Перейти к публикации
Гость lubom1r

RedPower или HiTech ?

Рекомендованные сообщения

Гость lubom1r

Ув. Игроки проекта RedServer , где здесь лучше играть на RedPower или HiTech и почему ?
Одни мне говорят что РП,  другие Хайтеч , вот не могу определится , помогите пожалуйста .
Спасибо за внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RP 1 или 2


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от того,какая сложность тебе нужна:
-Сложная [HardTech]

-Средняя[Hitech]

-Легче среднего[RedPower]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lubom1r

RP 1 или 2

А почему РП лучше для Вас ? 

Подскажите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему РП лучше для Вас ? 

Подскажите пожалуйста 

Там есть прекрасный мод для автоматизации - RedPower2, а на HiTech теперь с этим как-то плохо. Там конечно есть какой-то АЕ, но для меня и он не очень, хотя его все равно в декабре уберут.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lubom1r

Там есть прекрасный мод для автоматизации - RedPower2, а на HiTech теперь с этим как-то плохо. Там конечно есть какой-то АЕ, но для меня и он не очень, хотя его все равно в декабре уберут.

И не мешает то что версия 1.4.7 и материю легко сделать ? ( Интерес игры теряется немного ) ... спасибо за инфу тогда еще подумаю , может кто то еще здесь отпишется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не мешает то что версия 1.4.7 и материю легко сделать ? ( Интерес игры теряется немного ) ... спасибо за инфу тогда еще подумаю , может кто то еще здесь отпишется 

Ну когда я играл, меня материя не сильно волновала, и интерес не терялся, мне было интересно строить механизмы, придумывать новые конфигурации, в том числе разные системы для получения энергии, проводить тоннели (метро), а с модом RedPower2 это было делать очень интересно, там даже глючный компутер есть, который делить не умеет...


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и легко,но сборка прекрасная,проверена временем, играть тут значит не особо заморачиваться,подходит для красивых построек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, мне не нравились эти дополнительные солнечные панели, и я ставил максимум 2 ульты. Основным источником энергии была лава, которой я заполнял резервуары общим объемом 20к ведер. Я бы вообще хотел чтобы убрали эти панели.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, мне не нравились эти дополнительные солнечные панели, и я ставил максимум 2 ульты. Основным источником энергии была лава, которой я заполнял резервуары общим объемом 20к ведер. Я бы вообще хотел чтобы убрали эти панели.

A смысл,если хочешь сложнее,есть сервера сложнее типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A смысл,если хочешь сложнее,есть сервера сложнее типа...

Да? Когда я играл был только HiTech, а потом под конец моей игры появился HiTech#2.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Когда я играл был только HiTech, а потом под конец моей игры появился HiTech#2.

Так бы сразу и сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lubom1r

Теперь я вообще не знаю где играть после вайпа )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я вообще не знаю где играть после вайпа ))

 

Думаю Hitech,и не сложно и не легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lubom1r

Я тоже больше склонен к нему , Но не знаете что может быть вместо АЕ , Его ведь уберут после вайпа 


Думаю Hitech,и не сложно и не легко...

И еще один вопрос , на этих серверах можно делать гибридки и ветряки на 512 ? или только гибридки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...