Перейти к публикации
aleksey14

Карьеры убрали, смысл према?

Рекомендованные сообщения

aleksey14

Доброго времени суток форумчане и игроки проекта. Я решил вновь вернуться на проект спустя год простоя, зашел на сервер сразу купил премочку и тут... Вдруг узнаю что карьеры запретили полностью, причем на всех серверах. Тогда следующий вопрос у меня:
А на кой нужен тогда премиум, если основную цель для покупки према убрали? Варпы и вся эта ерунда по типу восстановления еды и сохранения инвентаря мне не нужна, мне нужен был именно карьер, собственно из-за чего все мы его и покупали ранее. А тут такой поворот.
Удивителен тот факт, что я следил за обновлениями и изменениями за год на проекте, но про карьеры я узнал только сегодня... Уважаемый @Andrey карьерчики не собираются больше возвращать на проект? Или это временный запрет? 

Поделиться сообщением

6OM6A
49 минут назад, aleksey14 сказал:

Вдруг узнаю что карьеры запретили полностью

Запретили их из-за того, что они сильно упрощают добычу ресурсов, портят карту и т.д.

А на кой нужен тогда премиум, если основную цель для покупки према убрали? 

У премиумов помимо карьеров есть много и других хороших плюсов. 

собственно из-за чего все мы его и покупали ранее. 

Действительно, мы же все брали премиум только из-за карьеров. 

Поделиться сообщением

Whisper

Доброго времени суток форумчане и игроки проекта. Я решил вновь вернуться на проект спустя год простоя, зашел на сервер сразу купил премочку и тут... Вдруг узнаю что карьеры запретили полностью, причем на всех серверах. Тогда следующий вопрос у меня:
А на кой нужен тогда премиум, если основную цель для покупки према убрали? Варпы и вся эта ерунда по типу восстановления еды и сохранения инвентаря мне не нужна, мне нужен был именно карьер, собственно из-за чего все мы его и покупали ранее. А тут такой поворот.
Удивителен тот факт, что я следил за обновлениями и изменениями за год на проекте, но про карьеры я узнал только сегодня... Уважаемый @Andrey карьерчики не собираются больше возвращать на проект? Или это временный запрет? 

Карьеры были убраны из-за того, что игра превращается в "AFK" гейминг.

Поставить 4 карьера и ферму утиля на 1 ульту и выкачивать пол карты за неделю, ммм, как же интересно.

Поделиться сообщением

aleksey14
Только что, 6OM6A сказал:

Запретили их из-за того, что они сильно упрощают добычу ресурсов, портят карту и т.д.
 - Сколько лет карьеры работали, проблем не было. А тут здрасте, лёгкая добыча. Серьезно?) 

У премиумов помимо карьеров есть много и других хороших плюсов. 
 - Ну и какие же? Сохранение инвентаря? Окей, допустим. Что еще? Ах, да. Варпы. Лично мне они и в следующей жизни не пригодятся, дальше что? А, еще есть восстановление еды и тушение себя. Окей...

Действительно, мы же все брали премиум только из-за карьеров. 

- А что нет? Я в свое время очень с многими премами общался и в основном брался прем только из-за карьера. В том числе и я брал его только ради карьера. Теперь его убрали, ну классненько.

Только что, Whisper сказал:

Карьеры были убраны из-за того, что игра превращается в "AFK" гейминг.

Поставить 4 карьера и ферму утиля на 1 ульту и выкачивать пол карты за неделю, ммм, как же интересно.

Ну 4 карьера это уже нарушение, можно всего 2. А что касается фермы утиля, ну фермы и так все порезали там автоматизацию особо не сделаешь. Играли сколько с карьерами, проблем не было, кроме нарушителей и олухов которые не заливали/закапывали свои ямы.

И да, почему тогда в лимитах на механизмы нету надписи что карьеры запрещены полностью, почему я узнаю это от игроков?image.thumb.png.0c6b283f9b80a9e06c42a7413a432dc2.png

Поделиться сообщением

Kors
1 час назад, aleksey14 сказал:

есть множество команд доступных игрокам с премиумом, которые очень удобны. Запрет карьера это один из тех запретов с которым я согласен, ведь благодаря этому игроки:

1.Не могут себе грузить чанки(хоть это и запрещёно, много кто эту фигню делал)

2.Игроки вспомнили, что такое ходить в шахту. Это смысл майна.

3.меньше прогруженных чанков - меньше лагов.

Изменено пользователем Kors

Поделиться сообщением

aleksey14
Только что, Kors сказал:

есть множество команд доступных игрокам с премиумом, которые очень удобны. Запрет карьера это один из тех запретов с которым я согласен, ведь благодаря этому игроки 

1.Не могут себе грузить чанки(хоть это и запрещёно, много кто эту фигню делал)

2.Игроки вспомнили, что такое ходить в шахту. Это смысл майна.

3.меньше прогруженных чанков - меньше лагов.

Ну вот нужно было наказывать жестче тех кто нарушал правила, а не всем запреты давать. 

Да кстати говоря и с карьерами люди частенько ходили в шахты. Я с товарищем из шахт не вылазил даже при двух карьерах. 

Поделиться сообщением

kozachok

6 минут назад, aleksey14 сказал:

Ну вот нужно было наказывать жестче тех кто нарушал правила, а не всем запреты давать. 

Да кстати говоря и с карьерами люди частенько ходили в шахты. Я с товарищем из шахт не вылазил даже при двух карьерах. 

Автоматическая добыча шахтерских ресурсов - губительная механика для серверов с легкими крафтами. 

Поделиться сообщением

Selengiks
3 часа назад, aleksey14 сказал:

image.thumb.png.40895e3e73265d36897d30eb4f3f94c6.png

К ознакомлению: 

Selengiks.gif

Поделиться сообщением

Arthas
4 часа назад, aleksey14 сказал:

причем на всех серверах.

На харде не убирали, добро пожаловать)))

Поделиться сообщением

Andrey
32 минуты назад, Selengiks сказал:

image.thumb.png.40895e3e73265d36897d30eb4f3f94c6.png

К ознакомлению: 

// Впервые вижу человека с правильной торрент-качачалкой 👍

Предоставляю платные услуги по поиску ответов на ваши вопросы в FAQ.

Поделиться сообщением

BlackSun
6 часов назад, aleksey14 сказал:

я следил за обновлениями и изменениями за год на проекте

Даладна!

https://redserver.su/118-zimniy-vayp-2020.html

> Зимний вайп 2020, Какие изменения ждут?

.. Будущие изменения коснутся только автоматизации добычи ..

https://redserver.su/117-letniy-vayp-2020.html

> Летний вайп 2020, Изменения.

Карьеры уходят в историю.

https://redserver.su/forum/topic/57171-kakie-izmeneniya-nas-zhdut/

> Какие изменения нас ждут

Основными изменениями нового сезона станет избавление от автоматизации добычи ресурсов в промышленных масштабах;

https://redserver.su/forum/topic/46671-edinyy-spisok-zapreschyonnyh-predmetov/

> Единый список запрещённых предметов

Карьер – порча внешнего вида карты; использование игроками в качестве прогрузчика чанков; обесценивает ресурсы за счёт лёгкой добычи.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Sheodar

Смысл в:
image.png.991be12509003e461e8800e47d95b997.png
и в:
image.png.a65469b2db02ca25586b386ccbe53cbd.png

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

ToPayRespect
1 час назад, Sheodar сказал:

Смысл в:
image.png.991be12509003e461e8800e47d95b997.png
и в:
image.png.a65469b2db02ca25586b386ccbe53cbd.png

плюс еще не выпадение вещей и много мелких плюшек по типу настраиваемого внешнего вида ника и префикса

Поделиться сообщением

Sheodar
24 минуты назад, ToPayRespect сказал:

плюс еще не выпадение вещей

Ну это и в випку входит, а ТС интересуется за что он заплатит овер 75 рублей. Вот я и сказал

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

aleksey14

Эх, ладушки... Лопухнулся я по полной. Спасибо за ответы. Темку можете закрывать. 😟

6 часов назад, BlackSun сказал:

https://redserver.su/forum/topic/46671-edinyy-spisok-zapreschyonnyh-predmetov/

> Единый список запрещённых предметов

Карьер – порча внешнего вида карты; использование игроками в качестве прогрузчика чанков; обесценивает ресурсы за счёт лёгкой добычи.

И в то же время в ограничениях:
[BuildCraft] Карьер - максимум 2 шт. (глобально - на весь сервер)
Прогрузка чанков; нагрузка от анализа рабочей области. Конфискация осуществляется незамедлительно.
Категорически запрещено использовать для прогрузки чанков и превышать лимит – снимаем привилегию. Настоятельно не рекомендуется размещать рядом с карьерами/постройками других игроков.

И как вот тут понять что карьеры запрещены?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...