Перейти к публикации
9949BlaZe9949

Раздачи выдача ресурсов

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос за раздачи.
Допустим у меня много лишних ресурсов которые не нужные но и выкидывать не хочется, я что не могу просто отдать кому-то их? ( под лишними я не имею в веду алмазы и ценные ресурсы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До двух человек(включительно) можно отдать все свои вещи, с трёх же человек идёт раздача, и без разницы какой ресурс, будь то земля и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость benz0bak
Только что, Wokride сказал:

До двух человек(включительно) можно отдать все свои вещи, с трёх же человек идёт раздача, и без разницы какой ресурс, будь то земля и т.п.

Правило уже не актуально. Раздача считается от 1 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wokride сказал:

До двух человек(включительно) можно отдать все свои вещи, с трёх же человек идёт раздача, и без разницы какой ресурс, будь то земля и т.п.

То есть если человек продает довольно таки ценный ресурс за очень девшего это не считается раздачей? 

 

1 минуту назад, kymchansky сказал:

Правило уже не актуально. Раздача считается от 1 человека.

Бред какой-то, выходит отдать не нужный ресурс человеку которому он надо  просто не реально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kymchansky сказал:

Правило уже не актуально. Раздача считается от 1 человека.

От одного человека это не правильно, правило гласит "другим игрокам". Если я передам все своё имущество одному человеку, то это не будет считаться. 

 

2 минуты назад, 9949BlaZe9949 сказал:

То есть если человек продает довольно таки ценный ресурс за очень девшего это не считается раздачей? 

 

Можно расценивать это как раздачу, тут уже свои нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 9949BlaZe9949 сказал:

Но при этом если ты с его возьмешь хотя бы 1 землю  это будет покупка.... 

Нет. Андрей как то давно давал на такое ответ, многие пытались так обходить правила раздачи, но все попытки были тщетны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wokride сказал:

Нет. Андрей как то давно давал на такое ответ, многие пытались так обходить правила раздачи, но все попытки были тщетны.

Выходит проще просто за разумную цену продавать ? ( это же торг не раздача )

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 9949BlaZe9949 сказал:

Выходит проще просто за разумную цену продавать ? ( это же торг не раздача )

всё зависит ещё и от ресурса. Если мы говорим о каком-то песке, земле, булыжнике, камне  переданном один разок какому-то игроку(например человек строит что-то грандиозное)  - это будет не раздача. А если ты например будешь отдавать одному игроку красную пыль(на тех же техно серверах наличие этой пыли один из ключевых моментов развития)- это уже и под раздачу может пойти, в отдельных случаях.(так же отдавать что-то всему серверу приглашая к себе по одному человеку - не выйдет. это уже так же раздача)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...