Перейти к публикации
Riper3D

А как это так понимать? Хочу топ магазин!

Рекомендованные сообщения

Уважаемый @Andrey вы открыли на магике варпы но есть 1 огромное но,как нам людям делать варпы для продажи вещей если торговые автоматы теперь можно купить только на сайте,и я так подумал это что всем нужно быть милиардерами что бы купить автоматов 64 автомата получиться 1600р, не могли бы вы открить крафт торговых автоматов

2020-12-25_21.38.55.png

  • Против 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

Проведение раздач - услуга платная.

Я все понимаю,просто где люди будут брать такие деньги рани всего этого, некоторые играют ради того что бы развиться и построить свой магазин но а теперь они это не могу сделать

Например смотри мне надо 2 стака автоматов на варп

Где мне взять 3200 руб?

Тоесть я так понимаю вы просто хотите с людей навариться на этом бабками, но вы не понимаете что некоторые уйдут с игры ибо у них не будет смысла играть, варп с магазином они не сделают ибо лаве ложить надо и лаве не маленькое, и они будут просто брать и уходить

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь вы хотите сказать о том что закидывайте бабки и играйте дальше не закидуйте не играйте

На рс уже 5 лет а такой фигни я еще не видел,всегда торг автомат были доступными а тут бац и они только за реал бабки покупай,норм ты себе ресурс навара придумал

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Riper3D сказал:

64 автомата

Может быть проблема в этом? Накой черт тебе столько..

17 минут назад, Riper3D сказал:

но вы не понимаете что некоторые уйдут с игры ибо у них не будет смысла играть, варп с магазином они не сделают

Если это их единственный смысл игры, то пусть уходят.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BlackSun сказал:

Может быть проблема в этом? Накой черт тебе столько..

Если это их единственный смысл игры, то пусть уходят.

Смотри все эти годы было норма,вот что можно продавать на 3-5 автоматах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Riper3D сказал:

что можно продавать на 3-5 автоматах?

Покупать-продавать то, что имеет ценность\необходимость, а не то, что ты наладил в массовое производство.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackSun сказал:

Покупать-продавать то, что имеет ценность\необходимость, а не то, что ты наладил в массовое производство.

А типа вещи готорые крафтяться на матрице это авто добыча по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Riper3D сказал:

А типа вещи готорые крафтяться на матрице это авто добыча по твоему?

Не прикидывайся дурачком, ты прекрасно должен знать, что крафт на матрице автоматизируется целиком и полностью. Хочешь гнобить тпс на сервере авто-фермами с авто-крафтами сотен различных предметов, а потом продавать на автомате - донать килорубли. Нормальным игрокам хватит того кол-ва автоматов, которое можно просто за бонусы купить. Весь смысл запрета крафта автоматов в подобном ограничении - торговле только нужными вещами, без позерства десятками сундуков, забитых алмазными или золотыми блоками, с последующим обесцениванием онных.

Изменено пользователем BlackSun
  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде бы люди, вроде бы читать умеют, думать умеют, но почему нельзя, чёрт подери, открыть тему с тем, что изменили: ТЫК СЮДА и посмотреть почему так сделали?

14 минут назад, Riper3D сказал:

А типа вещи готорые крафтяться на матрице это авто добыча по твоему?

По-моему, кое-кто вчера говорил, что собирается делать около 8+ матриц, дабы крафтить в промышленных масштабах ихоровый шмот, не?

Почему нельзя ввести какой-то адекватный обмен, а не покупку за какое-то дерьмо. Вот какую цену он поставит за этот шмот? Правильно, алмазные блоки либо какой-нибудь другой РЕСУРС Ресурс - то, что добывается прямиком из шахты и не требует наличия каких-либо исследований. И подобные тебе игроки каждый раз создают варпы, каждый раз продают там шмотки за бредовую валюту, а потом плодят темы, что онлайна нихрена нет и всем плохо.

Нынче пример сервера с адекватной торговлей - HardTech и он пока такой единственный, так как там выпили такое понятие как "варп" и "магазин", а всё из-за того, что ранее там происходит обмен одной руды на 2-3 слитка, уже не помню. Но суть в том, что игровой процесс до безумия упрощался тем, что игрокам не приходилось что-либо крафтить, а приходилось нафармить что-то в сыром виде и отдать это. Тем самым довольным оставался как покупатель, так и продавец. А теперь вспоминаем ситуацию с прошлого вайпа, где поголовно каждый варп был обязан выставить на автомат покупку(да-да, не продажу!) рудных кустов, которые впоследствии автоматизировались големами.

По итогу путём проб и ошибок выяснилось, что магазины - зло. Если не согласен со мной, я жду достойный аргумент, а не попытки "выдавить" из администратора обратно торговые автоматы. 

UPD: Порой так хочется просто кинуть этих дурачков с тем, чего они хотят, и ничего больше не делать..

#ДавайтеНовыйХардкорСервер!

Изменено пользователем Kimihito
  • Нравится 1
  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за сделать как раньше, чтобы автоматы крафтились

Ну или хотябы сделать их подешевле раза в 5 ну или разрешить крафт ещё через неделю

  • Против 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нетерпеливость. По примеру ТС наглядно видно как летят «помидоры». Ничего страшного не случиться, если откроете свою лавку чуть позже остальных. Ограничения действуют для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey сказал:

За нетерпеливость. По примеру ТС наглядно видно как летят «помидоры». Ничего страшного не случиться, если откроете свою лавку чуть позже остальных. Ограничения действуют для всех.

Андрей как так получилось вдонил 30 монет а мне они не пришли? 

Почему нету монет за пополнение могу скинуть скрин дона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...