Перейти к публикации
Empire

Раздачи и приваты.

Рекомендованные сообщения

Стал часто замещать, что в банлисте встречается надпись " раздача ", и я у меня вопрос. Зачем банить людей за раздачи, если вайп через пару недельк. Ведь все равно после вайпа этого игроков не будет? Почему бы не разрешить за неделю до вайпа любые раздачи?

Теперь поговорим о приватах. У меня такая идея насчет них. Перед вайпом сделать так, что все приваты "слетели ". Например, с 4 по 6 декабря вайпаются сервера, 7 декабря сервера открываются. Тогда почему бы не сделать, что-бы 3 декабря приваты "слетели" и все игроки могли повеселиться. Сюда еще можно включить взрыв динамита, крипера и тд. На этом все, надеюсь администрация увидит это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Приваты слетят.

Не банить?Они подумают что им все можно и будут делать раздачи и после вайпа.

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно статью прочитай еще раз. Приваты все слетят за 3 дня до начала вайпа.

Ну а насчет раздач я хочу у @Andrey спросить. Стоит ли сейчас за ними следить? Ибо мы с моими хелперами уже устали, а вскоре их будет в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приваты слетят.

Не банить?Они подумают что им все можно и будут делать раздачи и после вайпа.

 А что они будут раздавать после вайпа? А насчет раздач, то можно на форуме вывесить типо " В такое время разрешены любые раздачи. После этого мы вас можем забанить. Спасибо за внимания " и тд. 

Внимательно статью прочитай еще раз. Приваты все слетят за 3 дня до начала вайпа.

Ну а насчет раздач я хочу у @Andrey спросить. Стоит ли сейчас за ними следить? Ибо мы с моими хелперами уже устали, а вскоре их будет в разы больше.

 Насчет привата не заметил. Осталось тогда вопрос о раздачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ещё одной нашей традиции, за 3 дня до вайпа будут сняты все приваты, дабы Вы могли повеселиться ;) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ещё одной нашей традиции, за 3 дня до вайпа будут сняты все приваты, дабы Вы могли повеселиться ;) "

 Выше ответил, что не заметил о привате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они будут раздавать после вайпа? А насчет раздач, то можно на форуме вывесить типо " В такое время разрешены любые раздачи. После этого мы вас можем забанить. Спасибо за внимания " и тд. 

 Насчет привата не заметил. Осталось тогда вопрос о раздачах.

Ну это ждем нашего повелителя программных кодов. Разрушителя клавиатур и ломания колесиков мышки. Рекордсмена по кол-ву нажатых клавиш и намотавшего киллометры стажа вождения компьютерной мыши. Нашего повелителя джавы сумевшего подняться настолько высоко, что майнкрафт пал к его ногам.

Нашего Андрея.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ждем нашего повелителя программных кодов. Разрушителя клавиатур и ломания колесиков мышки. Рекордсмена по кол-ву нажатых клавиш и намотавшего киллометры стажа вождения компьютерной мыши. Нашего повелителя джавы сумевшего подняться настолько высоко, что майнкрафт пал к его ногам.

Нашего Андрея.

Я прям прослезился

bog1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На раздачи уже можно, мягко говоря, "забить". А когда снимем приваты - раздачи можно будет считать легальными (дайте уж детишкам повеселиться).

 

 

 


намотавшего киллометры стажа вождения компьютерной мыши.
У меня мышь a4tech x7. Режим выставлен 3600dpi. Так что я её толком не двигаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На раздачи уже можно, мягко говоря, "забить". А когда снимем приваты - раздачи можно будет считать легальными (дайте уж детишкам повеселиться).

 

Хорошо, от меня больше банов до вайпа за раздачи в любом их виде не будет.

Гриф и всё остальное, остаётся в силе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...