Перейти к публикации
TheAndrey

Обновление топа игроков

Рекомендованные сообщения

Давненько у нас не проводились работы над топом игроков. Это один из самых старых модулей сайта. Когда-то здесь ещё была вкладка с топом голосующих, окончательно исчезнувшая с отказом от рейтингов и приходом нового личного кабинета. Долгое время топ был скучной страничкой, где ничего из года в год не менялось: счётчики наигранного времени игроков продолжали только расти вверх.

image.png

Не так давно была предложена идея сезонного топа. Сегодня она становится реальностью. Мы запускаем новый режим: топ наигранного времени за сезон. По сути это тот же самый топ, только в отличие от основного, он будет обновляться при проведении вайпов – один из которых ждёт нас в ближайшее время. Пока топ работает в тестовом режиме.

Новый режим позволит сместить неактивных игроков в архив, а самым активным занять первые позиции. А ещё speedrunner'ов, вычислять будет проще.

  • Нравится 14
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось сделать добавление доп. префикса к нику у топ 3 игроков, и все будет замурчательно 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelpOrMe сказал:

Осталось сделать добавление доп. префикса к нику у топ 3 игроков, и все будет замурчательно 

Думаю выбор префикса должен быть у каждого свой (из списка например), а ещё подарить стак Алмазных блоков за Top 1

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, HelpOrMe сказал:

Осталось сделать добавление доп. префикса к нику у топ 3 игроков, и все будет замурчательно 

Да, чтоб все просто афк сидели 24/7


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AndreaB330 сказал:

Да, чтоб все просто афк сидели 24/7

Просто стоять и ничего не делать не прокатит. Нужно взаимодействовать с игрой, иначе оно не будет насчитывать время.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makatymba2001 сказал:

Просто стоять и ничего не делать не прокатит. Нужно взаимодействовать с игрой, иначе оно не будет насчитывать время.

Хм, а насколько "умная" эта система?

 

Просто например если взять тот же хард, то там стояние - часть геймплея) Дольше простоял - больше наиграл)


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно умная и продолжает совершенствоваться. Со списком игроков на сервере может что-то сделаю. Некрасиво выходит, когда заходит новичок на сервер и видит там "мёртвые души".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Достаточно умная и продолжает совершенствоваться. Со списком игроков на сервере может что-то сделаю. Некрасиво выходит, когда заходит новичок на сервер и видит там "мёртвые души".

Может добавить в Tab префикс "Afk"? А его работу затриггерить на хождение 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GIDIGIN сказал:

Может добавить в Tab префикс "Afk"? А его работу затриггерить на хождение 

Добавить-то можно, но делать проверку только на ходьбу глупо. Нужно более сложное. К примеру, прикрутить к текущей "умной" системе.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, makatymba2001 сказал:

Добавить-то можно, но делать проверку только на ходьбу глупо. Нужно более сложное. К примеру, прикрутить к текущей "умной" системе.

Не вижу смысла всё на столько усложнять. Но если же есть способ легко сделать такое, то почему бы и нет? ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не учитывать стоялово, то реально на харде  после недели игры человек будет падать в низ топа ибо там реальнО большое время это стоялово

Взять за пример огород! там  вообще афк большая часть...

Изменено пользователем LionikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит будет вам время за AFK на харде, раз уж таков геймплей 🧐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, makatymba2001 сказал:

Добавить-то можно, но делать проверку только на ходьбу глупо. Нужно более сложное. К примеру, прикрутить к текущей "умной" системе.

Насколько я знаю, тебя кикает пока ты в афк стоишь не из-за того что ты ходишь, а из-за того что ты мышкой не двигаешь
Можно просто поменять следствие того что ты не двигаешь мишкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Andrey сказал:

Ну значит будет вам время за AFK на харде, раз уж таков геймплей 🧐

Я надеюсь, это шутка?


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MyKa сказал:

Насколько я знаю, тебя кикает пока ты в афк стоишь не из-за того что ты ходишь, а из-за того что ты мышкой не двигаешь
Можно просто поменять следствие того что ты не двигаешь мишкой

Бывало, пока на харде цепочку рецептов просмотриш тебя за бездействие отключит от серва. Хотя пока смотриш мышкой двигаеш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...