Перейти к публикации
Ronako

предвайповая травля мобов на Magiс

Рекомендованные сообщения

приветствую ждущие вайпа , сегодня я решил повеселить вас боями , но не с людьми ибо банально и скучно , в прошлый раз люди довольно хорошо отзывались о моей 'травли зомбей",так-что продолжим веселье https://redserver.su/forum/topic/54738-travlya-zvereyzachyorknuto-zombey-na-magik/?tab=comments#comment-11429330 вот ссыль кто не знает или не помнит 

это я всё к чему , на этот раз я решил пойти дальше , намного дальше , и создал непобедимую армию мёртвых, я даже нашёл способ частично вылечить их хроническую тупость и медлительность , но об этом позже

прошлый подход с гладиаторами в железных сетах и 20 хп кажется детской шуткой , так как я разрешаю всем участникам использовать свою броню вооружение и так далее , но за некоторыми запретами , ограничение на хп нет , силу использовать разрешено 

список запретов

весь аддон Tainted magik (катаны булава мага тень сет и тд)

терра броня(4329,4330,4331,4332)

всё вооружение из Tinkers Construct

все наболдажники

проклятое лезвие духов

зачарования:

отбрасывание, заговор огня , обезоруживание , связывание

но игроки что не имеют ресурсов , вам тоже стоит посетить магик и помериться силами с моей армией плети , так-как вам не имеющим достаточных для боя ресурсов я сам выдам всё необходимое (ихор сет , сингулярный мечик, банки на хп до 60, склянку на силу4, еду и расходники) , так что никому не советую оставаться в стороне . вооружения и мобов хватит на всех , приветствуются команды игроков до 5 тел 

Славные воины Red Server-а я предлагаю вам бросить вызов моей армии мёртвых , пусть именно ваш меч решит судьбу этого сражения 

жду всех и каждого сегодня (13 декабря) в 20:00 по мск на /warp Coliseum , скорее всего буду сидеть в голосовом канале дискорда реда , если что-то непонятно можете спрашивать там

2020-12-13_13_56_05.thumb.png.8194b741580df2505acb7c716c27a525.png

 

 

Изменено пользователем Ronako
  • Нравится 2
  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Muzteka сказал:

Во-сколько сегодня?

 

13.12.2020 в 15:47, Ronako сказал:

жду всех и каждого сегодня (13 декабря) в 20:00 по мск

Я так полагаю уже не сегодня явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Muzteka сказал:

Во-сколько сегодня?

сегодня много работы было , завтра буду с 18:00 по мск до вечера , ток людей собери по более

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ronako сказал:

сегодня много работы было , завтра буду с 18:00 по мск до вечера , ток людей собери по более

 

Сделал бы расписание,чтобы людям было чуть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ronako сказал:

сегодня много работы было , завтра буду с 18:00 по мск до вечера , ток людей собери по более

 

Гля, а я уже начала на магик заходить:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ronako сказал:

сегодня много работы было , завтра буду с 18:00 по мск до вечера , ток людей собери по более

 

Хочу поучаствовать, но боюсь в обозначенное время не успеть к вам🙍‍♂️

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...