Перейти к публикации
SleepyG11

отклонено "Упорядоченный" Таумономикон

Рекомендованные сообщения

Пришла мне в голову идея насчёт изменения Таумономикона, книги по Таумкрафту и его аддонам.

А именно, перетасовать исследования таким образом, чтобы они занимали меньше места, располагались не так хаотично по всей книге и чтобы было легче найти нужное исследование. Реализовывается не сложно, через MineTweaker. Используемо как для ванильного Таума, так и для его аддонов.

К примеру:
 

Скрытый текст

image.png.08977731f96ae37a297f61f11d0c0ce2.png

image.png.9b9e2449e5c4e27ab79d368e99641f54.png

Что думаете насчёт этого? Может, у Вас есть предложения по варианту компоновки каких-то определённых разделов Таумономикона.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1
  • Против 4

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое вертикальное положение очень нравится. Но магия-это хаос, и хаотичное положение уже прижилось. По поводу предложения могут быть некоторые нюансы, будут спрашивать "а че с таум-книгой", "а где и т.п.". Но сама идея хорошая😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если их поменять местами, то менее плохо будет:
image.png.7875ffd1eb4d251bda668f9989567408.png

По теме: все-равно минус, хаос - круто.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое расположение не продумано толком. Допущены ошибки с пересечением линий, чего быть не должно. И так хорошо, только некоторые иконки передвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что оно того просто не стоит, маленькое графическое изменение которое повлияет лишь на то что в чате игроки будут ныть, что очень все неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, были бы возможности, хотелось бы в 1.7.10 сделать Таумономикон подобный как в 1.12. Большой, на весь экран, где всё хорошо видно. Но жаль, это переписывание доброй части мода/костыль/новый таумономикон.

Жаль, что моя идея не по душе. Думаю, можно закрывать тему.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...