Перейти к публикации
TheAndrey

Личный кабинет: апгрейд привилегий

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

Два года назад была запущена новая, полностью переработанная, версия личного кабинета. Новый кабинет отличается от старого новой системой работы с привилегиями, что позволило ввести новую опцию покупки плаща отдельно. Вместе с этим, кабинет лишился возможности улучшать уровень привилегии (в старом это были группы).

Уже не первый раз пользователи сталкиваются с нехваткой возможностей VIP и желают перейти на Premium, для чего приходится обращаться за помощью к администратору. Теперь это закончилось: возможность замены привилегии на другую вернулась – это можно сделать самостоятельно.

Система привилегий одно из самых сложных мест кабинета. До сих пор не существует идеального концепта логики их работы. Для внедрения функции апгрейда пришлось переделать наполовину систему управления привилегиями, с чем был связан недавний сбой в работе системы (увы, IDE показывает не все ошибки).

О наличии возможности улучшить привилегию скажет изменившийся текст кнопки. Даже в диалоге подтверждения активации будет отображаться сообщение.

изображение.png изображение.png

На что следует обратить внимание:

  1. Логика работы полностью такая же как и в прежней версии ЛК.
  2. Привилегии можно улучшать только «вверх» – перейти на более дорогую. Вниз нельзя (VIP становится недоступна при активном Premium). В таком случае надо будет дождаться окончание действия текущей.
  3. Апгрейд предоставляет скидку на новую привилегию в размере стоимости неиспользованного периода имеющийся. Минимальный срок приобретения привилегии составляет 30 дней. В зависимости от стоимости неиспользованного периода может потребоваться доплата. Переход также может быть бесплатным, если сумма остатка больше месячной стоимости привилегии – в этом случае вы получаете привилегию на меньшее число дней, чем была предыдущая (поскольку дороже).
  4. Апгрейд не даёт никаких выгод и скидок. Эта возможность предназначена для тех, кто ошибся с правильным выбором и позволяет обменять привилегию на другую. Если Вы точно знаете, что Вам нужно – берите сразу правильную.
  • Нравится 8
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...