Перейти к публикации
Sepia

Вопрос по призыву существ.

Рекомендованные сообщения

Поскольку фарм голов через Ender IO запрещён, а спавнрейта нет (1 скелет за 20 минут в крепости), то решил попробовать через пьедестал некроманта. Скрафтил наполненные аспектом души, всё как положено, а призвался всего 1 скелет и всё исчезло. Почему про это не написано в "Изменения в модификациях", а так же в списке запрещённых вещей про это ни одного слова? Почему администрация за этим не следит? Зачем полностью что-то запрещать и не упоминать об этом? Так же не указано что аспекты душ не выпадают из скелетов-иссушителей. Я должен перепроверять способы фарма буквально тратя своё время из-за того что администрация не может написать этого в "Изменения в модификациях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.5e9d06ceaa7f64f068033c0229703c8c.png

Поскольку пъедестал некроманта добавляется Thaumic Tinkerer, смотреть его ограничения следует в отдельной теме, на которую ведет ссылка в той же упомянутой теме "Изменения в модификациях".

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братух не парся, они любят так делать, сначала понадобавляют всякого такого интересного, а потом блокируют, и вобще с данными сборками как бы и так должно быть понятно что автоматизацыия и прочий фарм должны быть, но они такие: НЕТ, нам не нравится автоматизация и прочий фарм, а чтобы нам легче, было давайте как мы вам будем вводить ограничения, на всякое такое, и вопрос, смысл тогда был в добавлении того или иного непонятен, не ну радуйся хотябы тому что они хоть спавнятся, а то ща возьмут и их спавн уберут. Вот раньше да были воемена еше в 2к15-17 когда еше небыло всяческих запретов на всякую автоматизацию и обходы там разные, нада хотябы радоватся тому что у нас сейчас хоть осталось.

p.s. Мне абсолютно похер что вы там лайкаете, дизлайкаете ваще насрать, я вон как раз стремлюсь набрать большее количество минусавой репутации, так что мне даже нравятся ваши снижения

Изменено пользователем ICMETAHKAI
  • Против 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тогда задумка для фарма голов если спавнрейта НЕТ? Ходить 10 минут ради одного скелета по крепости и не факт что голова будет? Администрация сама пробовала играть на своей же сборке? Вспоминаю прямо как отобрали головы у владельца варпа, когда он выставил маленькую цену. Человек старался и добывал, а у него это забирают, адекватно? В чём смысл техномагии если фармить надо как и в ванильке, только в ванильке спавнрейт есть и фарм не сложный. Тут же нет мобов, даже ночью вокруг меня моба 3-4 максимум будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sepia сказал:

Поскольку фарм голов через Ender IO запрещён, а спавнрейта нет (1 скелет за 20 минут в крепости)

В данной теме BlackSun предлагает довольно хороший способ (проверено). Работает нормально.

 

IMG_20210210_080208.thumb.jpg.e08994563c419eeb5eb0087601d3c873.jpg

 

 

Изменено пользователем Hobza
Неправильно втыкнул спойлер.
  • Нравится 1

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sepia сказал:

Какая тогда задумка для фарма голов если спавнрейта НЕТ? Ходить 10 минут ради одного скелета по крепости и не факт что голова будет? Администрация сама пробовала играть на своей же сборке? Вспоминаю прямо как отобрали головы у владельца варпа, когда он выставил маленькую цену. Человек старался и добывал, а у него это забирают, адекватно? В чём смысл техномагии если фармить надо как и в ванильке, только

Не умеешь - не берись. Приглашаю на хард посмотреть на ферму скелетов)) У нас НЕТУ НИ ОДНОГО СПОСОБА ДОБЫЧИ ГОЛОВ кроме убийства скелетов и огорода (а на огород минимум 27 звёзд надо чтобы за неделю тебе принесло столько же) 

Только вот отличие в том, что на вашей сборке звёзд нужно штук 10 на все нужды, а у нас больше 200

Все прекрасно фармится, а тот чел с варпа не ходил и не выбивал их руками))))

Скрин прилагаю))

IMG_20210210_091504_119.jpg

Изменено пользователем Arthas
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим достоверным данным, на сборке TechnoMagic есть такая прекрасная модификация, как Thaumcraft. А к этой модификации идёт аддон Automagy. 

Если бы ты был хоть чучуть внимательнее, то нашёл бы в Таумономиконе упоминание Межпространственной ловушки, которая в свою очередь способна призвать как обычных, так и адских мобов. Ну и конечно там есть наши любимые визеры.

Наш земляк, даже делал подробный гайд по этой самой ловушке. 

Если ты просто ленивый, и не хочешь искать других путей фарма Визеров, то это исключительно твоя проблема. А высказывания в духе "Админ плохой, убрал из фарм ресов" абсолютно не уместны

 

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GIDIGIN сказал:

По моим достоверным данным, на сборке TechnoMagic есть такая прекрасная модификация, как Thaumcraft. А к этой модификации идёт аддон Automagy. 

Если бы ты был хоть чучуть внимательнее, то нашёл бы в Таумономиконе упоминание Межпространственной ловушки, которая в свою очередь способна призвать как обычных, так и адских мобов. Ну и конечно там есть наши любимые визеры.

Наш земляк, даже делал подробный гайд по этой самой ловушке. 

Если ты просто ленивый, и не хочешь искать других путей фарма Визеров, то это исключительно твоя проблема. А высказывания в духе "Админ плохой, убрал из фарм ресов" абсолютно не уместны

 

Не говори то, чего не знаешь, она не работает, потому что EIO заменяет скелетов на своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Arthas сказал:

Не говори то, чего не знаешь, она не работает, потому что EIO заменяет скелетов на своих

Ну если я чего-то не знаю, то извиняюсь. 

Только вот проводились тесты с этой ловушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GIDIGIN сказал:

Ну если я чего-то не знаю, то извиняюсь. 

Только вот проводились тесты с этой ловушкой?

Главный трабл в том, что ее невозможно "открыть". Чтобы изучение появилось, нужно изучить скелета-визера ванильного, но в реалиях тма это невозможно, т.к. они все EnderIO'шные.

Один человек уже сталкивался с такой проблемой. Не знаю, удалось ли ее решить

Изменено пользователем Kimihito

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kimihito сказал:

Главный трабл в том, что ее невозможно "открыть". Чтобы изучение появилось, нужно изучить скелета-визера ванильного, но в реалиях тма это невозможно, т.к. они все EnderIO'шные.

Один человек уже сталкивался с такой проблемой. Не знаю, удалось ли ее решить

А что насчёт покупного Яйца призыва? Может быть в этом случае будет именно ванильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GIDIGIN сказал:

А что насчёт покупного Яйца призыва? Может быть в этом случае будет именно ванильный?

Даже в одиночной игре тестировали, все равно из EnderIo. Даже спавнер скелетов перктаскивали в ад.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Arthas сказал:

Не умеешь - не берись. Приглашаю на хард посмотреть на ферму скелетов)) У нас НЕТУ НИ ОДНОГО СПОСОБА ДОБЫЧИ ГОЛОВ кроме убийства скелетов и огорода (а на огород минимум 27 звёзд надо чтобы за неделю тебе принесло столько же) 

Только вот отличие в том, что на вашей сборке звёзд нужно штук 10 на все нужды, а у нас больше 200

Все прекрасно фармится, а тот чел с варпа не ходил и не выбивал их руками))))

Скрин прилагаю))

IMG_20210210_091504_119.jpg

То что у тебя есть полным полно свободного времени это конечно хорошо. Но не у всех оно есть, особенно при учёбе и работе. Может кухней пользоваться не будешь? Можно же костёр разводить своими руками. Если я захочу обустраивать ферму визеров как в ванилле, то я пойду в ванилу. А тут же просто урезают большой контент из модов. Сегодня ты фармишь головы скелетов на техномагии своими руками, а завтра смотришь ******* без баб 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sepia сказал:

То что у тебя есть полным полно свободного времени это конечно хорошо. Но не у всех оно есть, особенно при учёбе и работе. Может кухней пользоваться не будешь? Можно же костёр разводить своими руками. Если я захочу обустраивать ферму визеров как в ванилле, то я пойду в ванилу. А тут же просто урезают большой контент из модов. Сегодня ты фармишь головы скелетов на техномагии своими руками, а завтра смотришь ******* без баб 😃

И я точно так же и работаю и учусь))

Не нравится фармить - купи. Не нравятся ограничения сервера - поиграй в одиночке :))

Я считаю что урезание это правильно, иначе эти головы обесцениваются и превращаются в мусор. Топовые вещи по типу ихора должны делаться с хоть какими-то затратами. Тебе сколько звёзд нужно на игру на тме? 10? Это на пару часов от силы времени, учитывая постройку и автоматизацию фермы, которые излишни для твоей сборки

И причем, 20 минут летать искать скелета у тебя есть, а сделать мини-ферму за эти же 20 минут у тебя уже и работа и учёба))

 

Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...