Перейти к публикации
Silent

todo Телепортер EU энергии

Стоит ли добавлять данный механизм?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли добавлять данный механизм?



Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей этой темы!

Я хочу предложить идею создания блока, способного телепортировать EU энергию (либо же добавить эту возможность уже существующему тессеракту).

Подобную тему уже создавали, но Андрей отказался от этой идеи, хотя причин на то быть не может. Лимит на провода - 256шт, при этом лимит на подключенные приборы - 192шт. На руках также мы имеем лимиты на панели - 128шт и на реакторы - 16шт. 144/192 приборов уходит лишь на то, чтобы подключить реакторы и панели. Далее должен идти провод, соединяющий эти 2 источника энергии. Ко всему прочему необходимо ещё подключить механизмы и автокрафты. Как итог: лимит в провода/подключенные приборы человек утыкается при любых раскладах, что вызывает массу неудобств. Именно неудобств, а не жажду власти, как с лимитами на источники энергии.

Использование нескольких молекулярных преобразователей абсурдно, т.к помимо иридия необходимо создавать ещё множество элементов, а также существует генератор материи, которому необходима вся энергия для достойной скорости работы.

Трансформаторы использовать практически невозможно, т.к энергия, проходящая через них - нестабильна, в соответствии с чем, цифры в молекулярном преобразователе скачут быстрее, чем курс доллара.

Надеюсь, решение всё-таки будет.

Изменено пользователем Xenodify
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще все эти непонятные провода не нужны. Надо чтобы все тессерактами подключалось напрямую.

А вообще лучше уж сделать альтернативу трансформатору для разделения сетей - что-то вроде электромонтажной коробки, вместо бредовых телепортов. Но еще лучше адаптировать провода из IE под EU и использовать только их вместо убогих трубоподобных из IC2. Только вот в этой версии IE коннекторы не могут крепиться на стены (онли потолок/пол), что немного печально, но при желании можно скопировать настенные коннекторы из более новых версий IE.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...