Перейти к публикации
Kirill205

Не могу разблокировать аккаунт на пк

Рекомендованные сообщения

Давно не играл на ред сервере и вот решил сыграть зашёл в свой аккаунт на сайте и обнаружил что мой аккаунт был взломан и заблокирован вот фото.231213.thumb.PNG.e47f48fb06f2ff5769261fc721a7bebc.PNG

Чтобы его разблокировать тут написано надо нажать на сайте "Я забыл пароль"

И прийдёт инструкция по восстановлению.

Я зашёл на сайт с телефона (Ибо на пк сайт вообще не работает вылазит сообщение о блокировке) разблокировал аккаунт но он разблокировался только на телефоне на пк его разблокировать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kirill205 сказал:

 

Я зашёл на сайт с телефона (Ибо на пк сайт вообще не работает вылазит сообщение о блокировке) разблокировал аккаунт но он разблокировался только на телефоне на пк его разблокировать не получается.

Разблокировал аккаунт на телефоне, а на пк нет? Это очень странно. Попробуй использовать VPN при открытие сайта с ПК, если в аккаунт ты заходишь с телефона, то и на сайте с открытия на ПК должно быть так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты его разблокировал с телефона, и можешь заходить на сайт и т.п., то попробуй зайти в саму игру.

p.s. Ссылку восстановления открывал с другого браузера?

Изменено пользователем Wokride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку с другого браузера не пробовал открывать а в игру я зайти не могу ибо нет лаунчера ред сервера

 

Щя попробовал с другого браузера зайти получилось но с хрома не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно спасибо что помог с другим браузером буду ждать может кто-то напишет как разблокировать аккаунт в хроме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kirill205 сказал:

Ну ладно спасибо что помог с другим браузером буду ждать может кто-то напишет как разблокировать аккаунт в хроме)

Чистить историю, заходить с инкогнито пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаёте 10 аккаунтов, а потом чему-то удивляетесь. Блокировка снимается мгновенно. Убедитесь что выбран нужный аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистил историю блокировка снялась всем кто помогал спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисткой можно разлогиниться, но не снять бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...