Перейти к публикации
TAISON

Как розблочить торговлю у жителя?

Рекомендованные сообщения

Нашел деревню,нашел крутого пчеловода,ну он заблочен!!!!! как его розблокировать,это вообще реально?2021-01-12_02_17_27.thumb.png.643efe0352f7accf0bb2e353bce358fd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TAISON сказал:

Нашел деревню,нашел крутого пчеловода,ну он заблочен!!!!! как его розблокировать,это вообще реально?2021-01-12_02_17_27.thumb.png.643efe0352f7accf0bb2e353bce358fd.png

на сколько я помню их нельзя разблокировать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль :( я его нашел а он прокачан полностью,а кто-то не опитный его заблочил :(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, то нужно скупать у него другой товар до тех пор, пока он не вернет тот, который тебе нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TAISON сказал:

Нашел деревню,нашел крутого пчеловода,ну он заблочен!!!!! как его розблокировать,это вообще реально?2021-01-12_02_17_27.thumb.png.643efe0352f7accf0bb2e353bce358fd.png

На данном скриншоте видно что у него есть другой товар. Для того, что бы появился этот. Вам нужно скупить весь другой товар, после появится данный товар в наличие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 6OM6A сказал:

Насколько я помню, то нужно скупать у него другой товар до тех пор, пока он не вернет тот, который тебе нужен. 

У залоченного (забагованного) жителя, у которого все трейды красные и не обновляются, ты ничего уже не купишь.

Если ТС конечно именно такого нашел. По одному единственному скриншоту хрен что скажешь..

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BlackSun сказал:

У залоченного (забагованного) жителя, у которого все трейды красные и не обновляются, ты ничего уже не купишь.

Если ТС конечно именно такого нашел. По одному единственному скриншоту хрен что скажешь..

Не там все заблочены товары,я скриншот зделал для примера))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.01.2021 в 10:12, BroBot сказал:

На данном скриншоте видно что у него есть другой товар. Для того, что бы появился этот. Вам нужно скупить весь другой товар, после появится данный товар в наличие. 

Да есть, ну они все заболочены  ;)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно его заразить зомби и вылечить, товары могут обновиться(а могут и нет). Я обычно таких просто убивал и делал новых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.01.2021 в 13:31, kozachok сказал:

Можно его заразить зомби и вылечить, товары могут обновиться(а могут и нет). Я обычно таких просто убивал и делал новых. 

Ага,спасибо большое ;)

Буду знать теперь😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...