Перейти к публикации
Siden43g

Пропали големы

Рекомендованные сообщения

Исчесло 3 таум голема из 4,все стояли возле улучшенной алхимической печи, урон получить нигде не могли. Что это могло быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, они падают сквозь текстуры при прогрузке чанка, либо же, они для тебя невидимые(визуальный баг с инвиз мобами которые тебя бьют, помогает перезаход), либо же, их украли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они в открытом помещении, то их украли (вытолкнули с рг мечем бури и сняли), так же как и сказал человек сверху есть баг с мобами, которые получают инвиз, и ты не можешь с ними контактировать (я когда впервые столкнулся с таким зомби, думал надо мной модерация прикалывается). так же, если они стоят рядом с накопителем эссенции (если ты его улучшать, то он начинает притягивать всех мобов) то они порой умирают, так как накопитель их под себя засасывал, а там были блоки и по итогу они в блоках умирали, у меня такое было, я где то 20 големов потерял, после чего только понял что это он виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Siden43g сказал:

Исчесло 3 таум голема из 4,все стояли возле улучшенной алхимической печи, урон получить нигде не могли. Что это могло быть 

Сервер и координаты, где находились големы модератор должен сам угадать?

  • Одобряю 1

                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Scream сказал:

Сервер и координаты, где находились големы модератор должен сам угадать?

Сервер Magic x-3859 y-874

Приношу извинения мой косяк что не оставил корды, на месте железных стояли таум-големы. 

2020-11-12_19.30.14.png

2020-11-12_19.30.21.png

2020-11-12_19.30.25.png

Изменено пользователем Siden43g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи по поводу пропавших големов не найдены (големов точно не украли)
Возможно убиты каким-то багом или просто провалились сквозь текстуры.


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...