Перейти к публикации
Daniel

Запредельные алтари

Рекомендованные сообщения

Редко, но каждый может столкнуться с подобной проблемой: 

2021-01-03_01_09_59.thumb.png.b1149188d1e19e88776b140f894ed43d.png

(комната с боссом за пределами карты)

Раз уж телепортацию в этом мире уже запретили, то может возможно и увеличить границы этого мира на 100 блоков во все стороны, чтобы не было таких вот ситуаций? Или же можно сделать ещё один подраздел в жалобах конкретно для таких ситуаций, чтобы игроки могли получить свою законную сингулярную жемчужину, ради которой уже были потрачены ресурсы.

Или предложите свои идеи решения таких проблем ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт в Древнем мире расположен по таким же координатам что и обелиск. Соответственно, открывая портал рядом с границей мира можно быть абсолютно уверенным в том, что часть лабиринта для нас будет недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A_Z_A_M сказал:

Лабиринт в Древнем мире расположен по таким же координатам что и обелиск. Соответственно, открывая портал рядом с границей мира можно быть абсолютно уверенным в том, что часть лабиринта для нас будет недоступна.

Ну а кто знал? Алтарь находился ~200 блоков от границы, всегда этого более, чем достаточно. Так или иначе, зачем такой алтарь тогда вообще существует? Я не думаю, что с этим ничего нельзя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Daniel сказал:

Ну а кто знал? Алтарь находился ~200 блоков от границы, всегда этого более, чем достаточно. Так или иначе, зачем такой алтарь тогда вообще существует? Я не думаю, что с этим ничего нельзя сделать.

я уже открывал подобную тему и скажу сразу: ничего решаться не будет (кто бы сомневался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Daniel сказал:

... зачем такой алтарь тогда вообще существует? ..

Простая генерация мира🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...