Перейти к публикации
Savage

thaumcraft Thaumcraft Древние знание

Рекомендованные сообщения

У меня проблема с этим разделом. В вкладке Древние знание не открывается исследование Открытие Глаза. Я изучил Изобретение, Алхимия, Тауматургия, Големоведение, Таум инженерия, Таум изортека. Эти вкладки которые я написал, я их изучил но некоторые не открылись по скольку у меня Древние знание там не хватает Исследований. Я изучил все необходимы предметы. Багровые ритуалы тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие глаза прокает от постоянного + временного варпа, насколько я помню. Причем это происходит рандомно. Трайни изучить все из запретного, что не изучил, похавать мозгов, открыть скрытые исследования если такие остались (например сингулярный амулет в руке поносить)

А так, набирай варп и ожидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет !

Не остались исследование. 

Амулет то зачем, хорошо что просто так сделал его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Savage010 сказал:

Амулет то зачем, хорошо что просто так сделал его).

Ну с амулетом сингулярный посох открывается, который, насколько я помню, дает постоянное исскажение.

Ешь мозги и жди чуда, это рандомная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временное искажение не дает открытие знаний(уже проверял). От поедания мозгов толку почти нет. Если хочешь открыть все быстрее, изучай забытые знания, пройдись по ихору+гадоманси. Древние знания не являются основным для получения других изучений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot 2021-02-04 at 23.30.38.png

Особенным игрокам еще говорю, Я изучил все нужные исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как "особенный" игрок скажу что для этого раздела нет нужных исследований, тут нужно повышать постоянное искажение путем изучения забытых знаний с разных разделов(в том числе дополнительных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lyykk сказал:

Временное искажение не дает открытие знаний(уже проверял). От поедания мозгов толку почти нет. Если хочешь открыть все быстрее, изучай забытые знания, пройдись по ихору+гадоманси. Древние знания не являются основным для получения других изучений

Посмотрим как ты откроешь их без временного искажения, если тебе не прокнет за то время, пока оно висит из исследований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой способ поднять бабла уровень искажения (имхо) крафт големов из плоти, или выше указанных Сингулярных набалдашников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, GIDIGIN сказал:

Самый простой способ поднять бабла уровень искажения (имхо) крафт големов из плоти, или выше указанных Сингулярных набалдашников

Так , я щас буду заниматься этим.

Если процесса не будет, сообщу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GIDIGIN сказал:

Самый простой способ поднять бабла уровень искажения (имхо) крафт големов из плоти, или выше указанных Сингулярных набалдашников

Есть ещё проще, когда ничего практически делать не надо. Найти алтарь открытый, в алтаре есть спавн(большое скопление) блоков которые при ударе бьют варпом(искажением), и просто стоять афк на них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Wokride сказал:

Есть ещё проще, когда ничего практически делать не надо. Найти алтарь открытый, в алтаре есть спавн(большое скопление) блоков которые при ударе бьют варпом(искажением), и просто стоять афк на них. 

Это тоже дает временное искажение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне они если ты говоришь что бесполезно ? хах Lyykk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй изучить сам жемчуг и глаз эндера таумометром, если исследования есть скорее всего нужно изучить в мире. (имхо)
Ну или если речь идёт о 2 лвле искажения то просто ждать ещё больше.

 

 

Изменено пользователем Lord_Bysikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...