Перейти к публикации
pelmewka

обсуждение Разрядник и его минусы

Рекомендованные сообщения

pelmewka

Модуль "Разрядник" (id 5255)  - игрушка или что то более мощное? Устанавливая данный предмет себе на квантовую кирасу вы можете почувствовать себя Зевсом, ведь он даёт вам способность испускать молнии в прямом смысле этого слова. Таким способом игроки могут поджигать территорию игроков в чужих приватах. Этим можно воспользоваться в гриферских целях поджигая игроков или же других сущностей. Предлагаю убрать крафт данного модуля улучшения. 

image.thumb.png.d24f5ed6847d662bfd1153123540f8d5.png 

Поделиться сообщением

Xrystik

поддерживаю мысль, его стоит убрать, убивает сущностей в привате)

Поделиться сообщением

KaiDush

Давно пора это сделать. Пару раз уже сливали этой штукой

Поделиться сообщением

MaHyJl

Ну знаете, меня ни разу не сливали им. Но блин, в нем же есть свои плюсы: если в крипера/свинью ударить им, то получится супер крипер/свинозомби 

🐘:dedmoroz:

Поделиться сообщением

KaiDush
1 минуту назад, MaHyJl сказал:

Ну знаете, меня ни разу не сливали им. Но блин, в нем же есть свои плюсы: если в крипера/свинью ударить им, то получится супер крипер/свинозомби 

Пчёлы есть с еффектом на молнию. Так что ничего не теряем

Поделиться сообщением

pelmewka
Только что, MaHyJl сказал:

Но блин, в нем же есть свои плюсы: если в крипера ударить им, то получится супер крипер

А толку от этого крипера? Все равно головы со 100% шансом при убийстве мобов крипером не выпадают. Можно прожить и без него не чувствуя никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением

MaHyJl
7 минут назад, pelmewka сказал:

А толку от этого крипера? Все равно головы со 100% шансом при убийстве мобов крипером не выпадают. Можно прожить и без него не чувствуя никакого дискомфорта.

Ну я привёл просто пример, кстати эти крипер лучше делают *Boom*

8 минут назад, KaiDush сказал:

Пчёлы есть с еффектом на молнию. Так что ничего не теряем

Разве есть смысл ради этого их выводить? 

🐘:dedmoroz:

Поделиться сообщением

KaiDush
11 минут назад, MaHyJl сказал:

Ну я привёл просто пример, кстати эти крипер лучше делают *Boom*

Разве есть смысл ради этого их выводить? 

Да, это сложнее. Но если тебе нужен *Boom* выведи пчелок. Если нет - не выводи. Итог - меньше способов гриферства

Поделиться сообщением

Xenodify
58 минут назад, pelmewka сказал:

Модуль "Разрядник" (id 5255)  - игрушка или что то более мощное? Устанавливая данный предмет себе на квантовую кирасу вы можете почувствовать себя Зевсом, ведь он даёт вам способность испускать молнии в прямом смысле этого слова. Таким способом игроки могут поджигать территорию игроков в чужих приватах. Этим можно воспользоваться в гриферских целях поджигая игроков или же других сущностей. Предлагаю убрать крафт данного модуля улучшения. 

50% воды.
Эту идею я уже давно предложил, ее проигнорировали. Не думаю, что в этот раз что-то изменится.

Поделиться сообщением

TAISON

Я согласен,он даже лупит на заприваченой тереториии  хоть кванту урон не даёт ну и кто то можете страдать мли же новый способ тепехатся к игрокам которые в нанке и выносить их,и будет много жалоб 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...