Перейти к публикации
kalarim

Удаление мода Infernal Mobs

Рекомендованные сообщения

kalarim

Я предлагаю удалить этот ужасный мод (исключительно для данного сервера), ибо это просто становится невозможным и нервозатратным. Я только недавно начал играть на сервере (года два назад играл уже и не было этого мода) и это становится просто невозможным. Онлайн небольшой, мобов просто кучу, каждый четвертый моб это этот злосчастный мини-босс. Для новичков это нереально. Идешь в шахту, натыкаешься на парочку обычных зомби и один из них точно оказывается боссом, но это не самое страшное. Самое страшное, это когда ты захожишь в любой из миров Divin'a, либо ада. Как я уже говорил, онлайн не слишком большой, так что мобов предостаточно. Без этого мода они не такие уж и страшные, новичок, хоть и с железным мечом, в мире Мортума может спокойно по одному мобу убивать и не будет никаких проблем. Но нет, с этим модом начинаются просто огромнейшие проблемы. Ты банально не можешь убить одного моба, потому что он кидает в тебя зелья, отравляет, накладывает иссушение, и боже, самое ужасное, так это подкидывает. И ты просто ничего не можешь с этим ничего сделать! Если у моба было 500 хп, то теперь бывает и по 2к. И что теперь, использовать лук, чтобы убить одного моба и ничего по факту особого не получить? Даже если скипнуть этого моба и уйти в другое место, там в любом случае будет орда этих мобов и один из них тебя сто процентов заметит и убьет (мини-босс). Фармить просто невозможно. Та же ситуация и с адом, вроде зашел, рядом свинозомби, никого не трогаешь, но нет, этот черт просто возьмёт и начнет кидаться в тебя зельями,  подкидывать, и ты ничего не можешь с этим сделать. Ударишь, на тебя орда зомби набежит. А что по факту дает этот мод? Усиленного мега-бойца, с которого дропается железная броня, никому ненужная, инструменты, которые никто не использует. Ну, возможно только на начальном этапе игры, когда ты играешь от силы час, может быть два. Так зачем нужен мод, когда он ничего не дает, а только зря тратит время, нервы игроков? Если спросить любого в чате, то он ответит, что этот мод никому нафиг не нужен.

Изменено пользователем kalarim
  • Одобряю 1
  • Против 5

Поделиться сообщением

kalarim

В дополнении, я сейчас недавно создал портал в ад. Попытался зайти в него и через секунду у меня моментально остается 3 сердечка, просто моментально. Предложил другу раздеться полностью и зайти, чтобы посмотреть как оно все. Через секунду его просто убили, он даже ничего не смог сделать. Ну как вот играть? По идее, если только начать трогать свинозомби, они начинают тебя бить, но тут просто тебя кидают вверх, кидают всякие бафы и, как бы, все, ты труп. Кроме свинозомби, возле порта, там никого нет)

Поделиться сообщением

Lord_Bysikys

Сколько играю на дивайне, мини-боссы всегда были весёлым дополнением. Всегда на начальной стадии развития это балансный способ раздобыть +- нормальный дроп, ты страдаешь в попытках убить мини-босса, и если убиваешь получаешь хорошие инструменты/броню. На стадии "Мид гейма" эти мобы уже не вызывают серьёзных затруднений. 

А если ты играешь 2-ой год на дивайне, и зафармить ад, под миры, енд и тому прочие для тебя столь серьёзная проблема, что ты не можешь найти ей решение ,то тут мне кажется проблема не в моде, а в накопленном (нет) опыте игры

Всё что могу сказать, мод убирать не стоит, он добавляет к и так не увлекательному процессу фарма мобов свои причуды. Разве что убрать мини-босса с телепортацией отдельно, так как в процессе их выковыривания из-под земли приводит к разрушению карты, но не думаю что это возможно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

kalarim

Веселое дополнение. У меня реалмитовый сет, так вот с ним заходя в портал, хватает одной секунды, чтобы тебе вынесли пол жизни, и ты еле как успеваешь написать /home 1, чтобы вернуться домой. По факту ад для меня сейчас закрыт (если не считать то, что я могу попасть туда через порталы других игроков). И чтобы мне туда попасть и выжить, буквально уйти от этих мобов, в каком сете по-твоему я должен находиться? Это ломает баланс как минимум мобов с дивана. Не должно быть у обычного моба 2к хп, не должен тебя ОБЫЧНЫЙ моб подбрасывать, уничтожать разными бафами, просто подкрадываться к тебе из-за своей невидимости и убивать. Этого быть не должно. Это во-первых. Во-вторых, играю я не 2 года, а играл 2 года назад на сервере. Но это неважно. Даже если зайдет игрок, который полный ноль в этих модах, как ты думаешь, ему будет приятно, что при заходе в портал ему просто дали леща на фул его хп, он умер, и случайным образом, скажем, сожглись вещи? Я думаю, что нет. Мод предназначался для усиления ванильных мобов, но никак не модовских.

Насчет дропа. Да, согласен, дроп на начальной стадии не плохой. Бывает убиваешь обычного босса-зомби и дропается в лучшем случае железная кирка на удачу 2. В обычных случаях тебе просто будет дропаться всякий хлам, который ты будешь носить от силы час. Спустя это время ты добудешь себе тот же реалмитовый сет, который будет куда лучше. Те же инструменты, которые дропаются с этих мобов будут ненужны, ибо та же обычная реалмитовая кирка будет копать быстрее + прочность огромная. 

Но это если брать только DivineRPG. На Magic я еще согласен оставлять этот мод, ибо полезный очень, если можно так сказать. Аспекты с брони, которая будет уходить на крафты, там нет такого бурста развития, как на диване за счет своих классных руд (реалмит, рупий и тд). Да, на диване тоже есть таум, но он не пользуется такой огромной популярностью. Тем более на диван идут не ради таума.

Изменено пользователем kalarim

Поделиться сообщением

Lord_Bysikys
9 минут назад, kalarim сказал:

По факту ад для меня сейчас закрыт

Перенеси портал. Просто перенеси портал. На 60-100 блоков и радуйся новому спавну в аду. 

9 минут назад, kalarim сказал:

в каком сете по-твоему я должен находиться?

При должном опыте игры,хоть в железном.

12 минут назад, kalarim сказал:

аже если зайдет игрок, который полный ноль в этих модах, как ты думаешь, ему будет приятно, что при заходе в портал ему просто дали леща на фул его хп, он умер, и случайным образом, скажем, сожглись вещи? Я думаю, что нет. Мод предназначался для усиления ванильных мобов, но никак не модовских.

Если на дивайн зайдёт игрок полный 0 в модах, его также как и боссы будут щимить обычные дивайн мобы, и там уже что с мини-боссами, что без них. 

И вообще, изначально создание этой темы неверно, как (на мой взгляд) и твоё суждение. Можно было создать не просто тему с высказыванием своих проблем, а опрос среди игроков о удалении данного мода с дивайна. Если за это проголосует большинство игроков то пускай удаляют, я с терплю. Но если об этом просто ноет какой-то челик... Уж прости но сам понимаешь это откровенно глупо надеяться что после одной твоей истроии, без опроса и одобрения Андрея что-то будет.

@G1deon, может и в правду стоит провести опрос среди игроков по этому поводу? 

Поделиться сообщением

kalarim
9 минут назад, Lord_Bysikys сказал:

Перенеси портал. Просто перенеси портал. На 60-100 блоков и радуйся новому спавну в аду. 

И далее опять страдать от мини-боссов.

10 минут назад, Lord_Bysikys сказал:

При должном опыте игры,хоть в железном.

Я бы посмотрел на тебя в железном сете против моба, который имеет 200 хп с кидающимся огнем.

11 минут назад, Lord_Bysikys сказал:

Если на дивайн зайдёт игрок полный 0 в модах, его также как и боссы будут щимить обычные дивайн мобы, и там уже что с мини-боссами, что без них. 

Когда я начинал первый раз играть на диване, поверь мне, я был с нулевым опытом и фармил их часами в обычном алмазном сете. Сейчас же, меня ущемляют обычные мобы в аду. У меня не 100 часов в майнкрафте.

Вообщем неважно, спорить бессмысленно. Насчет голосования, то я такой функции вообще не знал и в помине. Насколько я понял, то она проводится только составом Администрации?

Поделиться сообщением

Lord_Bysikys
2 минуты назад, kalarim сказал:

Насчет голосования, то я такой функции вообще не знал и в помине. Насколько я понял, то она проводится только составом Администрации?

При создании темы на синем фоне две вкладки у тебя, Содержание и Опрос, в содержании текст, в опросе варианты ответа.

Поделиться сообщением

kalarim
1 минуту назад, Lord_Bysikys сказал:

При создании темы на синем фоне две вкладки у тебя, Содержание и Опрос, в содержании текст, в опросе варианты ответа.

спасибо, буду знать

Поделиться сообщением

InBostik
1 час назад, kalarim сказал:

Я предлагаю удалить этот ужасный мод (исключительно для данного сервера), ибо это просто становится невозможным и нервозатратным. Я только недавно начал играть на сервере (года два назад играл уже и не было этого мода) и это становится просто невозможным. Онлайн небольшой, мобов просто кучу, каждый четвертый моб это этот злосчастный мини-босс. Для новичков это нереально. Идешь в шахту, натыкаешься на парочку обычных зомби и один из них точно оказывается боссом, но это не самое страшное. Самое страшное, это когда ты захожишь в любой из миров Divin'a, либо ада. Как я уже говорил, онлайн не слишком большой, так что мобов предостаточно. Без этого мода они не такие уж и страшные, новичок, хоть и с железным мечом, в мире Мортума может спокойно по одному мобу убивать и не будет никаких проблем. Но нет, с этим модом начинаются просто огромнейшие проблемы. Ты банально не можешь убить одного моба, потому что он кидает в тебя зелья, отравляет, накладывает иссушение, и боже, самое ужасное, так это подкидывает. И ты просто ничего не можешь с этим ничего сделать! Если у моба было 500 хп, то теперь бывает и по 2к. И что теперь, использовать лук, чтобы убить одного моба и ничего по факту особого не получить? Даже если скипнуть этого моба и уйти в другое место, там в любом случае будет орда этих мобов и один из них тебя сто процентов заметит и убьет (мини-босс). Фармить просто невозможно. Та же ситуация и с адом, вроде зашел, рядом свинозомби, никого не трогаешь, но нет, этот черт просто возьмёт и начнет кидаться в тебя зельями,  подкидывать, и ты ничего не можешь с этим сделать. Ударишь, на тебя орда зомби набежит. А что по факту дает этот мод? Усиленного мега-бойца, с которого дропается железная броня, никому ненужная, инструменты, которые никто не использует. Ну, возможно только на начальном этапе игры, когда ты играешь от силы час, может быть два. Так зачем нужен мод, когда он ничего не дает, а только зря тратит время, нервы игроков? Если спросить любого в чате, то он ответит, что этот мод никому нафиг не нужен.

Ну я тупо согласен с ним) Я новичок на дивайне ) Начал играть 3-4 дня назад) Мобы тупо ужас + бесит когда тебя подкидывает) Я  из-за этого умер, когда подлетел на один блок выше чем дерево и приземлился на листья и разбился:( Оно меня так взбесило что тупо пропало желание там играть) Предлагаю удалить этот мод)

Поделиться сообщением

Lord_Bysikys
2 минуты назад, InBostik сказал:

Ну я тупо согласен с ним) Я новичок на дивайне ) Начал играть 3-4 дня назад) Мобы тупо ужас + бесит когда тебя подкидывает) Я  из-за этого умер, когда подлетел на один блок выше чем дерево и приземлился на листья и разбился:( Оно меня так взбесило что тупо пропало желание там играть) Предлагаю удалить этот мод)

"Этот мод меня убил, всё удаляйте он сложный, не хочу учится с ним играть" Коротко обо всё этой теме... 

Поделиться сообщением

kalarim

Так что, лучше создать опрос? Но тут еще важно уточнить. Множество людей не посещают форумы из-за чего точного рез-та нет. Я бы даже сказал, что на форуме обычно сидят люди, которые наиграли на серверах от 200-300 часов, которые довольно опытные уже в модах. Хотя бы такие, которые понимают, что лучше не лезть к таким мобам

"Этот мод меня убил, всё удаляйте он сложный, не хочу учится с ним играть" Коротко обо всё этой теме... 

Нельзя чему-то научиться с этим модом. Это просто непонятно-рандомные мобы, у которых рандомные усиления. И ты точно не знаешь, сможешь ли ты его убить. Вроде 100 хп, а вроде как только ты его убил, а у него опять около 70 хп

Поделиться сообщением

Lord_Bysikys
5 минут назад, kalarim сказал:

Нельзя чему-то научиться с этим модом. Это просто непонятно-рандомные мобы, у которых рандомные усиления. И ты точно не знаешь, сможешь ли ты его убить. Вроде 100 хп, а вроде как только ты его убил, а у него опять около 70 хп

Отвечу коротко. Можно и нужно, если ты не можешь этого, учись, не хочешь учится страдай и ной, но не на форуме пожалуйста.

Если каждый мод вызывающий неудобства удалять это будет клоунада, ну серьёзно. 
"Давайте удалим Таум? А то я как-то по незнанию подошёл к обелиску в начале и меня там мобы убили"

Поделиться сообщением

ShadowBreaker

Развитие и так очень лёгкое и если убрать этот мод, то оно станет куда легче и соответственно очень много игроков начнёт быстрее развиваться и уходить играть на другие сервера. Это никому не нужно. Мой тебе совет. Одевайся в алмазку и иди в эдем, скрафти от туда меч эдема. Развивай ботанию и сделай себе кольцо пантеона и тебе урон от падений больше не будет страшен. Развивайся, крафти себе лучший сэт и радуйся. Если тебя не будет устраивать положение вещей, фарми себе Вемос сэт, который будет хилить тебя каждую секунду. Тут дело в том, что ты хочешь пропустить львиную долю геймплея и получить сразу всё. А ты попробуй напрячься, ведь так даже интересней

• Нравится 2
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

kalarim

Если каждый мод вызывающий неудобства удалять это будет клоунада, ну серьёзно. 
"Давайте удалим Таум? А то я как-то по незнанию подошёл к обелиску в начале и меня там мобы убили"

Ты сейчас сказал полнейший бред. Поясняю: В том же таумкрафте мобы балансные. Не будет тут такого, что тебя возьмет и какой-то моб подкинет на 10 блоков. Не будет такого, что в тебя начнет какой-то моб кидать разные зелья, фаерболы, либо огонь. Он не будет возраждаться несколько раз восполняя себе хп. Ты понимаешь, что этот мод делали для усиления ванильных мобов? Почему этот мод должен влиять и делать имбалансного зверя-моба в игре? Почему я должен наблюдать, как на меня бежит какой-то маленький харек, у которого по идее должен был быть небольшой дамаг и жирное хп (500), а на меня бежит вот это, которое разбрасывается непонятно чем, подбрасывает и унижает из-за своей имбалансности? Я сюда пришел, не чтобы высчитывать и угадывать, будет ли этот моб возраждаться несколько раз, или возможно, будет ли он становиться невидимым, или подбрасывать меня. Я не пришел в эту игру за тем, чтобы я при каждом таком уродском мобе начинал переживать за свой лут. Ты же понимаешь, что такие обычные мобы порой сильнее многих боссов? Да даже не порой, а всегда, только у них хп не так уж и много.

6 минут назад, ShadowBreaker сказал:

Тут дело в том, что ты хочешь пропустить львиную долю геймплея и получить сразу всё. А ты попробуй напрячься, ведь так даже интересней

Дело не в этом. Эти мобы, кроме как твоих нервов ничего не приносят в геймплей. 

Убрать этот мод, ливнет пол населения сервера, и станет быстрая прокачка. Ты сделал мой день, серьезно. Ахахахахаха, господи. Ты же понимаешь, что если убрать этот мод, ничего особого не поменяется? Только потеряный лут не потеряется, или что-то подобного. Диван расчитан очень сбалансированно, и времени это занимает достаточно. Я не хочу того, чтобы мы занимались долбежкой нашего пальца, ради того, чтобы убить моба и в последствии получить железный нагрудник на огнеупрочность 2.

Поделиться сообщением

InBostik
4 минуты назад, kalarim сказал:

Ты сейчас сказал полнейший бред. Поясняю: В том же таумкрафте мобы балансные. Не будет тут такого, что тебя возьмет и какой-то моб подкинет на 10 блоков. Не будет такого, что в тебя начнет какой-то моб кидать разные зелья, фаерболы, либо огонь. Он не будет возраждаться несколько раз восполняя себе хп. Ты понимаешь, что этот мод делали для усиления ванильных мобов? Почему этот мод должен влиять и делать имбалансного зверя-моба в игре? Почему я должен наблюдать, как на меня бежит какой-то маленький харек, у которого по идее должен был быть небольшой дамаг и жирное хп (500), а на меня бежит вот это, которое разбрасывается непонятно чем, подбрасывает и унижает из-за своей имбалансности? Я сюда пришел, не чтобы высчитывать и угадывать, будет ли этот моб возраждаться несколько раз, или возможно, будет ли он становиться невидимым, или подбрасывать меня. Я не пришел в эту игру за тем, чтобы я при каждом таком уродском мобе начинал переживать за свой лут. Ты же понимаешь, что такие обычные мобы порой сильнее многих боссов? Да даже не порой, а всегда, только у них хп не так уж и много.

Или такой идёшь и видишь тыкву) Подходишь, а то паук и он в тебя какую-то шнягу плюнул и ты умер) Воте-то я понимаю)Или идёшь вокруг осматриваешся чи мобов нету и тут просто так подлетаешь и минус лут)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...