Перейти к публикации
TheAndrey

вайп Положение сервера RedPower

Будем проводить внеплановый вайп на RedPower?  

190 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Будем проводить внеплановый вайп на RedPower?

    • За вайп!
    • Не надо вайп


Рекомендованные сообщения

Да сделайте вы уже этот вайп и не мучайте сервер(

Просто тянуть с этим как-то не очень будет, дело идёт об экономике, но ведь и игроками надо развиваться заново будет, кто-то уже получит свои вещи, кому-то придётся заново развиваться, возможно народ по наслышке о новом вайпе потянется туда

Либо он будет, либо уже нет

N2NYkWeJ7wk.jpg

Изменено пользователем aLex_Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, aLex_Galaxy сказал:

Да сделайте вы уже этот вайп и не мучайте сервер(

Просто тянуть с этим как-то не очень будет, дело идёт об экономике, но ведь и игроками надо развиваться заново будет, кто-то уже получит свои вещи, кому-то придётся заново развиваться, возможно народ по наслышке о новом вайпе потянется туда

Либо он будет, либо уже нет

полностью с тобой согласен что дальше тянуть уже нет смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где вайп? Вы вообще адекватные какие 300 человек?

Вы будете это число вечность набирать , сделайте уже вайп, у вас до 15:00 по МСК играет на RP максимум 10 человек, а в другое время максимум 30 человек!!!!!!!!!! И вы не делаете вайП!!!! вы щас теряете игроков .......

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администратор уже отвечал: вайп будет не раньше 11 января. Просто ждите.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey Может стоит отменить все правила как перед плановом вайпом? Отключение привата, и т.п., хоть какой-то интерес будет им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.01.2021 в 12:52, MrRybachela сказал:

Сколько раз вам объяснять... Вайп делают для всех! А не для исключительно вас!  Вы уходите в минус по времени сколько вы потратили на сервере добывая ресурсы или строя постройки (вина игроков из-за которых это всё началось, так что условия ставить модераторам/администратору не стоит)... А так всё купленое вернется... Не вижу проблемы паниковать...


А про бонусы то Андрей выдает ВСЕМ кто выполнил условия (аккаунту более месяца, без нарушений, и отыграть 2 часа), если ты не выполнил условия, то это вина исключительно твоя, а не кого-то другого. Оно не выдается методом "Рандома".

У меня все условия были выполнены более 2 часов игры аккаунты в этом месяце ровно год будет 

 

06.01.2021 в 12:51, Deussss сказал:

Бонусы надо было получить как обычные бонусы, просто давали заместь 0-10 бонусов, давали 210 бонусов.

Вернут вещи только те которые ты лично покупал.

Я зашёл 2 января на сайт зашёл получить бонусы и не получил 

мне выдали 7 штук и всё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, bugaga_07 сказал:

У меня все условия были выполнены более 2 часов игры аккаунты в этом месяце ровно год будет 

 

Я зашёл 2 января на сайт зашёл получить бонусы и не получил 

мне выдали 7 штук и всё

 

Данный подарок был доступен с 1 января 00:00 часов по 2 января 00:00 часов, скорее всего ты просто напросто не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что Андрей удаляет голоса тех, кто не с РП, но давайте представим ситуацию (описываю по себе). Вообще я с РП, но за отсутствием перспектив теперешней игры на РП, я зашел погонять на модерн. И вот я опять зашел в эту тему, а мой голос удален. Получается, чтобы меня посчитали игроком с РП и засчитали мой голос, мне нужно даже в преддверие вайпа играть на этом сервере? Ну смысла же нет... Я думаю много игроков на время перешло на другие сервера, а их голоса вот так удаляют. Таким образом никогда 300 голосов не наберется

Изменено пользователем Mortem
Додумал мысль
  • Нравится 1
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kompromiss
3 часа назад, Mortem сказал:

Я понимаю, что Андрей удаляет голоса тех, кто не с РП, но давайте представим ситуацию (описываю по себе). Вообще я с РП, но за отсутствием перспектив теперешней игры на РП, я зашел погонять на модерн. И вот я опять зашел в эту тему, а мой голос удален. Получается, чтобы меня посчитали игроком с РП и засчитали мой голос, мне нужно даже в преддверие вайпа играть на этом сервере? Ну смысла же нет... Я думаю много игроков на время перешло на другие сервера, а их голоса вот так удаляют. Таким образом никогда 300 голосов не наберется

Таких игроков  немного которые ушли на другие сервера, я думаю Андрей это учитывает.

17 часов назад, supportop сказал:

Мне кажется, или Андрей просто не хочет делать вайп? То не раньше 11, то голоса удаляет...

 

Он понимает, что РП спасет только вайп. Но удаляя голоса игроков из других серверов, так буден максимальный результат в %. Чтоб потом после вайпа на него не свалилось очень много вопросов и негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может хватит уже писать про вайп,и сидеть гадать когда он будет? Просто ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TakKakKotleta сказал:

А может хватит уже писать про вайп,и сидеть гадать когда он будет? Просто ждём)

Просто сидеть ждать скучно, так можно хоть пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Вы не успокоитесь.

Вайп будет изо дня на день. Рассчитывайте где-то через 1-2.

 


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kompromiss
18 минут назад, Andrey сказал:

Вайпу быть!

Итоги голосования, с учётом очистки "левых" голосов, и онлайн сервера показали, что все за вайп. Вайп будет 12 числа, т.е. завтра. Сервер будет закрыт на 4 часа.

Все приобретённые вещи в магазине сайта будут возвращены (пред. сезон + дни этого несостоявшегося сезона).

Что насчет привилегий? Будут продлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут. По запросу. Но это только уже после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...