Перейти к публикации
Pupies

Проблемы с матрицей

Рекомендованные сообщения

матрица не работает.
Все ингредиенты есть и даже стоят так же как и в таумонамиконе!
пытаюсь сделать пылающие шаровары, но ничего не выходит 
сколько бы я не кликал палкой по матрице не работает..
попросил друга чтобы у него на алтаре это сделать но у него такая же проблема он и перезаходит и перезапускал клиент 
не помогло 
Я решил переустановить клиент. и тоже не помогло  
 

 

КООРДИНАТЫ +4582,+3729,66 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рецепте крафта есть зелье. оно должно быть сварено, а не выбито/куплено на сайте и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, checky сказал:

в рецепте крафта есть зелье. оно должно быть сварено, а не выбито/куплено на сайте и т.п.

А с каких это пор, зелье с магазина не подходит для крафта? Чем оно отличается от обычного, тут нет такой цепочки что ты должен сделать всё сам. Конфликтности не должно быть, ибо раньше покупал зелья, всегда всё работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Wokride сказал:

А с каких это пор, зелье с магазина не подходит для крафта? Чем оно отличается от обычного, тут нет такой цепочки что ты должен сделать всё сам. Конфликтности не должно быть, ибо раньше покупал зелья, всегда всё работало.

честно говоря, не пробовал использовать в крафтах покупные зелья с магазина. просто знаю, что с самодельными работает 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сварил зелье на 3 минуты положил его на пьедестал и все равно не работает 
Можите пожалуйста решить проблему так как уже два часа пытаюсь сделать эти пылающие шаровары 

 

2021-01-26_20.28.04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелье должно быть сварено самостоятельно - у найденных в данжах могут отличаться айди\сабайди. Броня должна быть целой и без зачаров, набалдашники без улучшений. Шаровары по центру - тоже целыми и без зачаров.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. Броня тоже должна быть свежескрафченой. если выбить с мобов и восстановить прочность -  есть шанс что не будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, BlackSun сказал:

Шаровары по центру - тоже целыми и без зачаров.

Ихоровые штаны с прочностью. Это что-то новенькое 😂

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Wokride сказал:

А с каких это пор, зелье с магазина не подходит для крафта? Чем оно отличается от обычного, тут нет такой цепочки что ты должен сделать всё сам. Конфликтности не должно быть, ибо раньше покупал зелья, всегда всё работало.

Зелье с магазина на сайте, кстати, работает хорошо. Проблема может вылезти с метадатой: айди предметов в крафте должен цифра в цифру совпадать с айди в рецепте. Дело даже не в том кто сделал зелье и где Вы его достали, это не имеет никакой разницы и никак не влияет на крафт. 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...