Перейти к публикации
Kalina_es

Помогите Калине и Насти

Рекомендованные сообщения

Привет, сегодня я решил решил зайти на сервер с друзьями (Точнее vovo4ka и Nastena64) У меня все вышло у Вовы тоже,ну у Насти вышла ошибка, когда она заходит в лаунчер,происходит обновление и вылет и так раз 10 наверно.Я думал java, скачали.Ну что-то не так,думал   драйвера ну точна не знаю,думал анти вирус ну мы его выключали.Вообщем я не знаю что случилось, если ты нам поможешь я буду тебе должен банку калины честно.(Кто помог заранее спасибо от меня и моих друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,я читал он хотя-бы в лаунчер заходит(то-есть где написано сервер,одиночная игра)а она сразу вылетает, зайди лаунчер не может пишет обновление и сразу вылет.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема была, попробуй удалить Яву в программах и компонентах (винда 8), установка и удаление програм (винда 7, хр)И установить по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно монитор протереть и ящик попинать. P.S В каждой шутке, доля шутки. Иногда последовательность нелогичных действий приводить к нужному результату.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно монитор потерпеть и ящик попинать.P.S В каждой шутке, доля шутки. Иногда последовательность нелогичных действий приводить к нужному результату.

Монитор потерпеть? - Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Carbon, тебе не пришло в голову, что это Т9?

Ага, есть такое - словарь минимальный, вот и заменяет на всякую чухню. Поэтому сообщения стараюсь проверять.

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывайте логи клиента. Без них проблему не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите java

Читайте внимательно, они уже это делали. 

 

Возможно, нехватает библиотеки. Когда у меня была подобная проблема, я качнул вот это:

http://topdownloads.ru/programs/file/RuntimePack/8407573.htm


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...