Перейти к публикации
Abysswolker

Кликер для таумкрафта

Рекомендованные сообщения

В n-раз изучая таум захотелось таки поставить кликер,что бы не надо было кликать на аспекты в столе расщипления(Для несведующих,самый простой в начале способ залутать аспекты-в стол расщипления засунуть верстаки,и каждый раз кликать по новому аспекту.Легко может уйти 20-40 стаков на весь таум).Как бы я понимаю,что нет возможности постоянно следить где этот кликер будет использоваться,но очень утомляет постоянное кликание.Ну либо подскажите способ,как можно без него обойтись,помимо других способов фарма аспекта,и зажимание клавиши мыши книгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, как бы не получить бан за ботоводство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey сказал:

Смотри, как бы не получить бан за ботоводство.

Да я думаю кликер поставить не особо проблемно,на редпавере каждый уважающий себя пвпшер с ним бегает)
Я могу только предложить встроить в клиент нечто вроде такого,где с интервалом 3,5 секунды,и кроме стола это особо не применить.Конечно,если это на ваш взгляд не облегчение игры и есть желание и время,но каждый игрок магика и техномагика был бы вам благодарен.

Изменено пользователем Abysswolker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Abysswolker сказал:

Да я думаю кликер поставить не особо проблемно,на редпавере каждый уважающий себя пвпшер с ним бегает)
Я могу только предложить встроить в клиент нечто вроде такого,где с интервалом 3,5 секунды,и кроме стола это особо не применить.Конечно,если это на ваш взгляд не облегчение игры и есть желание и время,но каждый игрок магика и техномагика был бы вам благодарен.

Ты, грубо говоря, получаешь халявные аспекты с этого стола. Трудно покликать? Зачем ещё более ускорять процесс развития?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SaveMe сказал:

Ты, грубо говоря, получаешь халявные аспекты с этого стола. Трудно покликать? Зачем ещё более ускорять процесс развития?

Ты тратишь время и интерес бегая за деревьями и кликая на протяжении получаса в одну точку.Тип можно музыку включить,и сидеть думать о том тщетности бытия и том как ты его проводишь,но опять же майн хочется выключить после такого ритуала.А так согласен,был бы я роботом таум вскрывался бы очень просто

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SaveMe сказал:

Ты, грубо говоря, получаешь халявные аспекты с этого стола. Трудно покликать? Зачем ещё более ускорять процесс развития?

Соотношение время/качество очень отвратительно при использовании этого способа, ты просто стоишь как вкопанный  и кликаешь часами. Время, которое ты тратишь на очень неэффективный способ получения аспектов, можно потратить на изучение и создание вдохновителя и не париться. Но вот кому-то нравится тратить время через стол расщепления, a упрощение стояния за этим столиком особо погоды не сделает🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не использовал данный стол, и встраивать кликер в клиент, не очень хорошая штука. Если  хочешь облегчить себе процесс, ставь кликер в ручную, но смотри, как бы не отлетел от анти-чита. За 5 часов можно открыть ихор, и это без стола. 

П.с. Есть большое кол-во кликеров, даже тех, которые запоминают(назначаешь маршрут для кликов сам) куда нужно тыкнуть.

Изменено пользователем Wokride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Daniel сказал:

Соотношение время/качество очень отвратительно при использовании этого способа, ты просто стоишь как вкопанный  и кликаешь часами. Время, которое ты тратишь на очень неэффективный способ получения аспектов, можно потратить на изучение и создание вдохновителя и не париться. Но вот кому-то нравится тратить время через стол расщепления, a упрощение стояния за этим столиком особо погоды не сделает🤷‍♂️

Вся сложность таума сводится именно к отсутствию необходимых аспектов. Если игроки с самого начала получат автоматизированный источник бесконечных аспектов, то прохождение мода будет заключаться сначала в стоянии афк у стола расщепления, а потом у письменного. Может попросите ещё автоматизацию исследования записок с самого начала?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю использование кликера вполне нормальным, так как каждый раз одни и те же изучения - рутина. к тому же это усложняется отсутствием нужных аспектов, которые в большом количестве можно получить только с фрагментов знаний (а такая возможность появляется не сразу: либо после открытия и полной зачистки древнего мира, либо после постройки завода фрагментов через сито души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, checky сказал:

а я считаю использование кликера вполне нормальным, так как каждый раз одни и те же изучения - рутина. 

А зачем тогда продолжать сидеть на одном сервере? По мимо Магика есть еще 4 вида серверов. Почему то мало кто говорит "надоела эта рутина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Wokride сказал:

А зачем тогда продолжать сидеть на одном сервере? По мимо Магика есть еще 4 вида серверов. Почему то мало кто говорит "надоела эта рутина".

конкретно мне не интересны индустриальные сервера, ну а divine и TM нравятся меньше магика. интерес тут для меня не только в прокачке, но и в том, что происходит после. обычно этим занятием является строительство (как просто мелкое, так и нечто более масштабное) а для возможности комфортно строить нужно пройти "рутину" в виде однообразных изучений и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@checky А в чем проблема установить самому себе кликер? Отлететь в бан за ботоводство? Тут уже говорит не рутина, а как таковая лень. Строить можно и без помощи этой "рутины", ибо на проекте есть система бонусов, купил робу, кирку, и вперёд на строительство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wokride не знаю, что ты именно хотел сказать, но проблем ни с чем у меня еще не было. если ты хочешь называть нежелание выполнять однотипные действия раз за разом ленью - пожалуйста, возможно ты прав. в целом покупка предметов в магазине мне не по нраву, я считаю это крайним, запасным вариантом. и, раз уж на то пошло, то строить можно и в одиночке, без проблем с ресурсами, чем конкретные личности и так занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, checky сказал:

@Wokride не знаю, что ты именно хотел сказать, но проблем ни с чем у меня еще не было. если ты хочешь называть нежелание выполнять однотипные действия раз за разом ленью - пожалуйста, возможно ты прав. в целом покупка предметов в магазине мне не по нраву, я считаю это крайним, запасным вариантом. и, раз уж на то пошло, то строить можно и в одиночке, без проблем с ресурсами, чем конкретные личности и так занимаются

Коль тебе надоело кликать, тогда тебе ботания в помощь, там как раз есть растение - шепчущий сорняки(только я не уверен есть ли он у нас на данной сборке), который даёт тебе аспекты около 1-4шт за 6к маны. Вот тебе решение и за одно параллельно займешься другим модом. А насчёт добавления кликера даже не рассчитывай, вряд ли Андрей пойдёт на такое. Так что ты тут бессмысленно тратишь время на то, чтобы сюда добавил кликер. И да, за это время,которое ты потратил здесь на форуме давно бы уже накопил бы аспекты 😁

Изменено пользователем Silent
  • Нравится 1

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Silent сказал:

Коль тебе надоело кликать, тогда тебе ботания в помощь, там как раз есть растение - шепчущий сорняки(только я не уверен есть ли он у нас на данной сборке), который даёт тебе аспекты около 1-4шт за 6к маны. Вот тебе решение и за одно параллельно займешься другим модом. А насчёт добавления кликера даже не рассчитывай, вряд ли Андрей пойдёт на такое. Так что ты тут бессмысленно тратишь время на то, чтобы сюда добавил кликер. И да, за это время,которое ты потратил здесь на форуме давно бы уже накопил бы аспекты 😁

чел... вернись в начало темы и прочитай, кто же все-таки хочет кликер в игре. и про сорняки я знаю, вот незадача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...