Перейти к публикации
SleepyG11

реализовано "Топ игроков" за вайп

Рекомендованные сообщения

Я тут вспомнил, что когда-то проскакивала идея о создании топа игроков по онлайну за вайп, ведь что-то изменить в топе за всё время уже тяжело + много игроков из него уже вообще не играют. Может быть, тема ещё актуальна. Что думаете?

О каком топе идёт речь:

Скрытый текст

image.thumb.png.1c6eb724ed70081014b2d385f08c7cd5.png

 

  • Нравится 3
  • Одобряю 2
  • Против 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записал в планы. Осталось продумать, как это лучше реализовать...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в дизайне, а где и как лучше всё это дело хранить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а есть ли в этом смысл? Смотреть кто быстрей развился и ушел с сервера до след вайпа?🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Fladar сказал:

Интересно а есть ли в этом смысл? Смотреть кто быстрей развился и ушел с сервера до след вайпа?🤣🤣🤣

Этот топ про время игры, а не "развитие". На реде никогда не поощряли гонки такого типа.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз, любители гонок уйдут на последние места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно думал предложить подобное, ну только не по часам, а по оценивании от других игроков (ибо только АФКшеры уйдут в топ по сути). Да, в моем понимании ТОП - это активный и хорошо развитый игрок, который помогает другим советом и делом (ну прям как я на Модерне, хехе), а не просто АФКашер, который развился, поставил варп и сидит гребет ресы горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно внедрён хитрый алгоритм, который не считает часы за AFK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
‎19‎.‎10‎.‎2020 в 17:57, MarKiirra сказал:

я давно думал предложить подобное, ну только не по часам, а по оценивании от других игроков (ибо только АФКшеры уйдут в топ по сути). Да, в моем понимании ТОП - это активный и хорошо развитый игрок, который помогает другим советом и делом (ну прям как я на Модерне, хехе), а не просто АФКашер, который развился, поставил варп и сидит гребет ресы горой.

Я давно играю бес доната  и в однеху , а если беру так для установки точки варпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...