Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Опрос для игроков Magic!

Magic#1 Magic#2 Magic#3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Выбор сервера (41 пользователей проголосовало)

На каком из серверов Magic вы предпочитаете играть после вайпа?

1. Проголосовал Magic#1 (9 голосов [21.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.95%

2. Magic#2 (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.88%

3. Magic#3 (13 голосов [31.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.71%

4. Проголосовал Я хочу узнать результат опроса. (17 голосов [41.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.46%

Что вы планируете делать, когда начнёте играть на Magic# 1-3?

1. Проголосовал Начну быстро развиваться один (или с друзьями) чтобы изучить все исследования! (16 голосов [39.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.02%

2. Проголосовал Хочу построить свою арену, город или проект, для развлечения других игроков! (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.07%

3. Буду продолжать учиться играть на Magic, хочу освоить все возможности игры! (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.44%

4. Проголосовал Я хочу узнать результат опроса. (17 голосов [41.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.46%

Какое из направлений развития вы предпочитаете? (на серверах Magic)

1. Проголосовал Я хорошо торгуюсь и открыв свой магазин, смогу заработать! (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.76%

2. Проголосовал Буду охотиться на других игроков и сражаться в PvP, забирая вещи! (3 голосов [7.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.32%

3. Проголосовал Люблю ручной труд, сам добуду все ресурсы, пологаясь только на себя! (19 голосов [46.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.34%

4. Проголосовал Я хочу узнать результаты опроса. (15 голосов [36.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@MoD_Hanes, для этого есть моды.

Для этого есть @MoD_Hanes,

iQub

iQub

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67

Хм, я бы с удовольствием присоединился бы к строительству, тем более перехожу на магик сервера (устал от индастриала). Конкретных концепций нет, но ведь можно обсудить? А касательно стиля строительства, в частности моего лично, есть пару скриншотов  небольшого проекта, над которым работаю (могу скинуть их в ЛС, если интересно).

Также с удовольствием бы работал бы с Conquest RP и MetaCycler'ом (скажем, пусть последний доступен для модераторов). 

iqub_1283373_sig.jpg

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • 713

@MoD_Hanes, для этого есть моды.

Больше модов, больше дюпов! Сейчас на сервере есть все необходимое, для постройки магазина, с полной автоматикой.

Profion

Profion
  • Автор темы
  • Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@iQub, скинь свои работы, посмотрю твои способности и стиль

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 426

@Opk_MexaHuk, если идея твоя, есть примерные наброски деревни? Как выглядит здание вождя и т.д.?
Дальнейшее развитие планируется до вайпа? И если да, то, как минимум нужно набрать небольшую группу человек с которыми нужно договориться о стиле построек и никаких лишних строений (случайно натыканные блоки, приспособления, все возможные банки и кучи сундуков) идея интересная, можно о скинах определённых договориться и попробовать найти интересные варианты, как бы идея может развиваться и мне не пустые слова нужны, а реальные планы на будущее, чтобы и мне, и вам самим было интересней. А по поводу исследований, можно это дело скрыть или обустроить деревню (добавив специально отведённые места) к примеру палату шаманов... которые занимаются магией, с применением магических вещей и прочего...

Идея моя, а помочь мне обещал , прям клялся целиком и полностью пахать на меня день и ночь немножко помочь Еделвест.

Наброски? Наброски для слабаков, но по сути, эти дома выглядят как из знаменитой игры Warcraft 3 (Хотя их деревни ничем не отличались, кроме портов - там они строили корабли, что, конечно, тоже можно использовать как дома.)

Отведённые места? Да вроде уже как сказал, что деревня будет обитаема. Котлы и прочее приветствуются. C:

Сообщение отредактировал Opk_MexaHuk: 22 Ноябрь 2014 - 13:34

Темы с аналогичным тегами Magic#1, Magic#2, Magic#3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей