Перейти к публикации
Empire

Как правильно гриферить.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В этой теме я расскажу вам, как правильно гриферить игроков. ( Пример буду проводить на сервере Magic # 3 ) Для этого вам нужно :

 - Хорошая броня, вещи. ( Например, ихор, рунная броня, кирки из тинкера на удачу over999 и другое ). Сразу пишите в чат, что у вас такое есть.

- Доверие. Очень важный факт, когда просите приютить себя. Что-бы добиться доверия нужно постараться " угодить " этому игроку. Но я например, сегодня сделал куча раздач и получил огромное доверие игроки. ( Нижу проведу пример, как я загриферил игрока ).

- И последнее, это правильно вести разговор. Не пишите, добавь в овнеры/аддмемберы и другое. Лучше начните говорить что вы не грифер, давно играете и вас знают много игроков/модераторов.

А теперь я покажу, как я загриферил игрока. Также напоминаю, это не постановка! Это было настоящее гриферство.

И так начнем. 

6e1b5e3249.jpg

Что я обозначит красной линией сейчас объясню.

Во-первых как нужно писать приютить себя. Не пишите приютите пожалуйста, я знаю моды и тд. И главное не флудите. Выше был пример как правильно написать.

Дальше игрок задаст гриферу вопрос " а ты грифер " Вы конечно на это ответе нет. Но в моем случае игрок решил спросить читер ли я. Так что будьте готовы к таким вопросам.

4bfd130c40.jpg

Также будьте готовы к тому, что вас забанит игрок потому-что вы читер  :)

387e095d6b.jpg

Дальше чем вы спрашиваете " добавишь в приват ". Если игрок соглашается, то это очень хорошо. Если нет, то это дохлое дело. Тогда вам понадобиться искать другого игрока. 

e2c8d0d859.jpg

После этого просим добавить в owner/addmember. Я попросил в addmember, ибо я заранее уже выбрал этот дом для раздачи. 

f034b20eaa.jpg

После этого просим отправиться куда-то игрока, например на моб арену или в шахту. После этого вы делаете что хотите, пока не пришел игрок. Можете удалить игроки из привата и жить в его доме ( если в owner'ax ) или забрать все ресурсы на свой главный дом, ну или как в моем случае раздать все ресурсы игрокам.

 

На этом я заканчиваю свой "гайд". Выложил в раздел с общением, потому что этот " гайд " не тянет к разделу гайдов. На этом все, спасибо что прочитали эту тему. Возможно эти знания кому нибудь понадобится для гриферства, или игрокам которые теперь учтут, что нельзя приючивать игроков, хоть и они будут в ихоре/кванте  :pro:

 

  • Нравится 1
  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dolgov

Мир не без дураков.

Главное надежда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если читер я тебя забаню".И ещё по ip вычислит :pla4et:


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, вот я бы выложил (если бы скринил) как грифанул стаков руды уран на 10-20 на FrostLand с челом, а все вороночка моя любимая) Да и движок, а насчет кривого привата чел сам был виноват)


Могу без скринов, т.к. не скринил, просто там был еще кривой приват, т.е. стены, пол, потолок не заприваченные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...