне нужны скрины, если публично нету желания выкладывать их, тогда в личку)

Ммм..Интересно. Желательно построить это на Magic#3 

Удачи твоему проекту!

Сообщение отредактировал Leo_Exorist: 20 Ноябрь 2014 - 18:28

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@LEO_Exorist, раз основной команде хочется пойти на первый, а разницы в серверах никакой, то пойду на любой другой #2 или #3, пока остановлюсь на 3-м, дальше видно будет.

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Супер :D Profion  идет на мой сервер :D
З,Ы, Предложи идею, которую будут строить на 3 магике, а я пойду в качестве чернорабочего :D

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ Edelvest , так ты же в основной команде в списке на первом сервере есть, том изучения знаний запрещён, а бегать с сервера на сервер и развиваться одновременно не получится :D
У меня работы не очень много, я хочу быстрый старт сделать и все свои силы брошу исключительно на начальное строительство, изучения потом)
Ты на 3-м играть будешь?

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@ Profion , если меня добавили в список, это не означает мое согласие :D
На 3-й магике я играю... Да и после вайпа тоже не собирался изучать что то и развиватся, планировал запилить что нибудь большое :D И тут как раз ты пришел :)

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ Edelvest , если планы серьёзные задумал, то стоит сравнить стили строений, будет неплохо, если они будут схожи и ты действительно будешь строить что-то стоящее... В этом случае рядом можно обосноваться, скрины сможешь скинуть сюда или в личку с тем, что будешь делать?)

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Хотел просто город запилить) Скрины скинуть не смогу, просто буду строить по ходу дела =)

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ Edelvest , ну если так, то стройка затянуться может, тебе ни кто не мешает качать карты, выбирать что-то интересное и дополнять своими идеями здания, главное не замахиваться и выбрать какой нибудь стиль, до вайпа ещё время есть, можешь подготовиться)

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Даже если скачаю, толку будет 0 :D
(Напоминаю, ты хотел построить мега башню магов, а мне доверить строить город вокруг нее :D)

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ Edelvest , её разгриферили, разрушили и перезаприватили себе игроки, пока меня не было на сервере :facepalm: :D

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • 712

@ Profion , по поводу магазина, надеюсь додумался как автоматику хорошую сделать?) 

Profion

Profion
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@MoD_Hanes, для этого есть моды.

Темы с аналогичным тегами Magic#1, Magic#2, Magic#3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей