Перейти к публикации
aLex_Galaxy

Magic пвп сервер или нет?

Magic пвп сервер?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы Magic пвп сервером?



Рекомендованные сообщения

Ой, блин, смотрите опрос

 

 

Изменено пользователем aLex_Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли, что Minecraft - пвп игра? Наличие каких-то сборок или модов не даёт ярлык на сервер, что это "тру пвп" сервер. Это игра песочница, с большим кол-вом pve-контента, а не пвп-контента.

Изменено пользователем Wokride
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Wokride сказал:

С чего вы взяли, что Minecraft - пвп игра? Наличие каких-то сборок или модов не даёт ярлык на сервер, что это "тру пвп" сервер. Это игра песочница, с большим кол-вом pve-контента, а не пвп-контента.

Ты несёшь бред и сам себе противоречишь. 

Майнкрафт как ты правильно подметил песочница и неважно чего там больше пвп или пве контента, неважно есть ли пвп моды или нет. В майнкрафте есть пвп контент и поэтому она будет является и пвп игрой, соответственно и сервер будет является таковым, Майнкрафт песочница и каждый делает что ему в голову придёт (соблюдая правила и п.с).

Мацнкрафт является и пве и пвп игрой так же как и сервер. Ваша точка зрения не правильна поскольку если есть пвп, значит оно есть и неважно сколько модов и сколько контента, его не будет только если полностью вырезать сражения игроков даже на аренах. 

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, limix15 сказал:

Ты несёшь бред и сам себе противоречишь. 

Майнкрафт как ты правильно подметил песочница и неважно чего там больше пвп или пве контента, неважно есть ли пвп моды или нет. В майнкрафте есть пвп контент и поэтому она будет является и пвп игрой, соответственно и сервер будет является таковым, Майнкрафт песочница и каждый делает что ему в голову придёт (соблюдая правила и п.с).

Мацнкрафт является и пве и пвп игрой так же как и сервер. Ваша точка зрения не правильна поскольку если есть пвп, значит оно есть и неважно сколько модов и сколько контента, его не будет только если полностью вырезать сражения игроков даже на аренах. 

В чем же моё противоречие, интересно узнать, это во-первых.

Во-вторых, где ты увидел, что в Майнкрафте есть пвп-контент? Делать мышкой "клик-клик-клик" это пвп-контент? 

В-третьих, изначально, игра была с сингл-плеером, только потом добавили мультиплеер, что-то я не заметил в сингл-плеере "pvp-контента". 

В-четвёртых, наличие включённого pvp не означает, что это pvp-контент(у всех разное мнение на этот счет). 

В-пятых, с тобой не о чём вести диалог, почитав твои сообщения на форуме, о том, как ты "абузил" баганную вещь, и говорил "это не имба", про 16 каких-то разных багов(дюпов и т.п.).

В-шестых, на Магик сборке есть много вещей, которые можно использовать в pvp, но разве многие это используют? Многие используют рапиры/мечи на овер много урона, и просто кликают в друг-друга🤷‍♂️

Изменено пользователем Wokride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ElderNaroda

О боже... Я ИМЕЮ ПРАВО БИТЬ ИГРОКОВ , КАК БЫ ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛИ , Я ИМЕЮ, В ИНВИЗЕ, ПОД СИЛОЙ , С ЧЕМ УГОДНО , ВСЁ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ , ЭТО СИДЕТЬ ВОЗЛЕ РЕГИОНОВ, ПРОСТО ЛЕТАТЬ ПО МИРУ НАМ МОЖНО, СИДИТЕ ТАМ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ, РАССУЖДЕНИЯМИ, простой ответ в скрине.

изображение_2021-01-07_231817.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Wokride сказал:

В чем же моё противоречие, интересно узнать, это во-первых.

Во-вторых, где ты увидел, что в Майнкрафте есть пвп-контент? Делать мышкой "клик-клик-клик" это пвп-контент? 

В-третьих, изначально, игра была с сингл-плеером, только потом добавили мультиплеер, что-то я не заметил в сингл-плеере "pvp-контента". 

В-четвёртых, наличие включённого pvp не означает, что это pvp-контент(у всех разное мнение на этот счет). 

В-пятых, с тобой не о чём вести диалог, почитав твои сообщения на форуме, о том, как ты "абузил" баганную вещь, и говорил "это не имба", про 16 каких-то разных багов(дюпов и т.п.).

Противоречишь ты себе в моменте когда сказал что в майнкрафте нет pvp-контента, а потом сказал что это песочница. Специально ради тебя загуглил "В играх с режимом песочницы игрок может отключать или игнорировать игровые цели и задания." 

Лол, опять же специально для тебя загуглил, надеюсь когда нибудь сам научишься это делать "PvP (сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока) - состояние игрового мира (или игры в целом) в котором существует модель противостояния игроков между собой." Как ты выразился "Делать мышкой "клик-клик-клик"" будет являтся пвп контентом. 

Ты сейчас находишься на форуме сервера, лол не хочешь "пвп" иди играй в сингл, никто не держит и не принуждает, выбор каждого. Уже мог бы закончить свой ответ, но добавлю что если подключить два компьютера проводом и играть в Майнкрафт то там можно будет бить друг друга, так что это было предусмотрено с самого начала и ты бонально врёшь по незнанию _) 

Кхм, я не буду второй раз вставлять что такое пвп, думаю сам выше прочитаешь. Если на сервере включён режим сражения то это уже будет пвп контентом, ведь включённое "player VS player" даёт возможность только сражаться игрокам и ничего больше. Разного мнения быть не может лол, ведь у слова "pvp" есть расшифровка. 

Если ты не просвещённый и новый игрок, зачем тебе лезть к олду этой игры. Ну "абузил", ну знаю, тебе то какое дело,есть притензии пиши модератору, к чему это было написано в данную тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Wokride сказал:

В чем же моё противоречие, интересно узнать, это во-первых.

Во-вторых, где ты увидел, что в Майнкрафте есть пвп-контент? Делать мышкой "клик-клик-клик" это пвп-контент? 

В-третьих, изначально, игра была с сингл-плеером, только потом добавили мультиплеер, что-то я не заметил в сингл-плеере "pvp-контента". 

В-четвёртых, наличие включённого pvp не означает, что это pvp-контент(у всех разное мнение на этот счет). 

В-пятых, с тобой не о чём вести диалог, почитав твои сообщения на форуме, о том, как ты "абузил" баганную вещь, и говорил "это не имба", про 16 каких-то разных багов(дюпов и т.п.).

Противоречишь ты себе в моменте когда сказал что в майнкрафте нет pvp-контента, а потом сказал что это песочница. Специально ради тебя загуглил "В играх с режимом песочницы игрок может отключать или игнорировать игровые цели и задания." 

Лол, опять же специально для тебя загуглил, надеюсь когда нибудь сам научишься это делать "PvP (сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока) - состояние игрового мира (или игры в целом) в котором существует модель противостояния игроков между собой." Как ты выразился "Делать мышкой "клик-клик-клик"" будет являтся пвп контентом. 

Ты сейчас находишься на форуме сервера, лол не хочешь "пвп" иди играй в сингл, никто не держит и не принуждает, выбор каждого. Уже мог бы закончить свой ответ, но добавлю что если подключить два компьютера проводом и играть в Майнкрафт то там можно будет бить друг друга, так что это было предусмотрено с самого начала и ты бонально врёшь по незнанию _) 

Кхм, я не буду второй раз вставлять что такое пвп, думаю сам выше прочитаешь. Если на сервере включён режим сражения то это уже будет пвп контентом, ведь включённое "player VS player" даёт возможность только сражаться игрокам и ничего больше. Разного мнения быть не может лол, ведь у слова "pvp" есть расшифровка. 

Если ты не просвещённый и новый игрок, зачем тебе лезть к олду этой игры. Ну "абузил", ну знаю, тебе то какое дело,есть притензии пиши модератору, к чему это было написано в данную тему. 

Добавлю то что в сингл плеере невозможна реализация пвп, так как некому противостоять, пвп предусмотрено как минимум для двух, или более лиц. Сам с собой ты драться не сможешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@limix15 Я разве говорил что в игре нету pvp-контента? Я говорил что Minecraft рассчитан на большое кол-во pve-контента, но никак на pvp, во-первых.

Во-вторых, я тебе ещё в другой теме объяснял, про первый пункт.

В-третьих, я так понял ты умелый знаток гуглить то, что и так понятно среднестатистическому человеку, но изначально Minecraft был сингл-плеером, мульти-плеер был добавлен только в Альфе, рабочий, с меньшим кол-вом багов чем в Классике. 

В-четвёртых, я новый игрок, а ты олд? А ты развеселил. Если ты "олд" игрок Майнкрафта даже не знаешь, что изначально игра шла как сингл-плеер, то разве ты олд? 

В-пятых, не путай режимы и жанры игры, это две категорически разные вещи. 

Screenshot_20210108-000326_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElderNaroda сказал:

О боже... Я ИМЕЮ ПРАВО БИТЬ ИГРОКОВ , КАК БЫ ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛИ , Я ИМЕЮ, В ИНВИЗЕ, ПОД СИЛОЙ , С ЧЕМ УГОДНО , ВСЁ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ , ЭТО СИДЕТЬ ВОЗЛЕ РЕГИОНОВ, ПРОСТО ЛЕТАТЬ ПО МИРУ НАМ МОЖНО, СИДИТЕ ТАМ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ, РАССУЖДЕНИЯМИ, простой ответ в скрине.

изображение_2021-01-07_231817.png

Просто блин, мы с другом шли к игроку чтобы предложить ему помочь, лично я взял даже зельку регена чтоб ему хп восстановить, мобов фигарили которые ему мешали, и пришли вы которые прост взяли и по пвпхались, мы целенаправленно пришли к рг, а не просто так гуляли на кактусы глядели знаешь ли, обидно что тратишь время чтобы что-то сделать и потом таким вот образом просираешь вещи на которые поторатил материалы и время, да и мне было интересно узнать что об этом думают вообще игроки, типо считают ли они сервер пвп или нет, не основываясь даже на твой скрин, чисто мнение игроков

Изменено пользователем aLex_Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп драконы!

Изменено пользователем Sheodar
  • Нравится 2
  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, в чём проблема автора? Пвп на сервере включено? Включено. Значит можно бить других игроков? Можно (естественно соблюдая правила, то есть в открытом мире не используя баги и обходные пути нанесения урона в местах, где нанесение урона другим игрокам не предполагается, то бишь спавн и всё такое). Автора убили и ему обидно? Может быть. Есть проблема? Нет, потому что обида автора это обида автора, а не проблема сервера или других игроков. Я не пытаюсь кого-то "прогнать" с сервера, но зачем играть на сервере с включённым пвп, если ты не просто не хочешь пвп, а именно против? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна мультиплеерная игра в жанре MOBA  очень сильно разочаровала меня  в людях,но ты пробил дно,чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wokride сказал:

@limix15 Я разве говорил что в игре нету pvp-контента? Я говорил что Minecraft рассчитан на большое кол-во pve-контента, но никак на pvp, во-первых.

Во-вторых, я тебе ещё в другой теме объяснял, про первый пункт.

В-третьих, я так понял ты умелый знаток гуглить то, что и так понятно среднестатистическому человеку, но изначально Minecraft был сингл-плеером, мульти-плеер был добавлен только в Альфе, рабочий, с меньшим кол-вом багов чем в Классике. 

В-четвёртых, я новый игрок, а ты олд? А ты развеселил. Если ты "олд" игрок Майнкрафта даже не знаешь, что изначально игра шла как сингл-плеер, то разве ты олд? 

В-пятых, не путай режимы и жанры игры, это две категорически разные вещи. 

Screenshot_20210108-000326_Chrome.jpg

Причём здесь какого контетна больше?! Эта игра песочница, тут можно делать что хочешь и не важно какого контетна тут больше, важно то что он вообще есть. 

Ну как я понял из твоего преведущего ответа тебе не всё понятно... Можешь сам перечитать и увидеть свои ошибки. 

Во-вторых, я возможно просто чего-то не понимаю в этой жизни, но ты мне объясни, причём здесь майнкрафт альфа версии? Если на версии 1.1 в мультепрее, а то и раньше уже был пвп. Сервер магика же стоит на версии 1.7.10, это та версия где разработчики начали всё продумывать и уже добавляли Control, критические удары и отталкивание удочкой, снежками, яйцами. 

Лол если версия после бета, тоесь альфа шла без пвп, это не означает что разработчик задумал её без него, я тебе напомню что в альфа версии много чего небыло дорогой мой друг, я тебе так же могу сказать что не задумывали эндермена, потому что его не было в альфа версии и т.д.

Так-же старался понять к чему этот бред про режимы и жанры,хотя очень старался, но найти так к сожалению и не смог. Ну да ладно упустим этот момент _) 

Изменено пользователем limix15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mortem сказал:

Не понимаю, в чём проблема автора? Пвп на сервере включено? Включено. Значит можно бить других игроков? Можно (естественно соблюдая правила, то есть в открытом мире не используя баги и обходные пути нанесения урона в местах, где нанесение урона другим игрокам не предполагается, то бишь спавн и всё такое). Автора убили и ему обидно? Может быть. Есть проблема? Нет, потому что обида автора это обида автора, а не проблема сервера или других игроков. Я не пытаюсь кого-то "прогнать" с сервера, но зачем играть на сервере с включённым пвп, если ты не просто не хочешь пвп, а именно против? 

Я не считаю пвп в инвизе за нормальное пвп, ты не можешь увидеть противника, толком не можешь противостоять ему, это несерьёзное пвп получается, не на равных, эффект неожиданности как ни как 

Я бы сравнил это с тем, как драться с воздухом, поэтому и обидно с того, что он прилетел и убил, когда я просто бил в воздух, где предполагал что он находится, зато он прекрасно меня видел

Да и где ты видишь что я за запрет пвп на сервере? Я сделал опрос чтобы узнать мнение игроков по этому поводу. 

Просто Магик разделяется на два типа игроков, те что пвпшеры и те, что исследуют/развиваются в модах.

Изменено пользователем aLex_Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, aLex_Galaxy сказал:

Я не считаю пвп в инвизе за нормальное пвп

 

25 минут назад, aLex_Galaxy сказал:

не на равных

Тогда тебе самое время осознать, что ПВП - это Игрок против Игрока, а не Состязание Игрока с Игроком и даже не Дуэль На Равных. Какой-либо эфемерной "честности" и равности тут не предполагается. Кто-то в броне и с инвизом, а кто-то наивно бегает с голым задом по пустыне..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...