Перейти к публикации
ALLOVER

Мистические лаги на win 8

Рекомендованные сообщения

у меня винда 8 и у меня дешёвая видео карта с процессором и выдерживает 120 фпс значит у тя плата старая

 

Тут дело не только в том, дешевое или дорогое у тебя железо. Дело и в том, мобильное или стационарное оно. Ноутбуки, какими бы крутыми они там не были, всегда были и будут слабее обычных системных блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthann

так у меня и есть системный блок а не ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Ну и так к слову, я тоже убедился что на пингвине производительность повышается в разы.
А человек который создал тему, просто не следит за компом. Для таких людей, что пингвин, что форточка, все равно лагать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А человек который создал тему, просто не следит за компом. Для таких людей, что пингвин, что форточка, все равно лагать будет...

Ну "пингвин" все равно живучее, если хорошо накосячить из под root, то уже будут не лаги, а просто что-нибудь перестанет работать.

Да и следить в linux системах особо незачем, там ведь нет такого убожества как реестр, который постоянно нужно чистить от какого-нибудь хлама.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Ну "пингвин" все равно живучее, если хорошо накосячить из под root, то уже будут не лаги, а просто что-нибудь перестанет работать.

Да и следить в linux системах особо незачем, там ведь нет такого убожества как реестр, который постоянно нужно чистить от какого-нибудь хлама.

Мне особенно красота, забыл пароль от системы. Ничего установить не могу, вот и будет мой пингвин жить долго и немного не счастливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Ну "пингвин" все равно живучее, если хорошо накосячить из под root, то уже будут не лаги, а просто что-нибудь перестанет работать.

Да и следить в linux системах особо незачем, там ведь нет такого убожества как реестр, который постоянно нужно чистить от какого-нибудь хлама.

Просто интересно, Вы когда нибудь пользовались чем-нибудь окромя Ubuntu? (:

 

"Линукс" за исключеним пары-тройки стабильных и регулярно обновляющихся сборок это помойка которую каждый пользователь курочит как хочет - от чего стабильности в работе ну никак не прибавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно красота, забыл пароль от системы. Ничего установить не могу, вот и будет мой пингвин жить долго и немного не счастливо...

А сбросить пароль никак? (:

Просто интересно, Вы когда нибудь пользовались чем-нибудь окромя Ubuntu? (:

 

"Линукс" за исключеним пары-тройки стабильных и регулярно обновляющихся сборок это помойка которую каждый пользователь курочит как хочет - от чего стабильности в работе ну никак не прибавляется.

Linux Mint пользовал. Еще у меня стоит Mac OS X 10.9.5, конечно это не Linux, но из семейства UNIX. Смысла мне особого нет еще что-то ставить, т.к. в Ubuntu меня все устраивает.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

А сбросить пароль никак? (:

Linux Mint пользовал. Еще у меня стоит Mac OS X 10.9.5, конечно это не Linux, но из семейства UNIX. Смысла мне особого нет еще что-то ставить, т.к. в Ubuntu меня все устраивает.

То есть я правльно понимаю что Вы утверждаете что Ваша  дама самая красивая во всем мире, при том что другого мира вы никогда в глаза не видели? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я правльно понимаю что Вы утверждаете что Ваша  дама самая красивая во всем мире, при том что другого мира вы никогда в глаза не видели? :3

Эмм... Где хоть одно мое сообщение, где я утверждаю то, что Ubuntu "самая красивая дама"??

Я делал сравнения конкретного дистрибутива с windows, или мне сравнивать каждый дистрибутив по отдельности с windows? Можно еще каждый дистрибутив с разными версиями windows, очень весело будет...

 

 

 

"Линукс" за исключеним пары-тройки стабильных и регулярно обновляющихся сборок это помойка которую каждый пользователь курочит как хочет - от чего стабильности в работе ну никак не прибавляется.

Однако эта помойка все равно производительнее windows. Вы получается намекаете, что windows хуже помойки? :D

Хотя почему бы и нет.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут почисти сиклинером или бутсспид. Закрой все кроме майна. Поставь радиус обзора в игре на минимум и настройки графики. И все ,будет работать без лагов.

Изменено пользователем VPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Эмм... Где хоть одно мое сообщение, где я утверждаю то, что Ubuntu "самая красивая дама"??

Я делал сравнения конкретного дистрибутива с windows, или мне сравнивать каждый дистрибутив по отдельности с windows? Можно еще каждый дистрибутив с разными версиями windows, очень весело будет...

 

 

 

Однако эта помойка все равно производительнее windows. Вы получается намекаете, что windows хуже помойки? :D

Хотя почему бы и нет.

Банально на предыдущей странице ваше сообщение:

А по поводу FPS, люди которые пробовали запускать minecraft на одном и том же ПК с windows и с ubuntu (или другой дистр. linux)

Следовательно, вы говорите за ВСЕ ос семейства Linux. И при этом ничего о них не знаете за исключением полутора представителей. Не хорошо, не красиво (:

 

>>Однако эта помойка все равно производительнее windows. Вы получается намекаете, что windows хуже помойки? :D

Хотя почему бы и нет.

Вы даже не прочитали то сообщение что Вы сцитировали?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут почисти сиклинером или бутсспид. Закрой все кроме майна. Поставь радиус обзора в игре на минимум и настройки графики. И все ,будет работать без лагов.

А лучше вообще ничего не запускать, Windows настолько идеален, что кроме него больше ничего не нужно запускать.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

@eXend, как сбросить? :D Организуй мини гайд для нуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Однако эта помойка все равно производительнее windows. Вы получается намекаете, что windows хуже помойки? :D

Хотя почему бы и нет.

Вы даже не прочитали то сообщение что Вы сцитировали?) 

Конечно прочитал, и в нем сказано, что стабильности у "помойки" не прибавляется по сравнению с стройкой постоянно обновляющихся дистрибутивов, но скорее всего и не убавляется, хотя об это ничего не было сказано.

 

Банально на предыдущей странице ваше сообщение:

А по поводу FPS, люди которые пробовали запускать minecraft на одном и том же ПК с windows и с ubuntu (или другой дистр. linux)

Следовательно, вы говорите за ВСЕ ос семейства Linux. И при этом ничего о них не знаете за исключением полутора представителей. Не хорошо, не красиво (: 

Зачем мне лично еще проверять то, что уже проверяли другие...?

 

Аналогичная ситуация. Притом что ноутбук у меня еще слабее, чем у ТС ( intel b970 и nvidia 620m).

 

На Windows 7 и 8, даже используя карточку nvidia, периодически проседал FPS (с intel было невозможно играть). На Fedora 20, с использованием встроенной графики Intel проседаний практически нет.

 

С Nvidia было бы вообще идеально, но ее завести не удалось! :) Точнее сказать, один раз я успешно открыл пару программ с использованием bumblebee, с primus.. Но после перезагрузки система отказалась запускаться.

Или Вам нужно еще бооольше дистрибутивов? Вдруг какой-нибудь, да будет работать так же тормознуто, как и winsows.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

 

(да и сообщения на сегодня подошли к концу,лел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...