Перейти к публикации
DIMCHIKK

Собираю тиму на RedPower

Рекомендованные сообщения

Собираю тиму на RedPower для игры после вайпа. Все кто хотят лёгкий и весёлый старт-прошу оставить свой дискорд здесь. Тима будет 5-7 людей. Знание модов-привествуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DIMCHIKK сказал:

Собираю тиму на RedPower для игры после вайпа. Все кто хотят лёгкий и весёлый старт-прошу оставить свой дискорд здесь. Тима будет 5-7 людей. Знание модов-привествуется)

Или вы добавляйтесь: STUNN1NG#3256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Ну искать тиму на форуме это безумство... Тебя в любой день любой человек сможет загриферить, и никто тебе не поможет.... А тем более ты собираешь тиму из 5-7 людей... Вероятность остаться с ничем очень велика...
Мой тебе совет, лучше брать людей которых ты знаешь и доверяешь... А то ты вот говоришь быстрый старт да? А ты задумывался что будет после этого? Будет быстрый конец твоему развитию, или всей команде... 
Ну или сделай ограничения по возможностям, определенное количество людей не могу быть в привате там где хранятся более ценные ресурсы или механизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и расскажи о себе,возраст там минимальные черты личности,что бы понимал с кем идёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, MrRybachela сказал:

Интересно. Ну искать тиму на форуме это безумство... Тебя в любой день любой человек сможет загриферить, и никто тебе не поможет.... А тем более ты собираешь тиму из 5-7 людей... Вероятность остаться с ничем очень велика...
Мой тебе совет, лучше брать людей которых ты знаешь и доверяешь... А то ты вот говоришь быстрый старт да? А ты задумывался что будет после этого? Будет быстрый конец твоему развитию, или всей команде... 
Ну или сделай ограничения по возможностям, определенное количество людей не могу быть в привате там где хранятся более ценные ресурсы или механизмы.

Та это всё можно будет продумать, главное чтобы народ был. А его аж один человек...

12 часов назад, Abysswolker сказал:

Ну и расскажи о себе,возраст там минимальные черты личности,что бы понимал с кем идёшь.

Это всё можно узнать в дискорде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DIMCHIKK сказал:

 

Это всё можно узнать в дискорде)

Мне надо выбирать время,связываться с тобой,вести диалог,ради чего?Я узнаю,что ты 12 летний либерал,время никто мне не вернёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых собирать тиму на РП я ваще не вижу смысла, так как развитие даже для соло игроков занимает пару дней максимум, но для тимы (тем более 5-7 человек) это еще быстрее. тем более ты ищешь совершенно незнакомых людей, которые потому тебя могут оставить ни с чем. нужно играть только со знакомыми людьми, тем более на РП, так как там наверное наивысший уровень гриферства на всем Ред Сервере. играй с 2-3 друзьями, играть будет веселее, да и куда надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kompromiss
3 минуты назад, MarKiirra сказал:

ну во первых собирать тиму на РП я ваще не вижу смысла, так как развитие даже для соло игроков занимает пару дней максимум, но для тимы (тем более 5-7 человек) это еще быстрее. тем более ты ищешь совершенно незнакомых людей, которые потому тебя могут оставить ни с чем. нужно играть только со знакомыми людьми, тем более на РП, так как там наверное наивысший уровень гриферства на всем Ред Сервере. играй с 2-3 друзьями, играть будет веселее, да и куда надежнее.

На минуточку, развитие в соло до 128 панелей будет занимать 1-2 месяца в лучшем случае. Чем больше тима, тем развитие ускоряется в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, MarKiirra сказал:

ну во первых собирать тиму на РП я ваще не вижу смысла, так как развитие даже для соло игроков занимает пару дней максимум, но для тимы (тем более 5-7 человек) это еще быстрее. тем более ты ищешь совершенно незнакомых людей, которые потому тебя могут оставить ни с чем. нужно играть только со знакомыми людьми, тем более на РП, так как там наверное наивысший уровень гриферства на всем Ред Сервере. играй с 2-3 друзьями, играть будет веселее, да и куда надежнее.

Впервые слышу чтоб за пару дней, игрок в соло розвился до 128 ульт. С тимой минимум уходит 2-3 недели..

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.01.2021 в 16:05, JIecHuK сказал:

Впервые слышу чтоб за пару дней, игрок в соло розвился до 128 ульт. С тимой минимум уходит 2-3 недели..

нормальное развитие за пару дней проходит, потом это тупое АФК, то что я ваще геймплеем не считаю. на Модерне то же самое, там развиться не долго, весь геймплей потом сводится к випке и ежедневному афк ириса. ну теперь еще черепа фармить надо

08.01.2021 в 15:26, Kompromiss сказал:

На минуточку, развитие в соло до 128 панелей будет занимать 1-2 месяца в лучшем случае. Чем больше тима, тем развитие ускоряется в разы.

выше читай что я написал другому парню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...