Перейти к публикации
Russia9

Отключение кольца магнетизма флагом региона

Рекомендованные сообщения

В общем-то сама идея содержится в заголовке. Добавить флаг региона для отключения колец магнетизма (Желательно групповой, чтобы участники региона смогли ими пользоваться).

Это позволит защититься от гостей, которые с помощью колец магнетизма крадут вещи прямо из-под носа. Не все из них потом вещи возвращают.

Изменено пользователем Russia9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем флаг? Может проверку на регион просто добавить?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольцо Магнетизма, если мы говорим про ботанию, отключается цветком - Солегонией из самой ботании.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Зачем флаг? Может проверку на регион просто добавить?

В смысле - отключить во всех регионах кроме тех, в которых пользователь не участник? Можно и так, в принципие

 

1 час назад, BlackSun сказал:

Кольцо Магнетизма, если мы говорим про ботанию, отключается цветком - Солегонией из самой ботании.

Придется весь приват этими цветками обставить, что не красиво. Какой у них радиус действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла облегчать этот момент флагами когда цель можно добиться внутриигровым способом, не нравится вид, спрячь в пол или под стены парящая соленогория занимает один блок, спрятать тонну таких цветов вполне реально, радиус около 6 блоков, точно не скажу

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ronako сказал:

спрятать тонну таких цветов вполне реально

FPS--

Мне кажется, закрытое помещение сделать будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey сказал:

FPS--

Мне кажется, закрытое помещение сделать будет проще.

Они ж ничего не делают толком, просто как блок, частиц нет, разве что светятся, если и будут просадки, то от стака другого цветов(столько не потребуется) ито незначительно 

+в копилку ненужного упрощения, что можно просто закрыть помещение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ronako сказал:

Не вижу смысла облегчать этот момент флагами когда цель можно добиться внутриигровым способом, не нравится вид, спрячь в пол или под стены парящая соленогория занимает один блок, спрятать тонну таких цветов вполне реально, радиус около 6 блоков, точно не скажу

Упростить: для крафта нужно было 3 блока земли, а сделали 1 блок земли.

Защита от клоунов: приват выступает в роли привата.

Убогий костыль: делать все помещения закрытыми.

Думаю чуть ясна. По теме: добавить проверку на участников и владельцев. Залётным незнакомцам лут с моего привата не нужен.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.01.2021 в 20:21, BlackSun сказал:

Кольцо Магнетизма, если мы говорим про ботанию, отключается цветком - Солегонией из самой ботании.

Думаю эта идея хороша, но если добавлять это на TechnoMagic Тоже то флаг проще, на сервере есть два магниты. Было бы удобно если можно было ставить, чтобы только у игроков этого региона, был доступ к магниту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...