Перейти к публикации
KaKtUs

Проблемы с мышью на сервере

Рекомендованные сообщения

Сколько вайпов играл всё было отлично началось всё с этого вайпа, а точнее с декабря, жесткие фризы. Винду менял точно не вирусы, комп тянет ред сервер ведь всегда хорошо играл, с интернетом всё хорошо ну более менее, вчера же начались проблемы с мышью в игре, когда хочу повернуться 1. жесткие лаги 2.Она лагает сильно в сундуке и инвентаре особенно, что это может быть? 

1 минуту назад, KaKtUs сказал:

Сколько вайпов играл всё было отлично началось всё с этого вайпа, а точнее с декабря, жесткие фризы. Винду менял точно не вирусы, комп тянет ред сервер ведь всегда хорошо играл, с интернетом всё хорошо ну более менее, вчера же начались проблемы с мышью в игре, когда хочу повернуться 1. жесткие лаги 2.Она лагает сильно в сундуке и инвентаре особенно, что это может быть? 

это не проблемы с самой мышью проверял 

Изменено пользователем KaKtUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выключенной вертикальной синхронизацией тоже проблемы? В сингл. плеере такая же проблема или только в онлайне? Фуллскрин\окононный режим разницы не дают? Игра запускается на дискретной видюхе?

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, BlackSun сказал:

Вертикальная синхронизация включена?

возможно я не так понял, но в самом майнкрафте или в настройках Nvidia 

2 минуты назад, BlackSun сказал:

С выключенной вертикальной синхронизацией тоже проблемы? В сингл. плеере такая же проблема или только в онлайне? Фуллскрин\окононный режим разницы не дают? Игра запускается на дискретной видюхе?

сейчас всё проверю и отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KaKtUs сказал:

в самом майнкрафте или в настройках Nvidia 

И там, и там.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BlackSun сказал:

И там, и там.

всё проверил оказывается мышь вроде, но на рабочем столе такого не наблюдаю, в кс зашёл там тоже не так , как то всё с мышью, но почему она так лагает на сервере и при повороте отлетает далеко в сторону, в одиночном мире так же значит не с интернетом, с синхронизацией проверил тоже не изменилось, ну завтра мышь куплю проверю, но ещё одна проблема у меня лагает ред сервер сам хотя комп его тянул всегда

1 минуту назад, KaKtUs сказал:

всё проверил оказывается мышь вроде, но на рабочем столе такого не наблюдаю, в кс зашёл там тоже не так , как то всё с мышью, но почему она так лагает на сервере и при повороте отлетает далеко в сторону, в одиночном мире так же значит не с интернетом, с синхронизацией проверил тоже не изменилось, ну завтра мышь куплю проверю, но ещё одна проблема у меня лагает ред сервер сам хотя комп его тянул всегда

и оконный режим ничего не поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите проблемы только у себя. Сколько людей играет - никто не жаловался. Клиент полностью переустанавливайте, все вспомогательные программы для мыши удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Andrey сказал:

Ищите проблемы только у себя. Сколько людей играет - никто не жаловался. Клиент полностью переустанавливайте, все вспомогательные программы для мыши удаляйте.

ох Андрей я понимаю, я просто хотел узнать, что это может быть, может кто-то сталкивался с этой проблемой или даст совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...