Перейти к публикации

Удалить entry и заменить его на /rgban?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить entry и заменить его на /rgban?



Рекомендованные сообщения

Перехожу сразу к сути: выпиливайте флаг entry к чертям. Этот флаг не предназначен для сервера в принципе, т.к. безумно мешает перемещаться по карте. Эта проблема уже поднималась ранее, но про неё все забыли, поэтому я напомню. 

Надоело:

1) Лететь в аду через озеро лавы и.. Натыкаться на чей-то регион, который вообще никому боком не сдался. 

2) Лететь в обычном мире и попадать в капкан из кучи таких регионов, сетки которых ты в принципе не видишь.

Почему работяги должны страдать из-за этого флага?

@Andrey, просьба выпилить данный флаг и добавить функцию, подобную /rgkick => /rgban. Попроще будет? Я думаю да. Если кто-то не нравится, вкинул и сидишь себе спокойно.

Некоторые личности уже заработали себе шизу, когда что-то прячут у себя под землёй и ставят ещё и данный флаг сверху. Таким образом я вижу голый регион, основная часть которого под землёй, но для этого есть enderpearl deny и morphing deny.

Суть темы ясна, просьба понята, опрос сверху прикрепил. TODO!

UPD: Убедительная просьба всех несогласных отписаться в этой теме, хочется увидеть ваши аргументы:)

Изменено пользователем Kimihito
  • Нравится 5
  • Одобряю 4

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно было-бы неплохо разрешить добавить в блокировку сразу всех игроков, но тогда каждый 2 будет так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JustPlushka сказал:

Возможно было-бы неплохо разрешить добавить в блокировку сразу всех игроков, но тогда каждый 2 будет так делать.

Если разрешат добавлять всех в /rgban, то чем он будет отличаться от entry?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум стоит запретить использование этого флага в аду. Людей в портал не пускает, если с другой стороны кто-то очень умный поставил этот флаг.

  • Нравится 1
  • Одобряю 3

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, если будет возможность запретить вход всем, кроме каких-либо отдельных игроков, которых выбирает владелец региона.

  • Нравится 2
  • Одобряю 2
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, флаг хороший, но лучше его отключить в аду, т.к. очень дико мешает, Блек выше ответил почему.

По поводу обычного мира. Когда у тебя во владениях по 5-6 приватов огромных*(премиум группы), то уследить за всеми приватами нельзя, а так как я не люблю "зевак" он помогает хорошо, раньше, когда был флаг "greeting" я ставил предупреждение о том, что в регионах включено pvp, никто не заходил не регион, были кадры которые летали по приватам, то они потом ТПшились в другое место, из-за того, что pvp было включено в одностороннем порядке. 

Флаг довольно таки полезен, но как таковой "white-лист" не помешал бы.

*в конце карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wokride сказал:

Как по мне, флаг хороший, но лучше его отключить в аду, т.к. очень дико мешает, Блек выше ответил почему.

По поводу обычного мира. Когда у тебя во владениях по 5-6 приватов огромных*(премиум группы), то уследить за всеми приватами нельзя, а так как я не люблю "зевак" он помогает хорошо, раньше, когда был флаг "greeting" я ставил предупреждение о том, что в регионах включено pvp, никто не заходил не регион, были кадры которые летали по приватам, то они потом ТПшились в другое место, из-за того, что pvp было включено в одностороннем порядке. 

Флаг довольно таки полезен, но как таковой "white-лист" не помешал бы.

*в конце карты.

Так а что они на регионе тебе сделают то? Если ты живёшь на другом конце карты, одного /rgkick достаточно, чтобы отбить всякое желание прийти ещё раз. Големов своровать уже нельзя, поэтому как бы, угрозы особо и нет. 

Я просто лично сталкивался с такой проблемой, когда летел и, так скажем, попал в "капкан". Где-то я влез в регионе, в котором забыли поставить entry, зато в других региона он был. По итогу я застрял где на 3к-4к координатах лишь из-за того, что кому-то просто не хочется видеть там игроков. /rgban в этом случае было бы просто идеально. Кто-то не нравится - вкинул. Остальным то за что страдать?

Про ад естественно. Вкапываешься в гору и ищешь "обход" региона.

Изменено пользователем Kimihito
  • Нравится 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheCupOfMilk сказал:

Идея неплохая, если будет возможность запретить вход всем, кроме каких-либо отдельных игроков, которых выбирает владелец региона.

Да... Хотелось бы видеть как и блэк-лист, так и обратный ему список. Флаг Ентри - не лучшее решение абсолютно для всех. Ни строители не могут показать кому-то толком постройку (Если не хотят пускать лишних), ни те к кому часто являются какие-то "гости" с целью покупок, и прочие. По поводу ада, согласен со всем сказанным выше, толком непонятно, где и как облететь невидимый куб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TheCupOfMilk сказал:

возможность запретить вход всем

В чем тогда смысл? Для меня большой минус флага entry - как и сказано в начале темы, мешает перемещаться по карте. Приходится либо взлетать на высоту >255 и перелетать этот регион, либо искать обходную дорожку.

Изменено пользователем Russia9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать ентри, добавить бан, сдвинуть в вип-прем зону. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с мнением  @Sheodar. Просто всё таки реально проблема, от спавна лечу, хочу свернуть куда-то, а там на пол океана entry стоит, и облетай потом этот регион 2000х2000 кубов А те, кто не одет, скорее всего даже не будут проплывать/проходить по границе региона, слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут мы вспоминаем про некоторых хороших Людей и их желании насолить. Регион прекрасно можно растянуть в линию скажем шириной в два блока и всего парочкой приватов отхапать огромный кусок карты,  Перекрыв к нему доступ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может зделать так чтобы когда он включен  то игрок который зашел в приват идет в инвиз и не сможет поднимать предметы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, crysker сказал:

может зделать так чтобы когда он включен  то игрок который зашел в приват идет в инвиз и не сможет поднимать предметы 

Обычно энтри ставят чтобы чужие не увидели че у тебя есть (у нас по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...