Перейти к публикации
Гость Cinobi

Волшебные друзья

Рекомендованные сообщения

Гость Cinobi

Доброго времени суток уважаемое население.

Немного предыстории:

   Пригласил меня на этот проект один друг, играющий тут достаточно давно. После регистрации мы решили добавить друг-друга в друзья. Первым это сделал он.

 

Вопрос: Почему от меня не потребовало никаких подтверждений совершенного мне предложения дружбы? То есть он меня добавил в друзья, появился у меня в списке друзей и все? Я правильно понял что могу пойти и добавиться в друзья ко всей администрации(главная мечта школьника жи!) и отображаться у них в друзьях? Это же бред товарищи.

 

Предложение: Сделайте пожалуйста невозможным добавление в друзья без обоюдного согласия на это.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Доброго времени суток уважаемое население.

Немного предыстории:

   Пригласил меня на этот проект один друг, играющий тут достаточно давно. После регистрации мы решили добавить друг-друга в друзья. Первым это сделал он.

 

Вопрос: Почему от меня не потребовало никаких подтверждений совершенного мне предложения дружбы? То есть он меня добавил в друзья, появился у меня в списке друзей и все? Я правильно понял что могу пойти и добавиться в друзья ко всей администрации(главная мечта школьника жи!) и отображаться у них в друзьях? Это же бред товарищи.

 

Предложение: Сделайте пожалуйста невозможным добавление в друзья без обоюдного согласия на это.

Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно поменять в настройках профuля, окошко данных профuля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эта функция друзей никакого значения не имеет. Это попросту двустороннее добавление пользователей в закладки.

b2b88d5896.jpg

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Спасибо всем вышеотписавшимся за помощь и ответы, хотя лично мне кажется что логичнее было бы наоборот по умолчанию выставлять разрешение на модерацию запросов. Думаю тему стоит закрыть, еще раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...