Перейти к публикации
ObiskBackBiter

Automagy/Рунический обсидиан:череп (ну и виспы с свинозомбы))

Рекомендованные сообщения

Я при игре на сервере, столкнулся с той проблемой, что изучить рунический обсидиан чепера\зомбы\огня \висп(467:3\467\467:1\467:6) стандартным способом, а именно который описан в моде не выходит.image.png.6ba19642b4d93ec7077888875d99b30d.png 

Но остальные 3 сущетсва ада, такие как магма слизь\гаст\адская мышь вполне хорошо изучились.

Изучил весь таум до ихора и автомагию в том числе, скрафтил и изучил 4 руны которые идут от разума нижнево мира иизучил их, тоже нечиво.
P.s. Скелета-изушителя нельзя изучить, но свино-зомбы и ифрита с виспом изучил. Но всё четно...image.png.0dd7327c475a46107fe395613e6edca6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Техномагике EnderIO замещает ванильных скелетов-иссушителей на своих (Тег над головой скелета в доказательство). Аддоном же подразумевается изучение обычного, но.. Обычного нет. Его никак не заспавнить, даже доской некроманта. Поэтому, вся проблема с EnderIO.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kimihito сказал:

На Техномагике EnderIO замещает ванильных скелетов-иссушителей на своих (Тег над головой скелета в доказательство). Аддоном же подразумевается изучение обычного, но.. Обычного нет. Его никак не заспавнить, даже доской некроманта. Поэтому, вся проблема с EnderIO.

А обойты ет как-то можно?
Фрагменты знаный не роботают и у меня идей нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меджике такой проблемы нет. Изучил скелета, убил, открыл руну.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ObiskBackBiter сказал:

А обойты ет как-то можно?
Фрагменты знаный не роботают и у меня идей нету...

Только ждать фикса. Никак иначе. Способа заспавнить ванильного скелета, увы, больше нет.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...