Перейти к публикации
Lyykk

infernal mobs лучший мод (нет)

Рекомендованные сообщения

Открыл я такой значит портал древних, думаю ща получу сингулярку и все будет гуд. Открываю такой проход к боссу и получаю картину что он заспавнился с этим модом из-за чего при ударе его он просто взорвался и телепортировался под текстуру. В итоге я получаю -4 глаза, полтора часа  потраченного времени и мильен удовольствия. Просьба мне вернуть то зачем я пришел при условии что я тут никак не виноват, а страдать из-за того что якобы мне не повезло не хочется

321213.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была похожая ситуация с Гидрой. Она была без голов, тепалась под блоки и была бессмертной. Такие вот приколы творит этот мод. Предлагаю ввести ограничение на некоторых мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я не обдумал вариант о других мобах. С форест порой потерять гидру будет огромной проблемой. В любом случае это лишает очень ценных ресурсов игроков которым просто не повезло

Изменено пользователем Lyykk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решаема. Можно задать список мобов, на которых мод никогда не будет накладывать эффекты. Мне нужен только их список. Я всех механик модов не знаю, сам составить его затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Andrey сказал:

Проблема решаема. Можно задать список мобов, на которых мод никогда не будет накладывать эффекты. Мне нужен только их список. Я всех механик модов не знаю, сам составить его затрудняюсь.

Предлагаю добавить в этот список всех мобов 

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как удобнее записывать, в кодах не шарю, но надеюсь названий мобов хватит. Лучше думаю и рус и анг названия

 Naga (Нага), Twilight Lich (Лич), Minoshroom (Король-минотавров), Hydra (Гидра), Knight Phantom (Призрак рыцаря), Ur-Ghast (Тёмный гаст), Alpha Yeti (Альмо-йети), Snow Queen (Снежная королева).

 

Crimson Portal (Багровый портал), Giant Taintacle (Гигантское зараженное щупальце), Eldritch Construct (древний голем), Eldritch Warden (Мрачный)

Ну и думаю дракон энда чтоб наверняка

Опять же я не знаю как лучше составить список, но надеюсь этого будет досточно :) 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, достаточно. Главное понять, о ком идёт речь, а там уже разберусь, как оно точно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки по итогу я могу как-то получить сингулярку с босса что провалился под текстуры? Все таки ресурс редкий достаточно и не восстанавливается кроме регена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноразовый портал не пробовали? Может в том мире генерируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал этот вариант еще в прошлом вайпе, но мне кажется на сервере не заспавнится дополнительный мир древний, мне кажется что они привязаны к каждому обелиску. Разве не так? Все таки же есть ограничения на обелиски расстановленные на сервере

А путем одноразового серверу придется генерировать новый мир. Если же это не так работает, хоть буду знать. Но не слышал от игроков о подобном фарме предметов без обелисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас узнал у игроков что вариант рабочий, но он может баговаться и либо тебя не пустить в мир, либо не зареспавнить скрижаль для пропуска к боссу за сингуляркой. Дорогое удовольствие .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил наложение эффектов на многих мобов. Заодно конфиг переделал, чтобы разобраться с бардаком. Теперь все мобы (список) на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно, ток ща понял

Изменено пользователем Lyykk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...